Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как решиться?

Как решиться на развод с мужем? Через 4 года брака поняла что мы совсем разные и по основным моментам имеем противоположное мнение. Кардинально. Имущественных претензий почти нет друг к другу. Общую машину решили поделить так он мне отдает в денежном варианте половину. Квартира моя и родителей. Детей нет. Но как представлю что развелись и его нет в моей жизни так реву по полночи. Чувства еще есть. Но мозгом понимаю что раздельно будет лучше чем вместе. Как решиться?
Наталья Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Лагуна
Если бы "мозгом поняли", то не ревели бы по полночи...значит,не поняли,а придумали себе проблему...скучно вам,видимо.
AскеллаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Если бы "мозгом поняли", то не ревели бы по полночи...значит,не поняли,а придумали себе проблему...скучно вам,видимо.
СсылкаПожаловаться
Вот верно. Не ревели бы.
Мюмзик
Роберт Рождественский
...
Черт с тобой, не приходи!
Вспоминать - и то противно!
Сгинь, исчезни, пропади!
Я-то! Нюни распустила!
Не желаю подбирать
Со стола чужие крохи.
Если вновь захочешь врать -
Ври уже другой дурёхе.
Ишь, нашёлся эталон!
Я в гробу таких видала!
Тоже мне - Ален Делон
Поселкового масштаба.
Бабник - только и всего!
Трус! Теперь я точно знаю!
Он решил, что на него -
я! - свободу променяю.
Думал, баба влюблена!
Что, не вышло? Ешьте сами!
Вашей милости цена -
Три копейки на базаре.
Я везде таких найду.
Десять штук - на каждый вечер.
Не звони, не подойду.
А напишешь, не отвечу...

1982 Поэма "Ожидание (Монолог женщины)"
In Style
Смените аватар
Jaloe
У Вас же секса с ним нет! Значит это как бы и не семья!
А как решиться? Здесь все очень просто - идете и изменяете ему, пока еще муж официально. И все! Он Вас сам "попросит" после такого, если Вы конечно первая на контрасте его не выставите за дверь)
ЭллаВ ответ на Jaloe
Jaloe
У Вас же секса с ним нет! Значит это как бы и не семья!
А как решиться? Здесь все очень просто - идете и изменяете ему, пока еще муж официально. И все! Он Вас сам "попросит" после такого, если Вы конечно первая на контрасте его не выставите за дверь)
СсылкаПожаловаться
Боже ж ,что ж ты пишешь то.
JaloeВ ответ на Элла
Элла
Боже ж ,что ж ты пишешь то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что?) это лучше, чем советовать убить или подставить,
Не, я конечно, как и ты, за семью всеми фибрами)))
Но, по-моему, автор уже все решил... А здесь так...- поддержку ищет.
JaloeВ ответ на Элла
Элла
Боже ж ,что ж ты пишешь то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только я не Боже ж.
)))
Элла
Почему вы думаете что разные,может вот вам бог и испытание посылает,чтобы вы преодолели его.Думаете с другим будет гладко?Нет и не факт что будет лучше.Зря вы это затеяли,я всегда за семью.Почему у вас детей нет?
JaloeВ ответ на Элла
Элла
Почему вы думаете что разные,может вот вам бог и испытание посылает,чтобы вы преодолели его.Думаете с другим будет гладко?Нет и не факт что будет лучше.Зря вы это затеяли,я всегда за семью.Почему у вас детей нет?
СсылкаПожаловаться
Были бы дети, сидела бы она на опе ровно. А так секса нет(это из предыдущей ее темы) - детей нет.
Жалко(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Брыськай своей Клавке.
Наталья СорокинаВ ответ на Элла
Элла
Почему вы думаете что разные,может вот вам бог и испытание посылает,чтобы вы преодолели его.Думаете с другим будет гладко?Нет и не факт что будет лучше.Зря вы это затеяли,я всегда за семью.Почему у вас детей нет?
СсылкаПожаловаться
Не факт конечно что будет лучше. Детей нет потому что пока финансы не позволяют и потому что если сейчас я слышу сплошные претензии что все делаю не так и не правильно на том основании что делаю не так как он то когда будет ребенок начнется а ты неправильно за ребенком ухаживаешь не так лечишь не правильно воспитываешь. И он за применение физических наказаний почти по любому поводу а я за то чтобы ребенку все объяснять и разговаривать.
Наталья Сорокина
Не факт конечно что будет лучше. Детей нет потому что пока финансы не позволяют и потому что если сейчас я слышу сплошные претензии что все делаю не так и не правильно на том основании что делаю не так как он то когда будет ребенок начнется а ты неправильно за ребенком ухаживаешь не так лечишь не правильно воспитываешь. И он за применение физических наказаний почти по любому поводу а я за то чтобы ребенку все объяснять и разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так притираетесь может,хотя уже срок у вас порядочный в браке.Я так поняла любит "поучить жену щи варить".Ну про ребёнка все можно сказать,пока его и нет,да и вы не дадите,любая мать-тигрица.Думайте и хорошо думайте,прежде чем разойтись,
Наталья СорокинаВ ответ на Элла
Элла
Так притираетесь может,хотя уже срок у вас порядочный в браке.Я так поняла любит "поучить жену щи варить".Ну про ребёнка все можно сказать,пока его и нет,да и вы не дадите,любая мать-тигрица.Думайте и хорошо думайте,прежде чем разойтись,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До свадьбы и первые 2 года проявлял согласие со мной а через 2 года видимо стал показывать свою истинную позицию.
Наталья Сорокина
До свадьбы и первые 2 года проявлял согласие со мной а через 2 года видимо стал показывать свою истинную позицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что вам так важно ваше мнение,зачем?для чего?)))Я ээээ не могу припомнить причины за столько лет брака чтобы я или муж что то отстаивали,мне так вообще,пусть старается)).
Наталья Сорокина
Не факт конечно что будет лучше. Детей нет потому что пока финансы не позволяют и потому что если сейчас я слышу сплошные претензии что все делаю не так и не правильно на том основании что делаю не так как он то когда будет ребенок начнется а ты неправильно за ребенком ухаживаешь не так лечишь не правильно воспитываешь. И он за применение физических наказаний почти по любому поводу а я за то чтобы ребенку все объяснять и разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и ещё какое противоположное мнение то))),мне всегда на ровно,если не принципиально,а не принципиально мне всегда,пусть мужчина проявляет инициативу,да да,)) а самой если надо все равно по своему сделаешь,хитрее надо быть.
Наталья СорокинаВ ответ на Элла
Элла
Да и ещё какое противоположное мнение то))),мне всегда на ровно,если не принципиально,а не принципиально мне всегда,пусть мужчина проявляет инициативу,да да,)) а самой если надо все равно по своему сделаешь,хитрее надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу чтобы мое мнение выслушивали и мы бы обсуждали те моменты где не сходимся а не я думал перевоспитаю тебя и ты должна делать так-то просто потому что родители так жили и для него это непреложная истина.
Наталья Сорокина
Я хочу чтобы мое мнение выслушивали и мы бы обсуждали те моменты где не сходимся а не я думал перевоспитаю тебя и ты должна делать так-то просто потому что родители так жили и для него это непреложная истина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пример приведите конфликта ,любой,самый конфликтый,на сегодняшний день.
Наталья СорокинаВ ответ на Элла
Элла
Пример приведите конфликта ,любой,самый конфликтый,на сегодняшний день.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое это конечно вопрос детей он хочет их сейчас не думая о финансах и других аспектах и скорее для галочки для статуса среди родни что вот у меня тоже есть я такой как все а я бы еще 2-3 года подождала и не чувствую себя морально готовой пока к такой ответственности а рожать потому что пора не взирая на остальное не хочу.
Наталья Сорокина
Самое это конечно вопрос детей он хочет их сейчас не думая о финансах и других аспектах и скорее для галочки для статуса среди родни что вот у меня тоже есть я такой как все а я бы еще 2-3 года подождала и не чувствую себя морально готовой пока к такой ответственности а рожать потому что пора не взирая на остальное не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодые вы ещё и глупенькие оба)).Вы и так подождете,если женщина не захочет все сделает и никто не узнает.Короче миритесь и дурью не майтесь,а два года быстро пролетят,а вы хитрее будте в будущем и мудрее становитесь.
ШумВ ответ на Элла
Элла
Да и ещё какое противоположное мнение то))),мне всегда на ровно,если не принципиально,а не принципиально мне всегда,пусть мужчина проявляет инициативу,да да,)) а самой если надо все равно по своему сделаешь,хитрее надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничёсе завернула! ))))
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем