Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как редко должна болеть голова у женщины) ?

Есть народная мудрость о том, что голова у женщины не должна болеть никогда. Мол с тебя не убудет, а мужику приятно (крайности в виде температуры, поломаной ноги, и реального недомогания отметаем, чтоб под ногами не путались). Но бывает же что просто не хочется секса. Отказываете ли вы мужу? Или соглашаетесь, мол пользуйся, только не буди?
Ольга Прохорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
rufina.venetskaya@mail.ru
не болит. Ну раз в полгода если, при простуде и гриппе.
Ганка!))В ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
не болит. Ну раз в полгода если, при простуде и гриппе.
СсылкаПожаловаться
и ешь мало,и спишь редко,дааа?)))
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
и ешь мало,и спишь редко,дааа?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык)
ТролльВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
не болит. Ну раз в полгода если, при простуде и гриппе.
СсылкаПожаловаться
А у меня болит часто, но мне это не мешает))
Анна Красина
А что муж не понимает, что женщине его не хочется секса? Зачем такой секс мужу?
Сноу УайтВ ответ на Анна Красина
Анна Красина
А что муж не понимает, что женщине его не хочется секса? Зачем такой секс мужу?
СсылкаПожаловаться
зачем такой муж? сексу?))))
Ольга ПрохороваВ ответ на Анна Красина
Анна Красина
А что муж не понимает, что женщине его не хочется секса? Зачем такой секс мужу?
СсылкаПожаловаться
Ну я же говорю, мы не берем в расчет, когда реально не хочется, не можется, что-то болит, но бывает что просто лень, или "завтра рано вставать".
Ольга Прохорова
Ну я же говорю, мы не берем в расчет, когда реально не хочется, не можется, что-то болит, но бывает что просто лень, или "завтра рано вставать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если рано вставать, могу и объяснить, он поймет. А если просто лень....Ну не знаю, у меня такого ещё не было ))))
Ганка!))В ответ на Анна Красина
Анна Красина
А что муж не понимает, что женщине его не хочется секса? Зачем такой секс мужу?
СсылкаПожаловаться
шоб фАБЕРЖЕ НЕ ЛОПНУЛО АЛИ МАЗОЛЕФ не було!
Svetlana VelichВ ответ на Анна Красина
Анна Красина
А что муж не понимает, что женщине его не хочется секса? Зачем такой секс мужу?
СсылкаПожаловаться
Не убудет, если не очень хочетс, то почти всегда даю, чем отказываю. Удовольствие можно начать получать в процессе, опять же, я люблю немного жестковатый секс, поэтому мне даже нравится все такое. У нас даже http://sexyplays.ru/index.php?id_product...оntrоller=product маска на глаза водится ))
Сноу Уайт
знаете девочки... когда я только родила первую дочь то после кс было крайне тяжёлое состояние а мой бм тогда ещё просто "муш" требовал близости... я как нормальная дочь - к маме за советом... она мне сказала "дай а то пойдёт налево". вот я дура её послушала тогдааа....дала... температура потом под сорок месяц держалась я чуть кони не двинула!))) да лучше б он налево пошёл!
и вообще... секс должен быть в удовольствие а не обязаловкой какой то. супружеский долг это гадость. а не радость. потому что долг. это угнетает.
Ольга ПрохороваВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
знаете девочки... когда я только родила первую дочь то после кс было крайне тяжёлое состояние а мой бм тогда ещё просто "муш" требовал близости... я как нормальная дочь - к маме за советом... она мне сказала "дай а то пойдёт налево". вот я дура её послушала тогдааа....дала... температура потом под сорок месяц держалась я чуть кони не двинула!))) да лучше б он налево пошёл!
и вообще... секс должен быть в удовольствие а не обязаловкой какой то. супружеский долг это гадость. а не радость. потому что долг. это угнетает.
СсылкаПожаловаться
выше читайте. темепературу,и все такое в расчет не берем. Просто не хочу.
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
выше читайте. темепературу,и все такое в расчет не берем. Просто не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы не хотите - захочет кто то другой.
Сноу УайтВ ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
выше читайте. темепературу,и все такое в расчет не берем. Просто не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто не хочу - это уже гормональное расстройство - болезнь.
Ольга ПрохороваВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
знаете девочки... когда я только родила первую дочь то после кс было крайне тяжёлое состояние а мой бм тогда ещё просто "муш" требовал близости... я как нормальная дочь - к маме за советом... она мне сказала "дай а то пойдёт налево". вот я дура её послушала тогдааа....дала... температура потом под сорок месяц держалась я чуть кони не двинула!))) да лучше б он налево пошёл!
и вообще... секс должен быть в удовольствие а не обязаловкой какой то. супружеский долг это гадость. а не радость. потому что долг. это угнетает.
СсылкаПожаловаться
ой :) это ж вы там и писали)
Сноу УайтВ ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
ой :) это ж вы там и писали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где?)))
непогодаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
знаете девочки... когда я только родила первую дочь то после кс было крайне тяжёлое состояние а мой бм тогда ещё просто "муш" требовал близости... я как нормальная дочь - к маме за советом... она мне сказала "дай а то пойдёт налево". вот я дура её послушала тогдааа....дала... температура потом под сорок месяц держалась я чуть кони не двинула!))) да лучше б он налево пошёл!
и вообще... секс должен быть в удовольствие а не обязаловкой какой то. супружеский долг это гадость. а не радость. потому что долг. это угнетает.
СсылкаПожаловаться

и вообще... секс должен быть в удовольствие а не обязаловкой какой то. супружеский долг это гадость. а не радость. потому что долг. это угнетает.

И даже больше, ещё сильне отталкивает и отвращает
Сноу УайтВ ответ на непогода
непогода

и вообще... секс должен быть в удовольствие а не обязаловкой какой то. супружеский долг это гадость. а не радость. потому что долг. это угнетает.

И даже больше, ещё сильне отталкивает и отвращает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не то слово. выворачивает от такого навязанного обществом секса. мне когда мать говорит сойдись с бм. я говорю тебе надо ты и сходись.нахнах.
nadejda aslan
muj doljen ponimat chto jenshina eto v pervuyu ochered chelovek a potom uje jena i vse ostalnoe. ya naprimer esli ne hochu to tak i govoryu ne hochu. pust obijaetsa pust zlitsa no esli poydet na levo znachit ne lyubit menya a esli ne lyubit znachit nahren on mne nujen. vot i ves razgovor.
Кактус
А поломанная нога не такая уж и помеха, ели хочется...)))
ТермитВ ответ на Кактус
Кактус
А поломанная нога не такая уж и помеха, ели хочется...)))
СсылкаПожаловаться
:))))))))))
МаргошаВ ответ на Кактус
Кактус
А поломанная нога не такая уж и помеха, ели хочется...)))
СсылкаПожаловаться
кстати - температура тоже. Как обдолбавшись - такие глюки))))
ПТИЧ
Как у бабы может болеть голова?
Ганка!))В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Как у бабы может болеть голова?
СсылкаПожаловаться
не у всех же там кость
ПТИЧВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
не у всех же там кость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У баб у всех.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем