Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как решить проблему?

Познакомилась с мужчиной-мой сто% .Но у нас проблема-у него дом свой и любимый и у меня дом свой и тоже любимый. У него правда сильно проще, вот сильно, но не менее любимей. Т.е. ему переехать ко мне значительно улучшить свои жилищные условия, а мне к нему- соответственно ухудшить. Но он мужик и не хочет в примаки, а я не хочу обратно в 19 век. Значит не люблю что ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Noreen
Постройки совместный дом, как из 21 века.А свои дома сдайте в аренду.
Евгений
Извините конечно. Но если такие заморочки , то боюсь вы долго вдвоём не продержитесь.
Евгений
И кстати , вы вместе то не жили, с чего решили что прямо 100 процентов??? Без обид.
Мадам Наталия
Короче, новый год, походу, в разгаре. У каждого по дому и по любимому мужчине, причем один из них из 19 века, а так как вы там были, то обратно не хотите . Обалдеть! То-то еще будет часика так через три.
Мадам Наталия
Короче, новый год, походу, в разгаре. У каждого по дому и по любимому мужчине, причем один из них из 19 века, а так как вы там были, то обратно не хотите . Обалдеть! То-то еще будет часика так через три.
СсылкаПожаловаться
Кейт и Лео))
Любовь Пяткова
Как-то ста процентов не увидела...)
Аноним
У него свои дети, а у меня свои. Получается не судьба? Я вот готова воспитывать его детей........только в своем доме)
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
У него свои дети, а у меня свои. Получается не судьба? Я вот готова воспитывать его детей........только в своем доме)
СсылкаПожаловаться
Если он не готов, то значит точно не судьба. А то что вы сошлись темпераментом так сказать, так это ничего не значит. Вы же уже взрослая смотрю, где 100 процентов то нашли? Если даже не лили вместе?
DmitriyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
почему вы решили что он ваш на 100%?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
А мама его детей где?
Сноу Уайт
а за что его любить?)мужчина должен улучшать качество жизни женщины, а не ухудшать.
Ольга Кравцова
Если вы с ним в 100% подходите друг другу, этот вопрос не должен стоять.
Мary TigrВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если вы с ним в 100% подходите друг другу, этот вопрос не должен стоять.
СсылкаПожаловаться

Елена
Подходите друг другу??? Чем? Он-нищий и убогий лош. ара с деби..ным мировоззрением и овнистым характером, упертый совковый, Вы- состоявшаяся женщина, изголодавшаяся по любви. И чЁ ж в вас двоих общего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем