Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как решить проблему разводов.

Женщины легко разводятся и это ужаснее, если есть дети.
Причины:

- трудные жилищные условия
- ранний возраст вступления в брак и ранние беременности
- измены
- алкоголизм одного из супругов
- финансовые проблемы
- отсутствие взаимопонимания
- потеря сексуальной тяги к супругу
- физическое или моральное насилие в семье
- компьютерная зависимость
- бесплодие или нежелание иметь детей
- одиноким быть выгодно
Я предлагаю решение проблемы:
Сделать развод с детьми уголовным процессом. Т.е. за вышеперечисленные причины не разводить, а только по решению суда при нарушении уголовного кодекса.
И подключить психологов, сексологов, участковых и опеку для решения этой проблемы.
А то некоторые бабы хитрые. Выжмут из мужика всё и бросают кость другим женщинам. 
Я так считаю: выбрала мужчину, трудись, чтобы брак  был качественным. 
Мужчин также это касается.
Особенно когда есть дети.
Олег Мотков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
551
ЕС
молодЭц!
Олег МотковВ ответ на ЕС
ЕС
молодЭц!
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Олег МотковВ ответ на МЁРТВЫЙ АНАРХИСТ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
принудительные работы, а деньги жене
МЁРТВЫЙ АНАРХИСТВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
принудительные работы, а деньги жене
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пффф, чем его принудить? Уговоры не помогают, разговоры не помогают, лишения не помогают. Если он лоб здоровый, сам не понимает, что дети и жена кушать хотят....то зачем он такой нужен?? Обслуживать его только, пожрать ему принеси, поахайся с ним.....а он будет в свое удовольствие жить , пока ты "брак" спасаешь.
МЁРТВЫЙ АНАРХИСТ
Пффф, чем его принудить? Уговоры не помогают, разговоры не помогают, лишения не помогают. Если он лоб здоровый, сам не понимает, что дети и жена кушать хотят....то зачем он такой нужен?? Обслуживать его только, пожрать ему принеси, поахайся с ним.....а он будет в свое удовольствие жить , пока ты "брак" спасаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь!
АрлекиноВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
принудительные работы, а деньги жене
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обращайтесь в думу сразу!!!!! электорат вас поддержит!!
Елена ВоронинаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
принудительные работы, а деньги жене
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Принудительные работы в наше время бывают только по приговору суда, а обеспечивают такой работой только в тюрьме. За тунеядство сейчас статьи нет, как в СССР. Предлагаете ввести?
Елена Воронина
Принудительные работы в наше время бывают только по приговору суда, а обеспечивают такой работой только в тюрьме. За тунеядство сейчас статьи нет, как в СССР. Предлагаете ввести?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По приговору суда - да, только в тюрьме - нет.
Елена ВоронинаВ ответ на Мария М
Мария М
По приговору суда - да, только в тюрьме - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На работу человека в наше время трудоустраивают разве что в тюрьме. А в обычной жизни он должен сам заботиться о своем трудоустройстве.
Елена Воронина
На работу человека в наше время трудоустраивают разве что в тюрьме. А в обычной жизни он должен сам заботиться о своем трудоустройстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Новый вид уголовного наказания - принудительные работы - начнут применять в России с 1 января 2017 год. Он стал еще одной альтернативой лишению свободы.
Как сообщил ранее ТАСС замдиректора Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России Валерий Максименко, "принудительные работы и нахождение в исправительных центрах можно сравнить с работой вахтовиков, которые работают вдали от дома, проживая в общежитиях". Но есть и ограничения: осужденные не смогут самостоятельно выбирать работу и без разрешения администрации покинуть исправительный центр.
По словам Максименко, других ограничений нет, они живут в обычных общежитиях, а после отбытия одной трети срока наказания, если не было никаких нарушений, осужденному может быть разрешено проживать за пределами центра с семьей, но в пределах муниципального образования, где находится исправительный центр.
После приговора суда осужденный самостоятельно едет в исправительный центр, где работает по трудовому договору. Он может пользоваться мобильным телефоном и интернетом, обращаться при необходимости к врачам по медицинскому полису, предусмотрено и право на отпуск в размере 18 дней после первых шести месяцев работы.

По решению суда из зарплаты осужденного в доход государства будет удерживаться от 5 до 20%, кроме того, он будет возмещать расходы по проживанию в общежитии и оплату по искам о возмещении ущерба.
Елена Воронина
На работу человека в наше время трудоустраивают разве что в тюрьме. А в обычной жизни он должен сам заботиться о своем трудоустройстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А еще есть исправительные работы.
1. Исправительные работы отбываются осужденным по основному месту работы, а осужденным, не имеющим основного места работы, в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.
Елена ВоронинаВ ответ на Мария М
Мария М
А еще есть исправительные работы.
1. Исправительные работы отбываются осужденным по основному месту работы, а осужденным, не имеющим основного места работы, в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за информацию, Мария. Я не знала, что уже ввели с этого года. Интересно, насколько широко этот вид уголовного наказания? Я имею ввиду не принудительные работы по основному месту работу, а к тем, кто его не имеет, этого места работы.
Олег Мотков
принудительные работы, а деньги жене
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если бухает и избивает? Тиранит по любому поводу. Бьет на глазах у детей. ЧТо жить дальше? Глупости не говорите.
Людмила КомароваВ ответ на Марфа
Марфа
А если бухает и избивает? Тиранит по любому поводу. Бьет на глазах у детей. ЧТо жить дальше? Глупости не говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бьёт, снимать побои и заявлять в полицию.
Людмила Комарова
Бьёт, снимать побои и заявлять в полицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И какой то этого толк. Уголовную ответственность отменили при бытовых конфликтах. Штраф он заплатить из семейного бюджета и еще в сыпет по 1 число, чтоб не жаловалась. Глупости говорите.
Yulija KisialevaВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
принудительные работы, а деньги жене
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У знакомой муж на иглу подсел когда она вторым беремена была, тоже надо с таким жить раз уж замуж вышла?
Комментарий удален.Почему?
МЁРТВЫЙ АНАРХИСТВ ответ на александр сукачёв
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бедный, несчастный)) Вот я его и оправила обратно-к маманьке)
Вот что делать с мужчиной, у которого потребительское отношение к жизни? Это не придирки, реально такие экземпляры встречаются...К сожалению, и мне встретился такой...И к счастью, уже распрощалась с ним)) А то он "Эй, у меня есть член, обслуживай меня, ублажай" А нафига мне его член, когда он сам овощ-овощем.
александр сукачёвВ ответ на МЁРТВЫЙ АНАРХИСТ
МЁРТВЫЙ АНАРХИСТ
Бедный, несчастный)) Вот я его и оправила обратно-к маманьке)
Вот что делать с мужчиной, у которого потребительское отношение к жизни? Это не придирки, реально такие экземпляры встречаются...К сожалению, и мне встретился такой...И к счастью, уже распрощалась с ним)) А то он "Эй, у меня есть член, обслуживай меня, ублажай" А нафига мне его член, когда он сам овощ-овощем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голубушка! Ты не дочитала мой текс.... Ведь ты ищешь - такого же дурака, чтоб самой сидеть за компом!
МЁРТВЫЙ АНАРХИСТВ ответ на александр сукачёв
александр сукачёв
Голубушка! Ты не дочитала мой текс.... Ведь ты ищешь - такого же дурака, чтоб самой сидеть за компом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даааааа?) Как интересно))
КрошкаЕнотВ ответ на александр сукачёв
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Круто как сказано))))
Светлана ПрокудинаВ ответ на александр сукачёв
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"Ему и у маменьки жилось не плохо!". А маменька счастлива была с дитяткой-переростком, вечно спящим,играющим в компьютерные игры и ждущим маменькину пенсию. Насколько мне помнится предложение делает мужчина, то есть реплика "заволокла замуж" в данном случае не уместно. Либо, "он" был "оно", тогда если "оно" ни на что не способно, тогда пусть обслуживает претензии женщины. Можно долго говорить о плохом и хорошем. Но, считаю если женились, нужно строить семью по принципу равенства, ибо ни кто и ни кому ничего не должен. Хочешь хорошо жить- вкалывай и это касается обоих.
Ольга МироноваВ ответ на МЁРТВЫЙ АНАРХИСТ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А задротом он в браке стал? Думаю, это было понятно заранее...зачем в загс тянули его?
МЁРТВЫЙ АНАРХИСТВ ответ на Ольга Миронова
Ольга Миронова
А задротом он в браке стал? Думаю, это было понятно заранее...зачем в загс тянули его?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При совместной жизни выявилось это. В конфетно-букетный период все время проводили вместе. Потом стали жить вместе. Я учусь пол дня, пол дня подрабатывала,а он дома спит днем, ночью играет, ни работать не хотел, ни по дому хоть что-нибудь делать..Прихожу - дома конь не валялся.Прожили мы так с ним год,после чего послала я его куда подальше. До ЗАГСА дело не дошло, слава Богу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем