Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как решиться на развод?

Мне 35,замужем почти 4года, вместе в целом 6лет, от предыдущих браков/отношений есть по одному ребёнку, общих детей нет, и так случилось, что я поняла что муж хронический алкаш, пил как говорится пьёт и наверное будет пить... Год назад познакомилась с мужчиной, хотела отвлечься от бесконечных пьянок, нудства мужа, хотелось женского счастья , отношения зашли далеко, теперь любовник настаивает на разводе в срочном порядке и переезде к нему, жениться готов хоть завтра,верю что любит, но терзают сомнения, наверное больше психологически не хочу развода, может закодировать мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Евгения
Вам известно, что такое посталкогольный синдром? Моя мать после кодировки бегала за мной с ножом. Мне было 16
Таша Ф.В ответ на Евгения
Евгения
Вам известно, что такое посталкогольный синдром? Моя мать после кодировки бегала за мной с ножом. Мне было 16
СсылкаПожаловаться
Извините, на жалобу нажала.(
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Вам известно, что такое посталкогольный синдром? Моя мать после кодировки бегала за мной с ножом. Мне было 16
СсылкаПожаловаться
К сожалению молитвы, храмы и чаи не помогают...и желания у него нет, одни сплошные комплексы типа да я алкаш а ты крутая....вот и найди себе крутого..
Александр В ответ на Аноним
Аноним
К сожалению молитвы, храмы и чаи не помогают...и желания у него нет, одни сплошные комплексы типа да я алкаш а ты крутая....вот и найди себе крутого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помогают
Юлия Юлия
6 лет?! а когда поняли,что алкаш? а на кой он Вам сдался,если Вы уже с другим за его спиной...разводитесь...горбатого только могила исправит,это касается как мужа,так и Вас
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
6 лет?! а когда поняли,что алкаш? а на кой он Вам сдался,если Вы уже с другим за его спиной...разводитесь...горбатого только могила исправит,это касается как мужа,так и Вас
СсылкаПожаловаться
Если на свиданиях выпимши был то отговорки др друга мамы брата и тп, потом пр переезде к нему увидела воочию...что это норма...жизни... Сначала типа к ужину а потом просто для согреву...видно
ЕвгенияВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
6 лет?! а когда поняли,что алкаш? а на кой он Вам сдался,если Вы уже с другим за его спиной...разводитесь...горбатого только могила исправит,это касается как мужа,так и Вас
СсылкаПожаловаться
Вот вы злобная. Муж ушел?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Вот вы злобная. Муж ушел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь, я слишком терпеливая и добрая, посадила его на свою голову, нет, не ушёл...я живу у него, но есть своя квартира, и вообще я до последнего спасала брак и ещё пытаюсь...да не знаю может и не стоит
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Ошибаетесь, я слишком терпеливая и добрая, посадила его на свою голову, нет, не ушёл...я живу у него, но есть своя квартира, и вообще я до последнего спасала брак и ещё пытаюсь...да не знаю может и не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я не вам написала, автор, а Юлие.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Ошибаетесь, я слишком терпеливая и добрая, посадила его на свою голову, нет, не ушёл...я живу у него, но есть своя квартира, и вообще я до последнего спасала брак и ещё пытаюсь...да не знаю может и не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего там спасать? Да еще ребенок у вас есть. Мне б стыдно было даже перед ребенком.
Аня ВеллерВ ответ на Аноним
Аноним
Ошибаетесь, я слишком терпеливая и добрая, посадила его на свою голову, нет, не ушёл...я живу у него, но есть своя квартира, и вообще я до последнего спасала брак и ещё пытаюсь...да не знаю может и не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня муж закодировался 23 года назад, 3 года было очень тяжело, пока он сам с собой боролся, я "на цыпочках" ходила, только бы не сорвался, а он привык, что ему никто не перечит, не напрягает, ведет себя как истина в последней инстанции, но ладно, хоть меня своими заморочками не напрягает, так и живем. Мне кажется, если у вас есть человек, который готов отвечать за вас, то лучше уйти, зачем вам этот "чемодан без ручки". Ваша жизнь, вот и живите для себя, а доброе дело, все равно, не останется безнаказанным.
Дмитрий П
Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус


Что ж вы за люди то такие, где вас любят туда не хотите идти, все тянет вас к алкашам, наркоманам, нищебродам и прочим уверенным альфа самцам..
АнонимВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус


Что ж вы за люди то такие, где вас любят туда не хотите идти, все тянет вас к алкашам, наркоманам, нищебродам и прочим уверенным альфа самцам..
СсылкаПожаловаться
Идти может и хочу, но психологически жалко брак, мужа, жалко дом, в который я вложила и средства и обуютила..., центр москвы
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Идти может и хочу, но психологически жалко брак, мужа, жалко дом, в который я вложила и средства и обуютила..., центр москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что есть "психолочески" жалко брак???? вы хзотите,чтобы оно просто ушел и вам всё оставил,а вы другого кобеля приведете?? молодца.....
JulВ ответ на Аноним
Аноним
Идти может и хочу, но психологически жалко брак, мужа, жалко дом, в который я вложила и средства и обуютила..., центр москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя пожалейте,жизнь одна. Тратить ее на всякое убожество,которое счастья в жизнь вашу не добавляет....
Натали
Без желания самого алкаша его не закодируешь - кодировка не подействует. Если сам не хочет - бесполезно. Она лишь делает желание выпить слабее, из-за чего человек может его перетерпеть, не более...Сила воли нужна и не ваша, а мужа. Действует кодировка временно, потом начинается загул, часто длительный. Оно вам надо??
Александр
без его желания закодировать -это будет не кодировка,а ад для вас?? вам его высшие дали для развития вашей души...
АнонимВ ответ на Александр
Александр
без его желания закодировать -это будет не кодировка,а ад для вас?? вам его высшие дали для развития вашей души...
СсылкаПожаловаться
Мне от него ничего не надо, мне есть куда идти, да и развита я ...образование, руководящая должность есть и по жизни легко общаюсь и схожусь с людьми, никого приводить не собирать в его квартиру, это меня хотят забрать , чтоб ни я ни мой ребёнок не видел пьяных морд
Elizaveta Evensen
Не занимайтесь мазохизмом и самобичеванием! Муж-конченый алкаш, каким и останется! А Вам повезло, что встретили нормал.мужчину, кот. Вас любит и зовёт е себе жить..! Психологически Вам будет очень тяжко и худо, если Вы останетесь у разбит.корыта!, если останетесь с мужем-алког.,п Ваш любовник тоже устанет Вас ждать, и найдёт др.даму! Переезжайте скорее к любовнику и радуйтесь жизни! Наводите у него там уют, чтобы отвлек.от неблагоприятных мыслей!
Александр В ответ на Elizaveta Evensen
Elizaveta Evensen
Не занимайтесь мазохизмом и самобичеванием! Муж-конченый алкаш, каким и останется! А Вам повезло, что встретили нормал.мужчину, кот. Вас любит и зовёт е себе жить..! Психологически Вам будет очень тяжко и худо, если Вы останетесь у разбит.корыта!, если останетесь с мужем-алког.,п Ваш любовник тоже устанет Вас ждать, и найдёт др.даму! Переезжайте скорее к любовнику и радуйтесь жизни! Наводите у него там уют, чтобы отвлек.от неблагоприятных мыслей!
СсылкаПожаловаться
кто вам такое сказал...было бы желание-бросить эту погибель ...я вот бросил и уже двадцать лет -ни капли...и курить бросил...всё с божьей помощью и с собственным желанием....
simply ♥ cat
так бы сразу и написали, что жаль бросать уютный центр Москвы) а то нагородили огород..."психологически жалко брак" любовник поди не в центре живет?))) и в его берлогу еще вкладываться и вкладываться надо))
АнонимВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
так бы сразу и написали, что жаль бросать уютный центр Москвы) а то нагородили огород..."психологически жалко брак" любовник поди не в центре живет?))) и в его берлогу еще вкладываться и вкладываться надо))
СсылкаПожаловаться
Не центр но и не берлога, ремонт нужен, он сам хочет и божиться что сделает максимально комфортным проживание, на счёт вложения моих средств не было и речи
simply ♥ catВ ответ на Аноним
Аноним
Не центр но и не берлога, ремонт нужен, он сам хочет и божиться что сделает максимально комфортным проживание, на счёт вложения моих средств не было и речи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и живите в своем уютном гнездышке...ахайтесь с любовником...и не морочьте народу голову. Каждый имеет лишь то, чего достоин. Равновесие)
dashakoshka63@mail.ru
Так случилось, что вы поняли? Вам 6 лет понадобилось, чтобы понять, что муж алкоголик? Ну и дела!
Ольга Петрова
Вы к любовнику что чувствуете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем