Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как решить эту бытовую проблемку?

Дорогие форумчанки! Есть у меня одна проблемка-не знаю как решить. Нужен ваш совет. Я встречаюсь с МЧ относительно недавно, мы живем раздельно, но я часто остаюсь у него ночевать. Проблема в том, что он ХРАПИТ и я практически не сплю ночью и следовательно с утра вся разбитая. Он сначала не верил, что храпит (они, наверное, все не верят)))), а потом стал сам от этого мучаться, т.к. я его ночью пихаю все-время))))) Предлагала спать в разных комнатах-он против, т.к. считает, что любящие друг друга люди должны засыпать и просыпаться вместе. В связи с этим отношения тормозятся и я к нему не переезжаю Я же немогу все время не спать????Провела соцопрос среди коллег и подруг, и у все мужья храпят, но при этом ведь как-то живут! Что делать?
Полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
kelin tigra
Полиша, храп это признак болезни... неправильное дыхание... Сходите к доктору, он вам поможет. Я вот научилась игнорировать моего МЧ в этом плане... правда у него несколько иная проблема.. он лунатит(иногда приятно лунатит)))))
Светлана
У меня такая же проблема....Купила себе беруши....))))
просто_YorekВ ответ на Светлана
Светлана
У меня такая же проблема....Купила себе беруши....))))
СсылкаПожаловаться
Беруши... а как же будильник не прослушать?
СветланаВ ответ на просто_Yorek
просто_Yorek
Беруши... а как же будильник не прослушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже в берушах слышу будильник, причем быстрее, чем мой муж без них...))))
Полина
А какие? Я тоже купила, но они звук не убирают, а только чуть-чуть приглушают, а еще наровятся вылезти из уха))))
СветланаВ ответ на Полина
Полина
А какие? Я тоже купила, но они звук не убирают, а только чуть-чуть приглушают, а еще наровятся вылезти из уха))))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такие, мягкие, не очень, конечно удобные, но хотя бы уснуть в них можно....
Евгения Гаврилина
А мой знает в каком положение он не храпит ))) И если я его ночью толкаю, он сам тихо и мирно переворачивается на нужный бок )))
Полина
Видимо проблема храпа актуальна для многих))))
Полина
А я думала, что это я такая несчастная)))
Maximkin
беруши!!! Тема закрыта? ))))
Василиса
Мой знакомый сделал операцию и перестал храпеть, пусть сходит к ЛОР врачу.
Ольга
тут есть конечно некоторое решение!у меня вот муж напрмер тоже храпит, только тихо, и меня это не раздражает я спокойно сплю, просто не слышу его храпа. А тебе можно посоветовать следующее: либо ты засыпаешь вперед него, либо затыкашь уши берушами, но в этом случае ты не будешь слышать будильник по утрам, ну и в конце концов-храп это вообще то болезнь и её можно излечить, что он у тебя вообще храпеть не будет)))решайте!
Полина
Спасибо) Надо теперь как-то ненавязчиво отправить его к врачу...Вы же знаете, как они их боятся и не любят ходить!
Анна
обычно люди храпят либо от того что выпили... либо от того что спят на спине!
а Вы заснуть не можете потому что как бы на новом месте...
да и потом если сильно спать хочешь при пушках заснешь :)))) по себе знаю :)))

/проблемы не вижу...
Полина
Да уже целый месяц ворочаюсь, неужели так долго привыкаю? Он и на животе даже когда спит-храпит))))
Нескромное Солнце
Скорее всего он любитель выпить и покурить или у него перегородка в носу смещена.Носик ему никто не ломал?Пусть перед сном раствор морской соли в нос заливает-точно на пол ночи поможет.
Sweet_frog
беруши ))))а тебе не удобно-может не правильно вставляешь????
а иногда я и сама сплю и всю ночь толкаю его своей попой,а он:ты че мне спать не даешь?",я говорю:"не храпи,достал уже,я тоже спать хочу!"..а он мне в ответ,что он вообще никоглда не храпит,а храплю я и от своего же храпа просыпаюсь )))))
храп-это от алкоголя,проблем с сердцем,проблем с чем-то в носу....
у моего нос сломан...
talant86
А ВОТ МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ХРАПИТ!!!!Чему я несказанно рада!!! даже счастлива, я бы сказала!!!!ыыыы))))))
лена кропотина
)))))))) 100% согласна с Мышонком,та же самая история)и смех и грех!
Елисеева
Давно уже спим в разных комнатах. Нафига так мучаться. Храпит как слон. Конечно глубоко сочувствую тем женщинам, которые спят с храпящим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем