Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как решить проблему в отношениях???

Мне 21, а моему парню 29. Нашим отношениям всего 2 месяца, но часто
возникают недопонимания. Все что меня беспокоит и волнует, с его стороны
считается бессмысленным. Он не хочет даже обсудить проблему, постоянно
увиливает или улыбается мне в лицо! Говорит, что он замкнутый человек и
ни с кем ни чем не делится. А мне интересно все, что касается его! Что
делать, как решить эту проблему????
Ксения Соболева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Наталья Веселова
Для пары месяцев отношений не рановато грузить проблемами, которые Вас беспокоят и волнуют?
Если человек замкнут и немногословен, вполне вероятно, что ему нафиг не нужно, чтобы за такой короткий срок ему весь мозг выщебетали.
Ладно, хоть, улыбается, а не просит помолчать о том, что ему не интересно.
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Для пары месяцев отношений не рановато грузить проблемами, которые Вас беспокоят и волнуют?
Если человек замкнут и немногословен, вполне вероятно, что ему нафиг не нужно, чтобы за такой короткий срок ему весь мозг выщебетали.
Ладно, хоть, улыбается, а не просит помолчать о том, что ему не интересно.
СсылкаПожаловаться
Для пары месяцев отношений не рановато грузить проблемами, которые Вас беспокоят и волнуют?
Если человек замкнут и немногословен, вполне вероятно, что ему нафиг не нужно, чтобы за такой короткий срок ему весь мозг выщебетали.
Ладно, хоть, улыбается, а не просит помолчать о том, что ему не интересно.


Судя по топику, девочка пытается поиграть в гестапо :-))
Сбыча Мечт
Видимо, ему как более старшему человеку понятно, что Ваши проблемы - это и не проблемы вовсе, а так, капризы.
сука любовь********
правильно, пусть сразу мозг вынесет, чтоб не расслаблялся:)))
а если серьезно, то действительно рановато его грузить
fancyanna
У меня проблема в том, что меня преследует мой бывший. Мы с ним встречались 5 лет, нас связывал только секс, а я хотела любви, романтики, эмоций. Он имел наглость оскорблять мою маму всякими словами. Сейчас я его бросила, а он считает что я вру: я ему не раз в лицо говорила, он не верит. Также он мне говорит, что каждому парню будет бить морду, если он увидит меня с ним. Я впервые столкнулась с этим. Что мне делать?
ЦыпаВ ответ на fancyanna
fancyanna
У меня проблема в том, что меня преследует мой бывший. Мы с ним встречались 5 лет, нас связывал только секс, а я хотела любви, романтики, эмоций. Он имел наглость оскорблять мою маму всякими словами. Сейчас я его бросила, а он считает что я вру: я ему не раз в лицо говорила, он не верит. Также он мне говорит, что каждому парню будет бить морду, если он увидит меня с ним. Я впервые столкнулась с этим. Что мне делать?
СсылкаПожаловаться
обратитесь в полицию и перестаньте лезть в чужие темы
fancyannaВ ответ на Цыпа
Цыпа
обратитесь в полицию и перестаньте лезть в чужие темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полиция не поможет, у него связи есть. а к вам я не лезу я просто ищу поддержку
Сбыча МечтВ ответ на fancyanna
fancyanna
полиция не поможет, у него связи есть. а к вам я не лезу я просто ищу поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Создайте отдельную тему. В ЧЕМ вАС ПОДДЕРЖИВАТЬ - НЕ ПОНЯТНО
белая белаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
обратитесь в полицию и перестаньте лезть в чужие темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддержите ее чтоль,шо так грубо то)))
ЦыпаВ ответ на белая белая
белая белая
поддержите ее чтоль,шо так грубо то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да чего, ну такие вещи через полицию решаются,она по видимому вообще в другой стране, ну дадим мы ей совет игнорируй, проблема то не уйдет
MilaВ ответ на fancyanna
fancyanna
У меня проблема в том, что меня преследует мой бывший. Мы с ним встречались 5 лет, нас связывал только секс, а я хотела любви, романтики, эмоций. Он имел наглость оскорблять мою маму всякими словами. Сейчас я его бросила, а он считает что я вру: я ему не раз в лицо говорила, он не верит. Также он мне говорит, что каждому парню будет бить морду, если он увидит меня с ним. Я впервые столкнулась с этим. Что мне делать?
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему и Вам с удовольствием надают советов.)))
fancyannaВ ответ на Mila
Mila
Создайте свою тему и Вам с удовольствием надают советов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она есть и называется: "Он меня преследует", заходите буду рада
белая белаяВ ответ на Mila
Mila
Создайте свою тему и Вам с удовольствием надают советов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Создайте свою тему и Вам с удовольствием надают советов.)))

эта тема находится в разделе вопросы и предложения к редакции или как там она называется)))))
белая белая
Создайте свою тему и Вам с удовольствием надают советов.)))

эта тема находится в разделе вопросы и предложения к редакции или как там она называется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже там.)))
Сбыча МечтВ ответ на fancyanna
fancyanna
У меня проблема в том, что меня преследует мой бывший. Мы с ним встречались 5 лет, нас связывал только секс, а я хотела любви, романтики, эмоций. Он имел наглость оскорблять мою маму всякими словами. Сейчас я его бросила, а он считает что я вру: я ему не раз в лицо говорила, он не верит. Также он мне говорит, что каждому парню будет бить морду, если он увидит меня с ним. Я впервые столкнулась с этим. Что мне делать?
СсылкаПожаловаться
Он не верит, что Вы его бросили?))) То есть вы все еще вместе? А вообще правильно делает, что не верит, если не раз в лицо ему говоите. Те кто по настоящему бросает больше ничего не говорят. Ни в лицо, ни по телефону
fancyannaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Он не верит, что Вы его бросили?))) То есть вы все еще вместе? А вообще правильно делает, что не верит, если не раз в лицо ему говоите. Те кто по настоящему бросает больше ничего не говорят. Ни в лицо, ни по телефону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он не верит и мы с августа не вместе официально, так он мне звонит, в машине сидит возле подъезда, ходит везде за мной, угрожает
Сбыча МечтВ ответ на fancyanna
fancyanna
да он не верит и мы с августа не вместе официально, так он мне звонит, в машине сидит возле подъезда, ходит везде за мной, угрожает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Официально??? А Вы были расписаны? А зачем Вы ему отвечаете?
белая белаяВ ответ на fancyanna
fancyanna
У меня проблема в том, что меня преследует мой бывший. Мы с ним встречались 5 лет, нас связывал только секс, а я хотела любви, романтики, эмоций. Он имел наглость оскорблять мою маму всякими словами. Сейчас я его бросила, а он считает что я вру: я ему не раз в лицо говорила, он не верит. Также он мне говорит, что каждому парню будет бить морду, если он увидит меня с ним. Я впервые столкнулась с этим. Что мне делать?
СсылкаПожаловаться
У меня проблема в том, что меня преследует мой бывший. Мы с ним встречались 5 лет, нас связывал только секс, а я хотела любви, романтики, эмоций. Он имел наглость оскорблять мою маму всякими словами. Сейчас я его бросила, а он считает что я вру: я ему не раз в лицо говорила, он не верит. Также он мне говорит, что каждому парню будет бить морду, если он увидит меня с ним. Я впервые столкнулась с этим. Что мне делать?

я вам до этого уже посоветовала))))
Тори
А потом последует тема " Не понимаю, за что он меня бросил? "
ВалеттаВ ответ на Тори
Тори
А потом последует тема " Не понимаю, за что он меня бросил? "
СсылкаПожаловаться
угу.
Элеонора
Наслаждайтесь этим временем в вашем возрасте:) ! У вас все еще впереди, когда подрасте. Он вас считает за ребенка, а потому и в дела просвещать не хочет, и правильно делает.
Цыпа
21 и 29 разные интересы, полюбит он по настоящему будет делиться, вы для него еще маленькая
Джоли
Хосподя, два месяца, а вы уж начали ему мозг выносить...
Валетта
да радуйтесь тому, что он вас не грузит своими проблемами. А то как начнут...то начальник идиот, то машина не заводится..
Event horizon
2 месяца это вообще не срок. Это еще только попытки присмотреться друг к другу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем