Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как решиться?

Мне 28 лет, замужем год. И вопрос: как захотеть и решиться на ребенка? Не хочу портить фигуру, привыкла тратить деньги на себя, люблю свободу. Если честно, дети не вызывают умиления и радости,но надо рожать.
А вы хотели детей? Как решились рожать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Аноним
Я хочу быть не просто худой, но подкаченной. Не хочу иметь худое дряблое тело с отвисшей попой. Тем более, 90% вероятность кс. Отвисший живот(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не рожайте, берегите свою попу и живот.
Ульяна Касьянова
Никак. Береги фигуру.
Вон, Собчк тоже ненавидела,а сейчас за вторым собралась )))
Так что,нужно созреть )))
Светлана Гурова
100%, что если так и не родите, в 50+ будете очень жалеть об этом. А пару лет форы у Вас ещё есть. Дайте себе время
Эйве
вам не надо. зачем
Вест Брюшок
Не рожайте, потом жалеть будете, а обратно уже не засунешь. Тоже повелась в свое время на надо, теперь жалею.
Sam Fisher
Кому надо?
Вам?
Почему? Вы же сами сказали, что не хотите
Евгений Васильков
Старая поговорка .
Живи жизнью. Потом у жизни ,будет другая забота.
Наталия Шацкая
После 30 часики затикают захотите очень быстро.
Наталия Шацкая
После 30 часики затикают захотите очень быстро.
СсылкаПожаловаться
Что за извечная чушь про часики?
Наталия Шацкая
После 30 часики затикают захотите очень быстро.
СсылкаПожаловаться
Боюсь,, что это будет несчастный человечек. Я замечаю, как на детях срываются родители. Орут, трепят, часто хожу в тц и наблюдаю эту картину. Я не хочу так.
Светлана
я бы не стала рожать просто потому что надо. и рожать поздно не стала бы.родители старые это фу.
Светлана
я бы не стала рожать просто потому что надо. и рожать поздно не стала бы.родители старые это фу.
СсылкаПожаловаться
Фу - это твой комент
СветланаВ ответ на .
.
Фу - это твой комент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы на ты не переходили. это всего лишь моё мнение, я его никому не навязываю.а когда в 40 родите меня вспомните)))) тяжело это. очень!
Аноним
К сожалению, у нас мало ухоженных женщин 30+. Лишний вес, неухоженность, дешевый трикотаж. Таких много. Я живу в Черноземье, неплохой город. Даже если женщина одета более -менее дорого, вещи из хороших материалов, то лицо и фигура беда. Буквально сегодня была в тц, заметила женщину лет 35, 3е детей. Дешевое платье, без мейка, лишний вес. Это ужасно. Есть и ухоженные женщины за 40, но таких мало(
.
С чего это я буду вспоминать какую-то чокнутую с форума? И да - в 40 не рожу как минимум по двум причинам.
Светлана
мы на ты не переходили. это всего лишь моё мнение, я его никому не навязываю.а когда в 40 родите меня вспомните)))) тяжело это. очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И если тебе тяжело в 40 - не значит, что точно так же тяжело другим. Но твое мнение единственно правильное, конечно же.
Светлана

СветланаВ ответ на .
.
И если тебе тяжело в 40 - не значит, что точно так же тяжело другим. Но твое мнение единственно правильное, конечно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я написала, что мнение не навязываю. такое ощущение, что анонимы темы создают, чтобы оскорблять)))удачи вам. я не по этой части...
.
Вот, истерика пошла
Светлана
я написала, что мнение не навязываю. такое ощущение, что анонимы темы создают, чтобы оскорблять)))удачи вам. я не по этой части...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я темы и не создаю. Удачного лечения.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
я бы не стала рожать просто потому что надо. и рожать поздно не стала бы.родители старые это фу.
СсылкаПожаловаться
Вот синий аноним не я, если что)))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот синий аноним не я, если что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таким злым невоспитанным людям как аноним, вообще не стоит детей рожать
Окса
Первого ребенка захотела тогда, когда поняла что беременна. К тому времени уже была замужем полгода. Сейчас доче старшей 18 лет. Умница, красавица, спортсменка. Даже не понимаю - как можно было бы ее не хотеть??
Вторым ребенком аж бредила, полгода забеременеть не могла. Сейчас принцессе 7 лет. Та они смысл моей жизни. Я сейчас даже не представляю, как я вообще без них жила раньше. Кстати с фигурой всё нормально. Правильное питание и спортзалы никто не отменял, чтобы вернуть себя в форму.
Но если Вы не хотите детей, то лучше не рожайте. Не делайте ребенка несчастным. Дитё не виновато же в том, что его мамаша эгоистка и помешана на себе.
Beladonna@
Кому надо и для чего? Не хотите не рожайте. Зачем себя мучить.
Татьяна
Аноним, я чуть моложе вас, но с той же проблемой, так сказать. Вот тоже думаю, что не смогу на это решиться. Нет желания и всё тут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем