Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как решить проблему(((

Такая вот проблема((((( Скажу сразу,не у меня. У одной близкой родственницы. Ее сыну 32,женат в гражданском браке.Недавно родился ребенок. Пьет запойно примерно по неделе не просыхает,ладно бы просто пил. Но когда пьет становится оооооочень неадекватным,вернее сказать агрессивным. Начинает избивать свою мать и жену. Доходит до того что не выпускает их из дома,отбирает телефоны.(живут в своем доме) . Что можно сделать с таким вот придурком. Менты говорят мы ниче не можем сделать,только закрыть на несколько суток не более того. Пробовали уже вызывать ментов,в итоге потом семья получала новую порцию избиений. Рекомендовали психуцшку,но с психушкой опять напряг,нужны какие то веские доказательства неадекватности. Он ведь при врачах ведет себя нормально,Посоветуйте пожалуйсита как помочь этой семье.Может электорошокером как нить этого неадеквата двинуть!!!!
Ольгуш К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Ольгуш КВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
С врачами в психушке можно попробовать договориться.
СсылкаПожаловаться
Пыталась. Ответ такой....собирайте документы и все такое,понаблюдаем и если выяснится что он действительно неадекват,то примем меры. Только вот когда они эти меры примут....Ну вызвала я как то наряд как мне посоветовали....Скорая менты....Зашли проверили....Он при них гад такой тише воды ниже травы....Только ушли он мать избил,за то что вызвали
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Пыталась. Ответ такой....собирайте документы и все такое,понаблюдаем и если выяснится что он действительно неадекват,то примем меры. Только вот когда они эти меры примут....Ну вызвала я как то наряд как мне посоветовали....Скорая менты....Зашли проверили....Он при них гад такой тише воды ниже травы....Только ушли он мать избил,за то что вызвали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему не вызвали после избиений еще раз, не сняли побои?
Волкодав обыкновенный
а почему не вызвали после избиений еще раз, не сняли побои?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А толку то((((( не наказывают за это. Ну посадят на 15 суток или штраф дают. Придет еще хуже сделает. Надо что то такое чтоб он боялся.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
А толку то((((( не наказывают за это. Ну посадят на 15 суток или штраф дают. Придет еще хуже сделает. Надо что то такое чтоб он боялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не будет он их бояться никогда, пока они его будут бояться... что это за "А толку то"....пусть тогда смерти ждут...

через 15 суток придет, опять изобьет, снова нужно вызывать-снова на 15 суток. Почему вы думаете, что он этих 15 суток бояться не будет?
Волкодав обыкновенный
не будет он их бояться никогда, пока они его будут бояться... что это за "А толку то"....пусть тогда смерти ждут...

через 15 суток придет, опять изобьет, снова нужно вызывать-снова на 15 суток. Почему вы думаете, что он этих 15 суток бояться не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто уже были случаи что после ментов еще хуже дома было
Флокс шиловидныйВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Просто уже были случаи что после ментов еще хуже дома было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
характер нужен. Смелость. самоуважение. Способность доводить все до конца. Нет у вас в местности кризисного центра? или что то вроде помощи для женщин? Во уж точно - жертвы сами притягивают палачей....
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Просто уже были случаи что после ментов еще хуже дома было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы оправдываете их бездействие (как и они сами). Варианта, по крайней мере два, первый я вам сообщила. Второй-валить оттуда-это, как я понимаю тоже неосуществимо, так как идти им некуда, а родственники могут только посочувствовать. Вы к себе их взять не хотите? А если он их убьет, ребенка тоже не возьмете! И конечно же, в таком исходе будет виноват этот алкаш. С таким настроем они обречены, в этой теме вы не найдете никакого подходящего решения.
Casa EroticaВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
А толку то((((( не наказывают за это. Ну посадят на 15 суток или штраф дают. Придет еще хуже сделает. Надо что то такое чтоб он боялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не толку то! с протоколом об избиении можно дальше обращаться, в ту же психушку, не к ментам только надо ехать, а в больницу, а они уж там обязаны заявить в ментовку. ясно, что он при мусорах потихоньку будет, но делать то что-то надо. У ваших близких что - три класса начальной школы, что они элементарных вещей не знают?
МЕЯВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не толку то! с протоколом об избиении можно дальше обращаться, в ту же психушку, не к ментам только надо ехать, а в больницу, а они уж там обязаны заявить в ментовку. ясно, что он при мусорах потихоньку будет, но делать то что-то надо. У ваших близких что - три класса начальной школы, что они элементарных вещей не знают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сложилось ощущение, что именно так(( плюс вчера из лесу вышли((
MargaritaВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
А толку то((((( не наказывают за это. Ну посадят на 15 суток или штраф дают. Придет еще хуже сделает. Надо что то такое чтоб он боялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока в доме не появится постоянный жилец -мужчина с кулаками-кувалдами ничего не изменится.Побитые женщины испуганы,шокер не поможет.А вот сдать угол или комнату мужчине -это вариант.За хороший харч мужик будет охранять покой в доме.
Галка ГалкинаВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Пыталась. Ответ такой....собирайте документы и все такое,понаблюдаем и если выяснится что он действительно неадекват,то примем меры. Только вот когда они эти меры примут....Ну вызвала я как то наряд как мне посоветовали....Скорая менты....Зашли проверили....Он при них гад такой тише воды ниже травы....Только ушли он мать избил,за то что вызвали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я отвечу Вам лично
Ольгуш КВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
я отвечу Вам лично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответьте...
Рэм ⓇВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
С врачами в психушке можно попробовать договориться.
СсылкаПожаловаться
Это сложно
МЕЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и дорого.. дешевле купить другой дом в другом селе
Рэм Ⓡ
Ужас. Связать и к батарее прицепить на пару суток. Пусть подумает, уродец
Ольгуш КВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ужас. Связать и к батарее прицепить на пару суток. Пусть подумает, уродец
СсылкаПожаловаться
Воооот. У меня такие же мысли.Сначала шокером двинуть чтоб отключился(потому что две женщины к тому же запуганые не справятся с таким гадом),а потом связатьи оставить денька на два одного в доме.
Рэм ⓇВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Воооот. У меня такие же мысли.Сначала шокером двинуть чтоб отключился(потому что две женщины к тому же запуганые не справятся с таким гадом),а потом связатьи оставить денька на два одного в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И. кляп, чтобы не вопил.. Так, окачурится, уродец...
Ольгуш КВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И. кляп, чтобы не вопил.. Так, окачурится, уродец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окачурится до и х с ним!!!!Мне таких не жаль,какими бы близкими родными бы не были.
Klara SoftВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Окачурится до и х с ним!!!!Мне таких не жаль,какими бы близкими родными бы не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посадят...нельзя так...надо хитрее..
Рэм ⓇВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Окачурится до и х с ним!!!!Мне таких не жаль,какими бы близкими родными бы не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в жалости. За урода девкам зону топтать
Ганка!))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И. кляп, чтобы не вопил.. Так, окачурится, уродец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убить тоди!в земле полежит и всем будэ спокойно!
Сбыча МечтВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Воооот. У меня такие же мысли.Сначала шокером двинуть чтоб отключился(потому что две женщины к тому же запуганые не справятся с таким гадом),а потом связатьи оставить денька на два одного в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они и с шокером побоятся к нему подойти
РЫБЫВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ужас. Связать и к батарее прицепить на пару суток. Пусть подумает, уродец
СсылкаПожаловаться
Я вот слышал такое... Напоила его жена... ублажила... а когда уснул, привязала за руки-ноги к кровати, собрала к столику инструменты разные - режущие, разбудила виновника, и объясняя свои действия... принялась за работу, по кастрации! Мужик два раза обоссался, и нагадил в добавок....Больше он никогда... даже голос не повышал....
Ольгуш КВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я вот слышал такое... Напоила его жена... ублажила... а когда уснул, привязала за руки-ноги к кровати, собрала к столику инструменты разные - режущие, разбудила виновника, и объясняя свои действия... принялась за работу, по кастрации! Мужик два раза обоссался, и нагадил в добавок....Больше он никогда... даже голос не повышал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это наверное если у женщины нервы крепкие,так сможет поступить.
РЫБЫВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Ну это наверное если у женщины нервы крепкие,так сможет поступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но укротила ведь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем