Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как решиться на развод?

Мне 35,замужем почти 4года, вместе в целом 6лет, от предыдущих браков/отношений есть по одному ребёнку, общих детей нет, и так случилось, что я поняла что муж хронический алкаш, пил как говорится пьёт и наверное будет пить... Год назад познакомилась с мужчиной, хотела отвлечься от бесконечных пьянок, нудства мужа, хотелось женского счастья , отношения зашли далеко, теперь любовник настаивает на разводе в срочном порядке и переезде к нему, жениться готов хоть завтра,верю что любит, но терзают сомнения, наверное больше психологически не хочу развода, может закодировать мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Zlata Z
Не тратьте свое время. Ничего не изменится. Тем более, нашли человека по душе. Пусть утопающие тратят СВОЮ жизнь на свое спасение или самоуничтожение, на что желание будет. История про алкаша, который портит жизнь себе и окружающим, и спасительницу, которой жалко его бросит, может длиться до смерти одного из персонажей, хэппи-энды больше исключение, чем правило.
Любовь ОрловаВ ответ на Zlata Z
Zlata Z
Не тратьте свое время. Ничего не изменится. Тем более, нашли человека по душе. Пусть утопающие тратят СВОЮ жизнь на свое спасение или самоуничтожение, на что желание будет. История про алкаша, который портит жизнь себе и окружающим, и спасительницу, которой жалко его бросит, может длиться до смерти одного из персонажей, хэппи-энды больше исключение, чем правило.
СсылкаПожаловаться
За свои 50 лет не видела ни одного хэппи-энда, потому что если хэппи, то это еще не энд.
белочка
лучше пейте с мужем и каждый день праздник
Svetfedr
зачем Вам мучиться всю оставшуюся с деструктивным человеком?
общих детей нет. чтобы ваши дети пьянки наблюдали , или хотите стать созависимой?
с алкоголиком - развод. А там, как хотите .
Мысли Вслух
Ну что за бабы!
Так замуж приперло, что за алкаша пошла, а теперь ноет на форуме, что делать.
Таким как вы я бы посоветовала бухать вместе с мужем. Все равно мозгов нет. Пропивайте последние.
Mila mila
Скорее всего любовник тоже не супер вариант, со своими тараканами и проблемами, иначе ушли бы не спрашивая.А тут вроде уже знаешь, что ожидать.Но с алкашами перспектив никаких, только время убьете
александра
Почему вы с ним вообще живете,если общих детей у вас нет? Пусть пьет один, а вы живите с детками...все ж лучше. Кодировки,если кому и помогают то временно, сильно ударяя по психике...наживете себе больших проблем только.
Незабудка
Странная вы... И глупые вопросы у вас..
Мышка
бесполезно. горбатого могила исправит. Если мужа не любите - разводитесь и переезжайте к любовнику
Любовь Орлова
Можете считать, что я злая, но - ржунимагу! Всякое вмешательство в психику человека (кодирование) приводит к необратимым последствиям для мозга, если перевести с русского на понятный - мало вам алкоголизма, вы еще хотите и психических проблем.
Эйве
бесполезно
НАТАЛИ
бесполезно..выборетесь с ветряными мельницами..
Ольга Корнеева
Раз нормальный мужик зовет, берите ребенка и - езжайте к нему. Разводиться бежать пока не обязательно. У вас не брак. Детей общих нет, мужик пьет, зануда..Чего ждете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем