Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как решиться?

Вобщем ситуация такая. Я очень хочу ребенка, сына, чтоб родился в декабре.Ну мечта у меня такая. Мой МЧ тоже хочет.Собственно готовлюсь к этому, обследуюсь, чтоб все хорошо было (есть некоторые хронические заболевания).
Кажется вот в этом году, но когда приходит время, все мысленно откладываю, с течением времени как то сложнее решится, страшно, да вот еще мечта такая дурацкая наверно, при которой зачать нужно в марте.
Тем летом МЧ предлагал приступить к попыткам, но были причины, не могла. Вот вчера опять предложил, но как хочу уже не получается, время прошло. Он обиделся очень вчера. Да и сейчас выяснилось, что мне нельзя из-за лекарства, которое сейчас принимаю.
Охота все взвешенно сделать, обдуманно, или может наплевать на все числа, сроки и мечты?
Вот как вы решились? Может кто чего посоветует?
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Изя Штольцман
Смеялась ))))))) Упрямые люди есть в любом знаке зодиака, особенно дети для родителей )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Изольда, есть в кого ...сама грешна , хоть и не козерог ...и как меня муж терпит? ..:))))
Изя ШтольцманВ ответ на Tina
Tina
Ой, Изольда, есть в кого ...сама грешна , хоть и не козерог ...и как меня муж терпит? ..:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу ))))) я была для родителей упрямым близнецом, где это видано? ))))))
Первая слеваВ ответ на Tina
Tina
Ох уж эти козероги !:))) Не планировала я своего сынулю родить козерогом, да ещё и на католическое Рождество ...случайно получилось ...вот теперь пожинаю плоды ...:)))))) Ну оооочень непростой парниша ...Вот всё при нём : ум, внешность, чувство юмора, доброта неимоверная ( последнюю копейку отдаст ) ...но как шлея под хвост попадёт ...упрётся рогом ...бульдозером не сдвинешь :))) ...Нууууу ...козерога Вы уже почти прозевали (если не поспешить, осталось чуть-чуть) ...рожайте Льва ...))
СсылкаПожаловаться
Ты чё!!! Лев это август-сентябрь!!!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Первая слева
Первая слева
Ты чё!!! Лев это август-сентябрь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чё!!! Лев - это июль-август. Август-сентябрь - это Дева!
Сколопендра (сама доброта)
Ты чё!!! Лев - это июль-август. Август-сентябрь - это Дева!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно((( Прикинь - я Дева))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Первая слева
Первая слева
точно((( Прикинь - я Дева))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я, блин, Лев)))
Первая слева
Ты чё!!! Лев это август-сентябрь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исссесна !!!:))) Я же не за последовательнось, а за определённый знак зодиака . У меня доча - Лев, потому рекомендую : классная получилась девчушка , не чета братцу по характеру ...:)))
Жуть Скверная
может кто что по теме скажет? ато всех наши паспорта беспокоят...
Жена инженераВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
может кто что по теме скажет? ато всех наши паспорта беспокоят...
СсылкаПожаловаться
может кто что по теме скажет? ато всех наши паспорта беспокоят...

А че Вам сказать - это же так принципиально - знак зодиака. Просто ж так нельзя заняться любовью - надо с календариками скакать. Опыт людской подсказывает что пока люди парятся планами - дети не рождаются. Хотите ребенка - расслабьтесь, но Вы такая продуманка что думаю пропустите мой ответ мимо ушей.
Жуть СквернаяВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
может кто что по теме скажет? ато всех наши паспорта беспокоят...

А че Вам сказать - это же так принципиально - знак зодиака. Просто ж так нельзя заняться любовью - надо с календариками скакать. Опыт людской подсказывает что пока люди парятся планами - дети не рождаются. Хотите ребенка - расслабьтесь, но Вы такая продуманка что думаю пропустите мой ответ мимо ушей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так, а что делать с мечтой? Это единственное чего я в жизни очень хочу
Изя ШтольцманВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Может и так, а что делать с мечтой? Это единственное чего я в жизни очень хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что если ребенок будет по гороскопу скорпионом или раком любить меньше будете? )))))
Жуть СквернаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А что если ребенок будет по гороскопу скорпионом или раком любить меньше будете? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не буду меньше любить, я самой счастливой буду став мамой его ребенка)
Изя ШтольцманВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
не буду меньше любить, я самой счастливой буду став мамой его ребенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем тогда паритесь? Самой не смешно? )))
Жуть Скверная
не буду меньше любить, я самой счастливой буду став мамой его ребенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете, если подходить к этому более-менее серьезно, то лучше уж учесть совсем другое: самым важным этапом при вынашивании является первый триместр Это тот период, еогда категорически нежелательно болеть, пить лекарства и всякое такое.Максимальные шансы пройти этот этап безболезненно - это с середины весны и до начала осени. просто климат так уж устроен....Вот на что ориентируйтесь... Это куда важнее для Вас как для женщины, желающей ЗДОРОВОГО ребенка. А не ищущей повода для покупки подарочной подвески.
Изя ШтольцманВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Может и так, а что делать с мечтой? Это единственное чего я в жизни очень хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, а вдруг еще и девочка? ))))))
Жуть СквернаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Кстати, а вдруг еще и девочка? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я никогда раньше не хотела мальчика, а вот с ним хочу. Маме предсказывали внуков, да и мне сняться сыновья всегда, при том двое)
Изя ШтольцманВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я никогда раньше не хотела мальчика, а вот с ним хочу. Маме предсказывали внуков, да и мне сняться сыновья всегда, при том двое)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и вперед )
Жуть Скверная
я никогда раньше не хотела мальчика, а вот с ним хочу. Маме предсказывали внуков, да и мне сняться сыновья всегда, при том двое)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу... Особенно верьте во всякую чушь... Мне по руке нагадали, что у меня будет два сына...."А если будет девочка, то будет такая как мальчишка" - сказала мне предсказательница....Почти у всех моих родственников - первый сын... И я надеясь на все предсказания и расчеты ждала сына... Но родила дочь и вовсе не "мальчишницу", а совершенно нормальное женственное существо....Так что верьте-верьте....Все будет так как будет. Кстати, дочь у меня одна и других детей уже не предвидется....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
может кто что по теме скажет? ато всех наши паспорта беспокоят...
СсылкаПожаловаться
Да не в паспортах дело. А родится ребёнок, что, тоже регистрировать не будете? В паспорте тоже ответствующая страница есть.
Жуть СквернаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да не в паспортах дело. А родится ребёнок, что, тоже регистрировать не будете? В паспорте тоже ответствующая страница есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос был в ребенке, а не в замужестве, вот вся и разница
Жуть Скверная
может кто что по теме скажет? ато всех наши паспорта беспокоят...
СсылкаПожаловаться
а что тут скажешь... как вам дадено по жизни так и будет, всего не спрогнозируешь
Надежда СорокинаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
может кто что по теме скажет? ато всех наши паспорта беспокоят...
СсылкаПожаловаться
А беспокоят потому что внебрачным детям потом за это рассчитываться приходится.
Жуть СквернаяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
А беспокоят потому что внебрачным детям потом за это рассчитываться приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем не подскажете?
Надежда СорокинаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Чем не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Называют их всем известно как и названий этих унизительных довольно много.
Жуть СквернаяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Называют их всем известно как и названий этих унизительных довольно много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человека не возможно унизить, без его согласия. у нас в России каждая вторая если не первая мать-одиночка или разведенка, дак кто кого унижать то будет? те же незаконно рожденные или брошенки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем