Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как решиться?

Всем здравствуйте! Я влюбилась в человека, который очень далеко. Наши чувства взаимны. Это можно даже не обсуждать. Встал вопрос т переезде. Логичней было бы мне к нему. Ибо там у него весьма хорошая работа, а мне найти другую не проблема. Но страшно ужасно. Вдруг, что-то произойдёт между нами. Все мои родные далеко, идти в незнакомом городе некуда. Как решиться? Может, у вас есть примеры таких ситуаций.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ирида Ирида
Что значит идти некуда? Вы взрослый человек. Имейте всегда закачку на гостиницу и дорогу домой ( деньги на билет)
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Что значит идти некуда? Вы взрослый человек. Имейте всегда закачку на гостиницу и дорогу домой ( деньги на билет)
СсылкаПожаловаться
Это ясно. Я имею в виду, что родных, которые могут чем-то помочь и поддержать не будет. По телефону ведь уже не то. Может же не только конфликт с ним быть, но и множество других ситуаций. Просто страшно вот так в незнакомый город
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Это ясно. Я имею в виду, что родных, которые могут чем-то помочь и поддержать не будет. По телефону ведь уже не то. Может же не только конфликт с ним быть, но и множество других ситуаций. Просто страшно вот так в незнакомый город
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детский сад. Вы что, из своего города никогда никуда не выезжали?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Это ясно. Я имею в виду, что родных, которые могут чем-то помочь и поддержать не будет. По телефону ведь уже не то. Может же не только конфликт с ним быть, но и множество других ситуаций. Просто страшно вот так в незнакомый город
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пессимистка в квадрате. Обычно люди радуются, когда воссоединяются, а вы сразу о плохом. Знайте, мысли материальны. О чем думаете, то и случиться.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Это ясно. Я имею в виду, что родных, которые могут чем-то помочь и поддержать не будет. По телефону ведь уже не то. Может же не только конфликт с ним быть, но и множество других ситуаций. Просто страшно вот так в незнакомый город
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно. сидите дома. дома тепло и хорошо
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Это ясно. Я имею в виду, что родных, которые могут чем-то помочь и поддержать не будет. По телефону ведь уже не то. Может же не только конфликт с ним быть, но и множество других ситуаций. Просто страшно вот так в незнакомый город
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели в своем городе не можете найти самца?
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Это ясно. Я имею в виду, что родных, которые могут чем-то помочь и поддержать не будет. По телефону ведь уже не то. Может же не только конфликт с ним быть, но и множество других ситуаций. Просто страшно вот так в незнакомый город
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приведу свой личный пример.Я поехала за своим мужем(тогда только встречались) из Украины в Россию на край географии.Потом вернулись на Украину в совершенно чужой город,где небыло ни знаомых,ни родственников.Сейчас спустя 10 лет,чувствую себя как будто здесь родилась.Так что ничего не бойтесь,поначалу может будет тяжеловато,а потом будет всё пучком))
Александра Маслова
я бы не переезжала совсем....так сказать в отпуск съездила бы....
Александра Маслова
я бы не переезжала совсем....так сказать в отпуск съездила бы....
СсылкаПожаловаться
Жить разъездами тоже не решение проблемы. Тут только два варианта: либо съехаться, либо разойтись совсем
Александра МасловаВ ответ на Аноним
Аноним
Жить разъездами тоже не решение проблемы. Тут только два варианта: либо съехаться, либо разойтись совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут люди в одном городе живя, расстаются на раз два, а вы хотите прям сразу переехать?
Александра МасловаВ ответ на Аноним
Аноним
Жить разъездами тоже не решение проблемы. Тут только два варианта: либо съехаться, либо разойтись совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не предлагаю жить разъездами, просто хоть месяц пожить вместе (хотя и этого мало)
Александра Маслова
не предлагаю жить разъездами, просто хоть месяц пожить вместе (хотя и этого мало)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том то и дело, что мы уже пожили вместе, пожили разъездами и пришли к выводу, что нужно съежаться
Александра МасловаВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело, что мы уже пожили вместе, пожили разъездами и пришли к выводу, что нужно съежаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда съезжайтесь и как правильно Ираида сказала, уедете обратно, в случае чего.
Александра Маслова
вы по инету познакомились?
Александра Маслова
вы по инету познакомились?
СсылкаПожаловаться
Нет) познакомились в жизни) сейчас, конечно, только интернет связь
Александра Маслова
у меня была такая история, познакомились по интернету лет 5! общались, ну очень далеко были друг от друга, переписывались, перезванивались. Выдалась командировка в его город, я поехала. Была одна встреча и все. Секса даже не было.
Александра Маслова
у меня была такая история, познакомились по интернету лет 5! общались, ну очень далеко были друг от друга, переписывались, перезванивались. Выдалась командировка в его город, я поехала. Была одна встреча и все. Секса даже не было.
СсылкаПожаловаться
А что так отвратило после 5 -ти лет знакомства? Постарел, поглупел? ))
Volha
Не знаю, чего Вы боитесь. Ну привнесете в свою жизнь что-то новое! Многие рано или поздно переезжают куда-то: в другие города или даже страны, и ничего, не рассыпались без мамы с папой под боком!
Комментарий удален.Почему?
НАДЕЖДАВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?

Конь педальныйВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
Точно, 100%!
Ya
езжайте, но вещи все не перевозите))) мало ли что.
езжайте с расчетом - "пожить 1 год".
за год всё поймете.
И детей не спешите заводить, но наблюдайте за ним, какой он в жизни.
Ya
у меня такой пример., но обсуждать тут открыто не хочу.
но совет дам еще раз: не заводите ребенка в первый год жизни и ищите такую работу, чтобы в случае чего не зависеть от него материально.
Конь педальныйВ ответ на Ya
Ya
у меня такой пример., но обсуждать тут открыто не хочу.
но совет дам еще раз: не заводите ребенка в первый год жизни и ищите такую работу, чтобы в случае чего не зависеть от него материально.
СсылкаПожаловаться
Не надо обсуждать, просто опишите свой случай.
Конь педальный
Не надо обсуждать, просто опишите свой случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вам зачем?)))
думаю, советов Автору достаточно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем