Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как решится на развод

Хочу уйти от мужа,надоело все,ребенку 4 года,раньше была успешная бизнес-леди,а теперь домашняя половая тряпка,с каждым днем появляется все больше комплексов,муж уже как и не муж...нет ласки и тепла.,не могу решится уйти от него -чтобы почувствовать себя человеком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
1
А почему с мужем невозможно снбч превратить в ухоженную даму, которая не тряпка?
Марина Иванова
А бизнес куда делся?
Мария Демидюк
А причем тут развод?
Ребенка в сад, сама на работу - и чувствуй себя человеком сколько хочешь!
Rico.Hub +В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А причем тут развод?
Ребенка в сад, сама на работу - и чувствуй себя человеком сколько хочешь!
СсылкаПожаловаться
За кого вы ее держите? Эта бизнес леди походу не умеет работать )
КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
За кого вы ее держите? Эта бизнес леди походу не умеет работать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Р?РЅРЅР° ***
Займитесь снова бизнесом. Зачем семью то разрушать. Можно потом пожалеть. Просто из за скуки своими руками рушить.
Оля Олина
А Ты его под каблук и тряпку в зубы! Сама вперед на работу! И ори на него побольше , как на работе! Корми полуфабрикатами))) Развестись всегда успеешь. Удачи!
ВитаВ ответ на Оля Олина
Оля Олина
А Ты его под каблук и тряпку в зубы! Сама вперед на работу! И ори на него побольше , как на работе! Корми полуфабрикатами))) Развестись всегда успеешь. Удачи!
СсылкаПожаловаться


Невеста Джокера
Успешного, а следовательно - уверенного в себе человека, невозможно превратить в тряпку.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Успешного, а следовательно - уверенного в себе человека, невозможно превратить в тряпку.
СсылкаПожаловаться
Невозможно, но попытки есть,что морально трудно.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Невозможно, но попытки есть,что морально трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы же пишете, что вы уже?
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Так вы же пишете, что вы уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишу что появляются комплексы..и чтобы не стать домашней зомби я и прошу совета,как решится на развод...ладно,,вам спасибо.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Пишу что появляются комплексы..и чтобы не стать домашней зомби я и прошу совета,как решится на развод...ладно,,вам спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем вы стали такой,какой себя описываете?
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
Пишу что появляются комплексы..и чтобы не стать домашней зомби я и прошу совета,как решится на развод...ладно,,вам спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что же вы так безграмотны, бизнес-леди? Какой бизнес Вы можете "замутить"?
Элисме КелланВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Успешного, а следовательно - уверенного в себе человека, невозможно превратить в тряпку.
СсылкаПожаловаться
Можно еще как можно.Каждый божий день слушать одну и ту же бребендню.
Аноним
Бизнес у мужа теперь,создавала я,после развода начал возглавлять он;была няня три года,яно рабртала... ребенок от невнимания и без материнской ласки поздно начал говорить.Решила сама с ним сидеть дома;отдала в сад,но болеет там часто.
1В ответ на Аноним
Аноним
Бизнес у мужа теперь,создавала я,после развода начал возглавлять он;была няня три года,яно рабртала... ребенок от невнимания и без материнской ласки поздно начал говорить.Решила сама с ним сидеть дома;отдала в сад,но болеет там часто.
СсылкаПожаловаться
Так вы уже развелись?
Невеста ДжокераВ ответ на 1
1
Так вы уже развелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут все очень сложно и запутано
Невеста Джокера
Тут все очень сложно и запутано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запутала меня автор совсем...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Бизнес у мужа теперь,создавала я,после развода начал возглавлять он;была няня три года,яно рабртала... ребенок от невнимания и без материнской ласки поздно начал говорить.Решила сама с ним сидеть дома;отдала в сад,но болеет там часто.
СсылкаПожаловаться
значит няня плохая была. нужно было брать с развивающими навыками для мал.ребенка. зачем экономили?
Всем Привет
"бизнес ледя"?? картошкой на скамейке торговала возле перехода? ну название ты себе божестванное придумала))) пять баллофф)))
Всем Привет
"бизнес ледя"?? картошкой на скамейке торговала возле перехода? ну название ты себе божестванное придумала))) пять баллофф)))
СсылкаПожаловаться
Ну даже если так, куда ты свой нос суешь??
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
"бизнес ледя"?? картошкой на скамейке торговала возле перехода? ну название ты себе божестванное придумала))) пять баллофф)))
СсылкаПожаловаться
Фирму с оборотами 5млн.в месяц...может и немного;но я все сама без чей либо помощи,мозгами своими. ..просто обидно за все и все..наверное я зря здесь написала ..
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Фирму с оборотами 5млн.в месяц...может и немного;но я все сама без чей либо помощи,мозгами своими. ..просто обидно за все и все..наверное я зря здесь написала ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сейчас рулит это фирмой?
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А кто сейчас рулит это фирмой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем