Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как решиться ???

У меня сложилась такая интересная ситуация...Мне 33 совершенно свободна Больше года назад познакомилась с мужчиной 55 лет в сети...много переписываемся..за это время встретились только 1 ОДИН! раз и то посидели поболтали в машине . Он живет в области примерно раз в 2 недели призежает в наш город..и каждый раз настойчиво просит о встрече а я в свою очередь так начинаю придумывать причины лишь бы не встречаться ...причину самой сформулировать сложно...чувствую что человек воспитанный не чета молодым мальчикам...а у меня прям барьер стоит...пугает возраст...даже не знаю в чем мой вопрос...может у кого какие соображения есть?? спасибо
Светлана Семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Dmitry Sergeev
Ты хочешь спросить у читателей: "я сама не знаю чего хочу?"
Белла Свон
Так он же пень уже старый, пенсионер почти. По-этому ты и не хочешь с ним общаться....Я бы тоже не стала :)))
Светлана
но ведь общаетесь до сих пор! Иначе пректратили бы все разом (я так думаю). Встретиться с ним- не значит переспать или близкие отношения. Вы скрее всего так же просто будете общаться. а там и человека можно узнать ближе. Там и принимать решение. общаться дальше или прекращать эту связь
Света
Если Вы не хотите с ним встречаться,значит что-то Вас не устраивает,может это просто не" ваше".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем