Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как решают проблемы Знаки Зодиака

Овен. Если проблемы случилась у Овна, то он ее решит. Любую проблему решит. Сразу. Самостоятельно, гордо и молча!
Телец. Безусловно, Телец решит проблему, потом расскажет всем, как и какими способами он ее решит. Чтобы подстраховаться — напишет в газету, чтобы уж точно все узнали.
Близнецы. Близнецы непременно поделятся своими проблемами! Сначала они постараются повесить их на Овна, но если тот не согласиться, отдадут Стрельцу. Уж он-то не откажет!
Рак. Если у Рака возникла проблема, он начнет рыдать, и чтобы он, наконец, замолчал, кому-то придется взять все на себя. Если же никто Раку не поможет, он прекрасно уладит все сам. Зачем было канючить — непонятно.
Лев. Лев устроить целую презентацию решения своей проблемы и позовет всех своих знакомых и друзей. На глазах у присутствующих он, как настоящий хищник, разделается одним махом с проблемой. Затем поклонится, возьмет цветы и под бурные аплодисменты удалится восвояси.
Дева. Дева очень расстроится, ведь эту проблему она не планировала! Она подумает, найдет решение. Решит сама и сделает выводы.
Весы. Весы начнут взвешивать свою проблему. Потом взвесят еще раз, хорошенько подумают и придут к выводу, что как-то многовато выпало на их долю. И, конечно же, Весы взвалят часть (причем большую) своих проблем на какого-нибудь смельчака вроде Льва или Овна. Если попытаются отвесить Деве — получат в глаз — у Девы проблемы по расписанию!
Скорпион. Скорпион посмотрит на проблему и скажет: «То же мне проблема!», и... забудет.
Стрелец. Стрелец расстроится. Потом будет долго смеяться, вспоминая, какие проблемы у него в жизни только не возникали! Решит, что все это сущая ерунда и забудут. Если проблема сама собой не разрешится, то, засучив рукава, со скрежетом в зубах, примутся ее решать.
Козерог. Козерог распереживается и вспомнит все бранные слова. Никому не скажет что в него проблемы и продолжит улыбаться как ни в чем не бывало. Когда никто не видит — он будет решать эту проблему, опять же создавая видимость, что все просто прекрасно.
Водолей. Водолей начнет изучать свою проблему, причем радостно, с энтузиазмом. Может даже книгу написать! Если такая проблема у него уже была — заскучает и начнет искать Близнецов. Уж у них-то постоянно что-то новенькое случается!
Рыбы. Рыбы, как и Рак, сделают из любой неурядицы вселенскую проблему и будут лелеять ее как зеницу ока. Ни дай Бог кто-то предложит им помощь! Руки прочь от рыбьих проблем! Когда они вдоволь ею насыться и настрадаются, тогда пожалуйста, милости просим — помогайте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
МАРИ ФАРТ.
Дааа!! Чик, чик и нет проблем!! Всё порешато!!!)))..)
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Дааа!! Чик, чик и нет проблем!! Всё порешато!!!)))..)
СсылкаПожаловаться

Kross De Lena
Точно))) Особенно про Близнецов и Овнов))
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Точно))) Особенно про Близнецов и Овнов))
СсылкаПожаловаться

Все будет хорошоВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Точно))) Особенно про Близнецов и Овнов))
СсылкаПожаловаться
У меня бабуля была Овен, дед Близнец. Все проблемы деда всегда решала бабуля))) помню даже со стажем его разбиралась, когда он пенсию досрочно оформлял. Бабаня - на коне. Муж у меня Овен тоже, решать проблемы - это его нормальное состояние)))
Галина СмирноваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
У меня бабуля была Овен, дед Близнец. Все проблемы деда всегда решала бабуля))) помню даже со стажем его разбиралась, когда он пенсию досрочно оформлял. Бабаня - на коне. Муж у меня Овен тоже, решать проблемы - это его нормальное состояние)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня бывший овен, я близнецы.. всегда все решала сама) сейчас все решается совместно с мужем.. а он рак) фигня все это про знаки)
Джонни
Про весов в самую точку
АнонимВ ответ на Джонни
Джонни
Про весов в самую точку
СсылкаПожаловаться

ДжонниВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2

ДжонниВ ответ на Джонни
Джонни
Про весов в самую точку
СсылкаПожаловаться
И про скорпионов
АнонимВ ответ на Джонни
Джонни
И про скорпионов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?

Все будет хорошоВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
А у меня муж Весы)
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
А у меня муж Весы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Все будет хорошоВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Скорп
Комментарий удален.Почему?
Все будет хорошоВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чего ето? Он у на за главного)) Я, с годами, потише стала))
Комментарий удален.Почему?
Все будет хорошоВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Во! Прям с меня писано)) Да он и в молодости спуску мне не давал, потому и выбрала его. Остальных-то я как орешки...
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Скорп
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Все будет хорошоВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
А у меня муж Весы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня когда муж Весы был, я задолбалась его проблемы решать))) я тоже Весы, а такое чувство было, что Овеном работала у него.
Все будет хорошоВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
У меня когда муж Весы был, я задолбалась его проблемы решать))) я тоже Весы, а такое чувство было, что Овеном работала у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весы с Весами не бьются)) Это вы зря) Вообще друг с другом хорошо только земляным знакам!
Все будет хорошоВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Весы с Весами не бьются)) Это вы зря) Вообще друг с другом хорошо только земляным знакам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О точно, у меня среди друзей три пары в прочных браках - земные знаки, либо Телец и Козерог, либо Дева и Козерог.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем