Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как решится на развод

Хочу уйти от мужа,надоело все,ребенку 4 года,раньше была успешная бизнес-леди,а теперь домашняя половая тряпка,с каждым днем появляется все больше комплексов,муж уже как и не муж...нет ласки и тепла.,не могу решится уйти от него -чтобы почувствовать себя человеком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
зачем выходили замуж, цель?
СсылкаПожаловаться
По любви выходила,думала один раз и навсегда,цель-создать счастливую ячейку общества.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
По любви выходила,думала один раз и навсегда,цель-создать счастливую ячейку общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой наивняк. вы же взрослый человек, рациональный, нацеленный на успешное выживание - целый предприниматель! А называете симпатию любовью??? И - одной любви не достаточно. МУЖА особенно на всю жизнь - надо подбирать основательно, что бы по максимальному количеству параметров подходил! И готовить к работе над собой и над отношениями! а слово ЛЮБОВЬ снимает всю ответственность, правда??? типа я любила и взятки гладки. теперь разлюбила и адьё. Я не виновата, ОН виноват! хаха....бедные дети а....
вот скажите мне вы, предприниматель. Как вы создавали такое предприятие как семья? на каком основании, кроме эфемерной книжной "любви"? кто ген директор, какова цель? на чем ваши с мужем отношения держаться, треугольник АРО крепок? вы соблюдаете должностные обязанности мужа и жены? Как распеределены роли в семье?Как вы выходите из различных конфликтов? вы договорились с мужем об основных вещах? вы соблюдаете с ним договоренности? Вам бы самокритично взглянуть на ситуацию, и взять бы власть в свои руки! А вы только ныть и сбегать готовы, как подросток!
Лагерта Лодброк
Внимательно прочитайте свежую статью на ледике о том, почему русские женщины хотят замуж. Там для вас много полезной информации и даже рецепты, как исправить ситуацию. Дерзайте, у вас все получится! Пора себя любить и что-то делать, чтобы было за что уважать!
Лагерта Лодброк
Внимательно прочитайте свежую статью на ледике о том, почему русские женщины хотят замуж. Там для вас много полезной информации и даже рецепты, как исправить ситуацию. Дерзайте, у вас все получится! Пора себя любить и что-то делать, чтобы было за что уважать!
СсылкаПожаловаться
Леди. прям мои университеты. как я до него жыла а
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эйве
Эйве
Леди. прям мои университеты. как я до него жыла а
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не призываю от сих до сих выполнять! Только прочитать и задуматься "Зачем мне муж? с какой целью я создавала семью? какую роль он в моей жизни играет?". Развестись дело не хитрое, но смотрите сколько историй на форуме от недалеких женщин, которые козырнули разводом, забрали ребенка, а потом хнычут. "Я хотела вернуться/думала обратно позовет, а он женился на бывшей стриптизерше и живет припеваючи, козел!". А ребенок безотцовщиной растет из-за мамкиных финтов ушами, и ненавидит её, что почему-то ушла от отца.
Лагерта Лодброк
Я же не призываю от сих до сих выполнять! Только прочитать и задуматься "Зачем мне муж? с какой целью я создавала семью? какую роль он в моей жизни играет?". Развестись дело не хитрое, но смотрите сколько историй на форуме от недалеких женщин, которые козырнули разводом, забрали ребенка, а потом хнычут. "Я хотела вернуться/думала обратно позовет, а он женился на бывшей стриптизерше и живет припеваючи, козел!". А ребенок безотцовщиной растет из-за мамкиных финтов ушами, и ненавидит её, что почему-то ушла от отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, для примитивных и бессознательно живущих, у которых нет головы, воспитание хромает, и которые хотя бы ЛЕДИ читают, больше ничего - ЭТО становится университетом.
ДиНочка
Да правильно, че ж, разводитесь, на вашего муженька с хорошей долей после развода много желающих найдется, а вы, к своему теперешнему статусу прибавите словосочетание мать-одиночка, ребенка лишите полноценной семьи и отца, зато воспрянете духом (ошибочно полагая) и вернетесь к прежней жизни...
Айжамал Курбанова
другой есть? раз так решили на развод
Оксана ...
Разобраться в себе нужно. Представить жизнь без мужа. Если все хорошо то уходите. Если сомнения то проблемы нужно решать изо всех сил всеми способами. Сейчас трудно найти хорошего мужика, тем более с ребенком. мало кому нужны чужие дети.
Елена Крылова
Ну разведетесь, а что изменится? Если сейчас не можете работать, то после развода сразу сможете, и жизнь заиграет новыми красками? Смешно.
Наталья Просветова
Дело ваше.
Янина Савонина
Успешная бизнес-леди??? Не знающая, что в слове "решиТСя" в данном случае нужно поставить Ь? Не смешите. Бизнес-леди умеет самостоятельно принимать решения, а не собирает мнения незнакомых людей на бабском форуме. Посмеялась от души)
ЯИрина
Бызнес леди теперь хочет стать рсп-шкой)))шаг вперёд, что и и говорить )
Лилия
Да, тут поддержки и нормального совета Вы не получите((((
Злые комментарии как раз пишут замусоленные домашние тетки, которые каждый день
получают от мужей алкашей! Вот тут свою злость и выплескивают на людей которые
просят нормального совета.
Элен
чо сразу на развод, займитесь собой, ребенка в сад, сама на работу и жизнь заиграет другими красками...начните его завоевывать заново...
Ольга
Ок, развелась. Дальше что делать будете ??? Ребенок то есть и все проблемы остались.
Елена Елена
Пока ребёнок маленький надо отдавать все силы ребёнку. Подрастет-станет посвободнее со временем и расправите крылья) черпайте силы в материнстве и никого не слушайте.
Elena Ilyhina
самое простое в жизни разойтись а потом укорять...сложный труд-сохранить семью...сделать внутри семьи жизнь более комфортнее....не отчаивайтесь..возьмите себя в руки. не все потеряно...
Ника
мужчины завидуют успехам женщины- кто черной завистью, а кто -гордится, к сожалению первых, большинство. И в семье это сильно действует на нервы обоим.
Лариса Петрова
Успешная бизнеследи и стала тряпкой?)))) верится с трудом, чесслово))) кто мешает отдать ребёнка в сад и вернуться в бизнес?
Юлия Та самая
Не поняла, чем вам муж мешает чувствовать себя человеком? Класс, она себя человеком не чувствует, а муж виноват))
Alleksa Lovanova
Автор, смею предположить, что Вас "ломает"потому, что привыкнув держать ситуацию под контролем, Вы сейчас этой возможности искусственно лишены, муж сознательно закрывает от Вас картинку, создавая напряжение, которым и подпитывается. Как-то так.
Alleksa Lovanova
Из опыта моих знакомых: женщина должна слушать свою интуицию. Многие дамы, проигнорировав свой внутренний голос в молодости, в зрелости очень жалели, что в свое время не подали на развод.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем