Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как решиться на перемены в работе?

Работаю 4 года в организации, все хорошо и стабильно. Мне 28 лет. В последнее время чувствую что хочется развития, и конечно увеличения доходов. Начала мониторить эйчар сайты, создала резюме. Но боюсь как дело дойдет до собеседования- могу отказаться, т.к. страшно уходить с насиженного места. Мама говорит что пора детей ()сама тоже так считаю, и муж, вобщем начали планировать это дело. И вроде бы в декрет нужно уходить в идеале с той работы на которой сейчас и нахожусь. Вобщем каша в голове, помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Валерия М
если есть муж и уже хочется детей, то лучше остаться на насиженном месте и не суетиться. если же лично ВАм детей пока не хочется, - делайте карьеру, идите в новую компанию.
АнонимВ ответ на Валерия М
Валерия М
если есть муж и уже хочется детей, то лучше остаться на насиженном месте и не суетиться. если же лично ВАм детей пока не хочется, - делайте карьеру, идите в новую компанию.
СсылкаПожаловаться
Вроде и хочется уже. Мы давно вместе) а с другой стороны, хочется больше зарабатывать...
Nataliy GolovinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде и хочется уже. Мы давно вместе) а с другой стороны, хочется больше зарабатывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А денег всегда мало. И чем больше зарабатываешь, тем больше хочется.
Эдак вы без детей останетесь. А рожать надо пока организм молод и полон сил, а не когда он стар и затр@хан работой
полина
в декрет можно уходить с любой работы. а о каком развитии можно говорить не очень понятно.
***
Если собралась в декрет-лучше сиди на насиженном месте.
Если хочешь развития-иди на поиски.
Миссис *
Сходите в декрет, а там посмотрите менять работу или нет.Потому что на новой работе может быть нервотрепка, а для беременной женщины она не к чему.
Виктория ххх
зп белая на этой работе?
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
зп белая на этой работе?
СсылкаПожаловаться
Белая
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Белая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда в декрет отсюда. не делайте глупостей - не меняйте пока работу
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
тогда в декрет отсюда. не делайте глупостей - не меняйте пока работу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если в ближайший год не получится беременность...
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
А если в ближайший год не получится беременность...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну через год можно и подумать тогда о смене работы)
Виктория Л
по не стабильности на рынке труда, если уходить, то уже на определённое место
anna nesterova
Сходить в декрет) во время его посмотреть, что и где лучше, а может даже курсы какие-то
Катя
Начала мониторить эйчар сайты, создала резюме. Но боюсь как дело дойдет до собеседования-

т.е. за все время вам не разу не позвонили, не пригласили на собеседование? сидите на своем насиженном месте...
NatalyВ ответ на Катя
Катя
Начала мониторить эйчар сайты, создала резюме. Но боюсь как дело дойдет до собеседования-

т.е. за все время вам не разу не позвонили, не пригласили на собеседование? сидите на своем насиженном месте...
СсылкаПожаловаться
может,она резюме создала,но на предложения не отзывалась еще.
а сами ичары не мониторят вакансии
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Начала мониторить эйчар сайты, создала резюме. Но боюсь как дело дойдет до собеседования-

т.е. за все время вам не разу не позвонили, не пригласили на собеседование? сидите на своем насиженном месте...
СсылкаПожаловаться
Я только сегодня резюме создала. И никуда его не отсылала.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Я только сегодня резюме создала. И никуда его не отсылала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??????
Nataly
чета вспомнилась барышня,которая с мужем планировала детей и потому 10 лет не работала вообще . и детей не было.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
чета вспомнилась барышня,которая с мужем планировала детей и потому 10 лет не работала вообще . и детей не было.
СсылкаПожаловаться
Да вот я тоже думаю- вдруг в ближ.время не получится, и что теперь годами сидеть и декрета ждать..
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот я тоже думаю- вдруг в ближ.время не получится, и что теперь годами сидеть и декрета ждать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы рано принялись решать.
походите на собеседования, посмотрите условия. только тогда начинайте думать. вдруг что-то реально классное выстрелит. какая-то компания с западными инвестициями,хорошей страховкой. оттуда и в декрет можно)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы рано принялись решать.
походите на собеседования, посмотрите условия. только тогда начинайте думать. вдруг что-то реально классное выстрелит. какая-то компания с западными инвестициями,хорошей страховкой. оттуда и в декрет можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, оставила резюме в открытом доступе, и уведомления о новых вакансиях подключила. Специально искать не буду, а если что-то появится-рассмотрю, может и правда что-то стоящее...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да, оставила резюме в открытом доступе, и уведомления о новых вакансиях подключила. Специально искать не буду, а если что-то появится-рассмотрю, может и правда что-то стоящее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто в открытом доступе не будет вас искать. 100%. это никому не надо.
только если сами будете отзываться.
Ирина ЯЯЯ
Идите в декрет. Белая з-п у вас, стабильность, можно будет и отпроситься на анализы сбегать. А на новом месте еще вопрос как все сложиться.
Жужа
Хватайся за все, что идет в руке. Тридцатка как раз тот возраст, когда надо рвать и метать. Потом энергия схлынет. По ходу разберешься. Проблемы надо решать по мере их поступления, а не боятся их всех скопом, так никуда и не продвинувшись.
NatalyВ ответ на Жужа
Жужа
Хватайся за все, что идет в руке. Тридцатка как раз тот возраст, когда надо рвать и метать. Потом энергия схлынет. По ходу разберешься. Проблемы надо решать по мере их поступления, а не боятся их всех скопом, так никуда и не продвинувшись.
СсылкаПожаловаться
Потом энергия схлынет.


да. я как вспомню свои 30 лет, как впахивала без выходных до поздней ночи ,отчетность бухгалтерскую восстанавливала, так и вздрогну.
сейчас сдохла бы) вообще даже в голову не пришло бы)
а тогда вроде норм
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем