Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как решить проблему

Мне нужны реальные советы, а не ваши тапки, которыми вы будете в меня кидать. 
Ситуация такая - встречаюсь с разведенным (причина не я). И вот мой мужчина переписывает СВОЮ до брака квартиру на ребенка и бывшую. И там остаются жить его ребенок и бывшая (типа там они все время жили, 3 комнаты, у ребенка своя и бла-бла-бла). А совместно нажитую с женой забирает себе и будет там жить. Но она то меньше. То есть получается что его жена получает полную трешку вместо 1/2 доли в двушке. И при этом мой мужчина ищет средства для расширения своего дела. Так вот я ему и говорю, не отдавай ты им трешку. Отдай 1/2 того, что по закону, а остальное в дело пусти. Вот как его убедить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Елена Васильева
Не имеете, и не будете иметь, так как это его добрачное имущество. Вы там никаким боком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть его первый ребенок будет жить в шикарной квартире с отдельной комнатной. А наш с ним (будет в перспективе) ютится в маленькой двушке?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
То есть его первый ребенок будет жить в шикарной квартире с отдельной комнатной. А наш с ним (будет в перспективе) ютится в маленькой двушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так нахаляву тебе и двушка пока пойдет.совсем бабы охренели)))
Инесса ИвВ ответ на Аноним
Аноним
То есть его первый ребенок будет жить в шикарной квартире с отдельной комнатной. А наш с ним (будет в перспективе) ютится в маленькой двушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас не будет
АнонимВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
У Вас не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему это?
Инесса ИвВ ответ на Аноним
Аноним
Почему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На досуге подумайте....
Аноним
Почему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так Вы сначала выйдите замуж за него и родите от него, а потом будете думать,где вы будете все вместе ютиться. А то любят говорить гоп, пока не перепрыгнули.
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
То есть его первый ребенок будет жить в шикарной квартире с отдельной комнатной. А наш с ним (будет в перспективе) ютится в маленькой двушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будете настаивать, станете бывшей.
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
То есть его первый ребенок будет жить в шикарной квартире с отдельной комнатной. А наш с ним (будет в перспективе) ютится в маленькой двушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Научитесь добиваться всего в жизни ВМЕСТЕ, а не садиться сразу на шею! Будете стараться, будет и у Вашего ребенка отдельная комната!
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Научитесь добиваться всего в жизни ВМЕСТЕ, а не садиться сразу на шею! Будете стараться, будет и у Вашего ребенка отдельная комната!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле вместе? Меня так воспитали, что материальные блага с мужчины. А с меня уют и покушать.
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле вместе? Меня так воспитали, что материальные блага с мужчины. А с меня уют и покушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так первую жену точно также воспитали
Елена Васильева
так первую жену точно также воспитали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха!)))) верно
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле вместе? Меня так воспитали, что материальные блага с мужчины. А с меня уют и покушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ненавижу слово "покушать"... есть нормальное слово "поесть"
Лариса БатмановаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ненавижу слово "покушать"... есть нормальное слово "поесть"
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ГлюмдалькличВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова

СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, даже не ожидала...
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле вместе? Меня так воспитали, что материальные блага с мужчины. А с меня уют и покушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем врете? ваш же отец оставил на голых алиментах( наверняка мизерных), не врите, тролль
Лиза Шницель
зачем врете? ваш же отец оставил на голых алиментах( наверняка мизерных), не врите, тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они-с привыкли,что их чужие, а не свои обеспечивают. похоже как ейный отчим их с маман.
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
В смысле вместе? Меня так воспитали, что материальные блага с мужчины. А с меня уют и покушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а... ну тогда, смените мужика!
Ольга СулаеваВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Научитесь добиваться всего в жизни ВМЕСТЕ, а не садиться сразу на шею! Будете стараться, будет и у Вашего ребенка отдельная комната!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полностью с вами согласна
Анжела ВиктороваВ ответ на Аноним
Аноним
То есть его первый ребенок будет жить в шикарной квартире с отдельной комнатной. А наш с ним (будет в перспективе) ютится в маленькой двушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы что совсем бесприданница? у вас ничего из имущества нет?
Анжела Викторова
а вы что совсем бесприданница? у вас ничего из имущества нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умение в бубен бить, вокруг шеста крутиться и с пирогом плясать. За сии действия дева искренне полагает что мужик ОБЯЗАН ее содержать
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть его первый ребенок будет жить в шикарной квартире с отдельной комнатной. А наш с ним (будет в перспективе) ютится в маленькой двушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что собираетесь внести Вы в вашу семейную жизнь, кроме ребёнка?... халавщица, блин...
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Он решил связать со мой свою жизнь. Значит я имею право голоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на то имущество, которое у него было до вас.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он решил связать со мой свою жизнь. Значит я имею право голоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы имеете право только на его теперешнюю жизнь, а то, что было до вас - не считается. И лезть туда вы права не имеете.
NIKA NIKAВ ответ на Аноним
Аноним
Он решил связать со мой свою жизнь. Значит я имею право голоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Право голоса только на то,что будет нажито с Вами, а не до Вас!
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Он решил связать со мой свою жизнь. Значит я имею право голоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда свяжет и вы в брак принесете равную долю мат.благ, то и диктуйте ему условия. А пока вы для него никто и звать вас никак. И он НЕ обязан отчитываться за распоряжением СВОЕГО имущества.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем