Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запах в стиральной машине. Как решить проблему?

стиральная машинка Хаер.Стираю в основном на 40 градусах.Средство для стирки хорошее,Белье пахнет плохо.Из машинки вонь.Машинку протираю и проветриваю.Месяц назад промывала спец средством для очистки,особо не помогло.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Элина Волкова
с мастером посоветуйтесь
Элина Волкова
с мастером посоветуйтесь
СсылкаПожаловаться
Элинка, я тебя
.Сегодня на дороге напротив дома кто-то написал огромными буквами"Элина я тебя люблю!"Сразу тебя вспомнила.
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Элинка, я тебя
.Сегодня на дороге напротив дома кто-то написал огромными буквами"Элина я тебя люблю!"Сразу тебя вспомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты что? какая прелесть!!)))
Ольга Калинина
а фильтр не пробовали достать? в нем чего только не найдешь...
Ольга Калинина
а фильтр не пробовали достать? в нем чего только не найдешь...
СсылкаПожаловаться
фильтр чистили-ничего,машинке 4 месяца
Ольга КалининаВ ответ на Аноним
Аноним
фильтр чистили-ничего,машинке 4 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы опять туда загляните сразу после стирки, и оставьте тоже просохнуть дней 5... реально оборвался ремень и видимо не вся вода слилась и застоялась,после такой процедуры запах исчез
Ольга КалининаВ ответ на Аноним
Аноним
фильтр чистили-ничего,машинке 4 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а если машинка новая, проверьте уровнем, может наклон есть да и может где-то не уходит вода, застаивается...
Мар
Может там мышь сдохла?
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Может там мышь сдохла?
СсылкаПожаловаться
как художник художнику,нет
Аноним
как художник художнику,нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья
Мы тут только в авто и гинекологии разбираемся. Ничего себе вопрос у вас
Александра В ответ на Наталья
Наталья
Мы тут только в авто и гинекологии разбираемся. Ничего себе вопрос у вас
СсылкаПожаловаться
переквалифицироваться пора, слишком узкая у тебя специализация
ГАЛИС
Говорят чтобы машинка не пахла, то нужно хотя бы 2 раза в месяц стирать на 95 градусов ))
Lady UnknownВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Говорят чтобы машинка не пахла, то нужно хотя бы 2 раза в месяц стирать на 95 градусов ))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно! "Горячая" стирка убивает все микробы и снимает проблему запаха.
У нас после ремонта, когда я первую стирку на прежней машинке запустила, тоже запах был. Простирала "горячую" стирку, несколько раз, никакого запаха с тех пор нет.
Можно ещё средства типа "белизны" использовать.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Говорят чтобы машинка не пахла, то нужно хотя бы 2 раза в месяц стирать на 95 градусов ))
СсылкаПожаловаться

Клавдя Аксина
Мне однократная стирка с Хэд энд шолдерс помогла, только надо чтоб настоящий был, непалевный.
Клавдя Аксина
Мне однократная стирка с Хэд энд шолдерс помогла, только надо чтоб настоящий был, непалевный.
СсылкаПожаловаться
это шампунь для волос?
Клавдя АксинаВ ответ на Аноним
Аноним
это шампунь для волос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но классический вариант от перхоти, не новодел.
мария ланина
Это все авно! Лучше подскажите где найти приличного мужчину
мария ланина
Это все авно! Лучше подскажите где найти приличного мужчину
СсылкаПожаловаться
в сочи много мужчин со всех мест едут работать
Vera Lukovkina
залейте уксус , поставьте на максимальную температуру и запустите машину.В процессе выключите и подержите час-два в выключенном состоянии.Включите снова до окончания цикла.
Жаба-МордоедВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
залейте уксус , поставьте на максимальную температуру и запустите машину.В процессе выключите и подержите час-два в выключенном состоянии.Включите снова до окончания цикла.
СсылкаПожаловаться
я думаю такой же эффект будет если поставить на режим "вываривание" с замачиванием. И еще говорят уксус можно лимонной кислотой заменить.
Vera LukovkinaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
я думаю такой же эффект будет если поставить на режим "вываривание" с замачиванием. И еще говорят уксус можно лимонной кислотой заменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно конечно.Я профилактически прочищаю настоящим лимонным соком, но просто у меня есть возможность.Другие трубы- сода и уксус.
Жаба-МордоедВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
можно конечно.Я профилактически прочищаю настоящим лимонным соком, но просто у меня есть возможность.Другие трубы- сода и уксус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может машинка засосала какойто носок и он там гдето в ее недрах гниет?
Vera LukovkinaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Может машинка засосала какойто носок и он там гдето в ее недрах гниет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да фиг знает....ну за носками тоже следить надо
, сколько загрузила, столько и выгрузила...вот как-то так.Я .Но вообще надо использовать все средства, которые возможно своими силами, а потом - вызывать сантехника.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем