Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реанимироват любовь?

Как реанимироват любовь? мужа любила очень сильно и доверяла, он хороший отец, заботливый муж, я в ответ все для него, но тут он меня заразил половой инфекцией, на вопрос откуда признался, все пошли и я пошел нехотел слабаком выглядеть. У нас 2 детей последнего кормлю грудю. выгляжу очен хорошо, спорт, здоровое питание, фигура от беремености неизменилась, я к тому чтобы неслышать за собой смотреть надо. он раскаивается очень, говорит лучше меня нет нехочет потерять, да я и сама ето знаю, что потерять нехочет, но проблеме в том что разбил он мне сердце, каждую минуту в голове как он с другой, скандал ему неустраивала, незачем, головой понимаю что лучшего спутника ненайду, а сердце остановилось, а хочу быть как прежде счастливой улыбатся ему, радоватся когда с работы приходит а неждать поскорее бы ушел, как вернуть чувства как все забыть?
Amaliya Molchanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Елена Жосан
Время должно пройти. Раз сознательно пошло на то,что простили его,значит нужно не от него ждать чего-то, а самой себя настраивать. Можно сходить с психологу.
Buk@_shk@
Как реанимировать любовь? Найти симпатичного врача-реаниматолога на стороне - и... реанимировать :) сначала он вас, потом вы его :))) Шучу :) Раз уж вы простили мужа, то читайте специальную литературу про то, как пережить его измену! Что бы он ни делал, как бы не пытался загладить свою вину - мысли об этом будут сидеть в вашей голове до тех пор, пока вы сами будете это позволять. Может быть психолог - это действительно вариант, т.к. с двумя детьми перечитывать груду книг, а потом еще и внушать себе что-то по их методикам - тяжело. То, что скандала не было - поэтому так и больно до сих пор - он остался "безнаказанным", ваши эмоции взорвались, но не нашли выхода - и теперь капают вам каждый раз на мозги, мешая полноценно жить. Выплестните эмоции по этому поводу - не обязательно на него - поплачьте, посуду побейте, с подушкой подеритесь, ну или ему скалкой "нечаянно" по башке вдарьте - лишь бы вам полегчало! :) Не омрачайте себе жизнь в Новом Году :)
Елена Циркунова
в 04:26 (ссылка) Buk@_shk@ 0001
"Как реанимировать любовь? Найти симпатичного врача-реаниматолога на стороне - и... реанимировать" Ну да, я мстю и мстя моя сильна! "ну или ему скалкой "нечаянно" по башке вдарьте - лишь бы вам полегчало! :) Не омрачайте себе жизнь в Новом Году :)"
Вот скалкой да не плохо бы
Видал Сосун
Попытайся разумом понять что произошло с твоими чувствами. Вероятно, у тебя были какие-то возвышенные представления о нём, безграничное доверие... А теперь они рухнули. Проанализируй в чём именно ты ошиблась и постарайся понять, во что ты сможешь верить теперь.
Нина Астахова
А как он с другой? Что Вы представляете? Нежность? Ласки? Да не было там ничего этого. Он же со шлюхой был. Какие там нежность и ласки? Это как к резиновой женщине ревновать, на мой взгляд. Задевает грязь, в которую он окунулся. И причина, почему окунулся - "все пошли". Вот это и надо пережить. А Вы его зачем-то с другой представляете, т.е. ещё и ревность присоединяете.
А если Вы хотите всё забыть, то попробуйте не ассоциировать своего мужа только с этой ситуацией. Вспомнили его - в голове, как он с другой. Скажите себе, что подумаете на эту тему позже. А сейчас будете думать, как он забавно спит или ещё о чём-то, что вызывает положительные чувства к мужу. Не запрещайте себе думать о его измене, просто откладывайте эти мысли. Знаменитая формула Скарлетт O`Хары: я подумаю об этом завтра. Прекрасно работает.
Да! И подушку побейте от души - грамотный совет. Можете даже на неё фотографию мужа прикрепить для пущего эффекта.
Amaliya MolchanovaВ ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
А как он с другой? Что Вы представляете? Нежность? Ласки? Да не было там ничего этого. Он же со шлюхой был. Какие там нежность и ласки? Это как к резиновой женщине ревновать, на мой взгляд. Задевает грязь, в которую он окунулся. И причина, почему окунулся - "все пошли". Вот это и надо пережить. А Вы его зачем-то с другой представляете, т.е. ещё и ревность присоединяете.
А если Вы хотите всё забыть, то попробуйте не ассоциировать своего мужа только с этой ситуацией. Вспомнили его - в голове, как он с другой. Скажите себе, что подумаете на эту тему позже. А сейчас будете думать, как он забавно спит или ещё о чём-то, что вызывает положительные чувства к мужу. Не запрещайте себе думать о его измене, просто откладывайте эти мысли. Знаменитая формула Скарлетт O`Хары: я подумаю об этом завтра. Прекрасно работает.
Да! И подушку побейте от души - грамотный совет. Можете даже на неё фотографию мужа прикрепить для пущего эффекта.
СсылкаПожаловаться
были и нежность и ласка и море флирта, человек он такой, точно знаю, еще очен тяжело, потому как до етого случая за 2 месяца ему внизу живота чирик вырезали 10 см. разрез был. Сексом мы незанимались вернее я, а его удовлетворяла почти каждый ден у него еще постелный режим был, так у меня в етот период 3 маленких будто было, и вот разрез зажил я радовалсь наконец женщиной снова стану, наряды одевала нижнее бельё обновила и он к другой а потом мне остатки...тепер опять нелзя пока лечимся, наверное без психолога необойдусь, и плакать уже нечем.
Витамин
Да,вы воображали что ваш муж бог,а он оказался как все.Поплачте,смиритесь и отпустите.А время все равно какое то должно пройти и будет все равно и чувства придут.
Татьяна Иванова
Не устраивайте истерик если не выгнали значит простили.Хороший походняк на лево укрепляет семью у вашего мужа был похой результат будет лучше в несколько раз,но со временем.А было-бы лучше если он бегал к любовнице?Но а от заразы не кто не застрахован от переливания крови можно заболеть спидом.Каждый мужчина хоть раз,но изменял жене важно что-бы это не перешло в привычку,а это зависит от вас.Все пройдет зимой не настной это не вселенская катастрофа,а аспект жизни пусть даже и не очень приятный.Опыт очень ценная вещь я думаю ваш муж приобрел его с лихвой!
Nina
Не знаю, укрепляет ли поход налево семью, но те, кто это пережил говорят, что простить простили, а забыть не могут, даже через годы. Со временем поймете, можете с этим жить или нет, тут только время поможет. Доказал, блин, что не слабак, не разгрести теперь самому...
Екатерина Гайнцева
Простили-то простили,но помнить будете всегда. И обида будет всегда.
Видал СосунВ ответ на Екатерина Гайнцева
Екатерина Гайнцева
Простили-то простили,но помнить будете всегда. И обида будет всегда.
СсылкаПожаловаться
И обида будет всегда.

Да ладно, от обиды можно избавиться, если пересмотреть подход к отношениям. Конечно если попытаться просто проглотить, то останется ...
Света
Я не смогла ни забыть ни простить(люди пишут,что простили и очень счастливы),хотя честно старалась и очень хотела это сделать.Уже 7 лет прошло ,а иногда все всплывает в голове(самопроизвольно),.Ведь голова это не комп,там ненужные файлы навсегда не удалиш.У меня тоже 2 детей,приняла решение остаться с мужем,не разводится,отношение к мужу изменилось,стала жестче,требовательнее,хотя раньше был ангельский характер,сейчас больше похожа на стерву.Конечно забыть очень быстро не получиться,хотя очень хочеться.
fish miriam
дважды в одну воду не войдешь нельзя все забыть и вернуть то что было можно создать новое пусть и с тем же материаллом;) но вероятность трещин замучиет
natahin
Действительно обидно,больно и неприятно.. Но кто бы что не советывал, все равно никто незнает ваших отношений на самом деле. Правда в том, что если не ушла, то простила, а это уже много.Но так как накосячил ОН, то и забыть и не вспоминать -не твоя работа. А ОН должен сделать так и вести себя так, что бы вернуть твои чувства к нему.
Дочь Ночи
Фигура не изменилась? Совсем живота не было? грудь не как уши спанееля? НЕ ВЕРЬ!
Zoluwk@В ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Фигура не изменилась? Совсем живота не было? грудь не как уши спанееля? НЕ ВЕРЬ!
СсылкаПожаловаться
хотите на фото раскрутить, неполучится¦) конечно животик был, за беременость набрала толко 11 кг, и в старые джинсы толко через 3 месяца влезла, и грудь не уши спаниеля ¦) еще кормлю , но и после неизменится, порода такая. А Вы что думаете вид женщины после родов повод на лево сходить? Со мной девушка рожала, после родов ноги и живот гормошкой выглядели думаю ей долго придется все исправлять, а муж день и ночь рядом был и ребенка подавал кормить и сам ему подгузники менял и говорил что растяжки ерунда-она ему такое чудо подарила!!!
Amaliya MolchanovaВ ответ на Zoluwk@
Zoluwk@
хотите на фото раскрутить, неполучится¦) конечно животик был, за беременость набрала толко 11 кг, и в старые джинсы толко через 3 месяца влезла, и грудь не уши спаниеля ¦) еще кормлю , но и после неизменится, порода такая. А Вы что думаете вид женщины после родов повод на лево сходить? Со мной девушка рожала, после родов ноги и живот гормошкой выглядели думаю ей долго придется все исправлять, а муж день и ночь рядом был и ребенка подавал кормить и сам ему подгузники менял и говорил что растяжки ерунда-она ему такое чудо подарила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фото и правда нараскрутите, а почему фигура изменится должна если за собой правилно смотреть? И вообще вопрос в другом.
Бэлла Шмит
А что ее реанимировать-то? Умерла так умерла...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем