Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 02:50, Главная форумов

Как решиться?

Всем здравствуйте! Я влюбилась в человека, который очень далеко. Наши чувства взаимны. Это можно даже не обсуждать. Встал вопрос т переезде. Логичней было бы мне к нему. Ибо там у него весьма хорошая работа, а мне найти другую не проблема. Но страшно ужасно. Вдруг, что-то произойдёт между нами. Все мои родные далеко, идти в незнакомом городе некуда. Как решиться? Может, у вас есть примеры таких ситуаций.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Ирида Ирида
Что значит идти некуда? Вы взрослый человек. Имейте всегда закачку на гостиницу и дорогу домой ( деньги на билет)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Что значит идти некуда? Вы взрослый человек. Имейте всегда закачку на гостиницу и дорогу домой ( деньги на билет)
СсылкаПожаловаться
Это ясно. Я имею в виду, что родных, которые могут чем-то помочь и поддержать не будет. По телефону ведь уже не то. Может же не только конфликт с ним быть, но и множество других ситуаций. Просто страшно вот так в незнакомый город
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это ясно. Я имею в виду, что родных, которые могут чем-то помочь и поддержать не будет. По телефону ведь уже не то. Может же не только конфликт с ним быть, но и множество других ситуаций. Просто страшно вот так в незнакомый город
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детский сад. Вы что, из своего города никогда никуда не выезжали?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пессимистка в квадрате. Обычно люди радуются, когда воссоединяются, а вы сразу о плохом. Знайте, мысли материальны. О чем думаете, то и случиться.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно. сидите дома. дома тепло и хорошо
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели в своем городе не можете найти самца?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приведу свой личный пример.Я поехала за своим мужем(тогда только встречались) из Украины в Россию на край географии.Потом вернулись на Украину в совершенно чужой город,где небыло ни знаомых,ни родственников.Сейчас спустя 10 лет,чувствую себя как будто здесь родилась.Так что ничего не бойтесь,поначалу может будет тяжеловато,а потом будет всё пучком))
СсылкаПожаловаться
я бы не переезжала совсем....так сказать в отпуск съездила бы....
СсылкаПожаловаться
я бы не переезжала совсем....так сказать в отпуск съездила бы....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Жить разъездами тоже не решение проблемы. Тут только два варианта: либо съехаться, либо разойтись совсем
СсылкаПожаловаться
Аноним
Жить разъездами тоже не решение проблемы. Тут только два варианта: либо съехаться, либо разойтись совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут люди в одном городе живя, расстаются на раз два, а вы хотите прям сразу переехать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не предлагаю жить разъездами, просто хоть месяц пожить вместе (хотя и этого мало)
СсылкаПожаловаться
не предлагаю жить разъездами, просто хоть месяц пожить вместе (хотя и этого мало)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Так в том то и дело, что мы уже пожили вместе, пожили разъездами и пришли к выводу, что нужно съежаться
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так в том то и дело, что мы уже пожили вместе, пожили разъездами и пришли к выводу, что нужно съежаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда съезжайтесь и как правильно Ираида сказала, уедете обратно, в случае чего.
СсылкаПожаловаться
вы по инету познакомились?
СсылкаПожаловаться
вы по инету познакомились?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет) познакомились в жизни) сейчас, конечно, только интернет связь
СсылкаПожаловаться
у меня была такая история, познакомились по интернету лет 5! общались, ну очень далеко были друг от друга, переписывались, перезванивались. Выдалась командировка в его город, я поехала. Была одна встреча и все. Секса даже не было.
СсылкаПожаловаться
у меня была такая история, познакомились по интернету лет 5! общались, ну очень далеко были друг от друга, переписывались, перезванивались. Выдалась командировка в его город, я поехала. Была одна встреча и все. Секса даже не было.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А что так отвратило после 5 -ти лет знакомства? Постарел, поглупел? ))
СсылкаПожаловаться
Volha
Не знаю, чего Вы боитесь. Ну привнесете в свою жизнь что-то новое! Многие рано или поздно переезжают куда-то: в другие города или даже страны, и ничего, не рассыпались без мамы с папой под боком!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
Точно, 100%!
СсылкаПожаловаться
Ya
езжайте, но вещи все не перевозите))) мало ли что.
езжайте с расчетом - "пожить 1 год".
за год всё поймете.
И детей не спешите заводить, но наблюдайте за ним, какой он в жизни.
СсылкаПожаловаться
Ya
у меня такой пример., но обсуждать тут открыто не хочу.
но совет дам еще раз: не заводите ребенка в первый год жизни и ищите такую работу, чтобы в случае чего не зависеть от него материально.
СсылкаПожаловаться
Ya
у меня такой пример., но обсуждать тут открыто не хочу.
но совет дам еще раз: не заводите ребенка в первый год жизни и ищите такую работу, чтобы в случае чего не зависеть от него материально.
СсылкаПожаловаться
Не надо обсуждать, просто опишите свой случай.
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Не надо обсуждать, просто опишите свой случай.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а Вам зачем?)))
думаю, советов Автору достаточно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru