Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2010, Главная форумов

Как решиться на развод?

Живем с мужем 5 лет , есть дочь 4 года, до свадьбы он был одним а сейчас совсем другой.Раньше работал на своего отца, деньги что получал отдавал матери своей, мне приходилось просить у нее на каждую мелочь.Часто ругалась с ним из -за этого , а он без конца поднимал руку на меня. Со мной на какие нибудь мероприятия не ходит, я везде сама с ребенком.Мне обидно очень я красивая , ухоженная на меня многие парни обращают внимание.Сейчас 1. 5 года не работает постоянно ругаюсь с ним, все его дружки не женатые и у них нет детей, постоянные фестивали .Мне и жалко его бросить и жить я так не могу устала все сама.Я работаю на хорошей работе, сейчас я не зависима, как я ждала этого.Он своим рукоприкладством и поведением испортил все отношение к себе.Я молодая и хочу чувствовать " мужскую спину и опору".Только решиться пойти в загс не получается))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Цыпа
берете ручку, берете бумагу, пишите заявление о разводе и с улыбкой на лице несете его в загс и все))))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
берете ручку, берете бумагу, пишите заявление о разводе и с улыбкой на лице несете его в загс и все))))
СсылкаПожаловаться
Надо ,надо может и жизнь наладиться сразу...)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Для начала просто уйдите от него или наоборот - выгоните, если жилплощадь ваша.
А потом и на развод подадите. Не тратьте зря вашу жизнь на это ЧМО,
СсылкаПожаловаться
Василиса я уже год живу у мамы своей))) в ноябре того года он меня побил и я ушла, моя мама его не любит , он пару раз посылал ее на х....А я все общаюсь с ним , он приезжает я жду и надеюсь , что он исправиться, но не могу до него донести , что это не семья и жить так нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
Василиса я уже год живу у мамы своей))) в ноябре того года он меня побил и я ушла, моя мама его не любит , он пару раз посылал ее на х....А я все общаюсь с ним , он приезжает я жду и надеюсь , что он исправиться, но не могу до него донести , что это не семья и жить так нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
Ничай не малолетка , а дура дурой !!!Так и не жалуйся !!!Мало мало он тебя пи....здит ! Такие не исправляются !!!Плин слов нет !
СсылкаПожаловаться
К.Боносье
Ничай не малолетка , а дура дурой !!!Так и не жалуйся !!!Мало мало он тебя пи....здит ! Такие не исправляются !!!Плин слов нет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боня спасибо за пинок))) но я не малолетка))
СсылкаПожаловаться
К.Боносье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не жалуюсь , я выговорилась)))
СсылкаПожаловаться
Я не жалуюсь , я выговорилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот на фиг он те нужен ???))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так и семьи уже давно нет, а ваш придурок - муж не годится на роль отца и семьянина, ждать нечего - разводитесь, пока кредитов не набрал и на вас не навешал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Уходите и не жалейте! Все у вас получится.Знапйте только одно,что ваш муж не поменяется и не исправится,дальше еще хуже будет.Не затягивайте с разводом -0 поймите перевоспитать такого не возможно
СсылкаПожаловаться
Очень хочу получить диплом ( в этом году) и уехать в другой город, начать другую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Вы живёте у мамы и чего-то ждёте от мужа, уже год.Оно вам надо, такое ожидание у моря погоды?Завидный муж у вас, вам по мордам, тёщу нах.На что вы ещё надеетесь?Что он исправится, перестанет ссаться, и начнёт сраться?
СсылкаПожаловаться
Вы живёте у мамы и чего-то ждёте от мужа, уже год.Оно вам надо, такое ожидание у моря погоды?Завидный муж у вас, вам по мордам, тёщу нах.На что вы ещё надеетесь?Что он исправится, перестанет ссаться, и начнёт сраться?
СсылкаПожаловаться

перспектива завораживает...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ ГУСАК здорово написала!!!!А главное с юмором))))
СсылкаПожаловаться
Наталья вы меня рассмешили))) Да вот думала найдет работу снимем квартиру будем жить сами ради нашей девочки!Он ее любит и она его, тольо ради нее и думаю что измениться!Хотя она выростет и дай бог чтоб поняла чем я жертвовала ради нее.
СсылкаПожаловаться
Наталья вы меня рассмешили))) Да вот думала найдет работу снимем квартиру будем жить сами ради нашей девочки!Он ее любит и она его, тольо ради нее и думаю что измениться!Хотя она выростет и дай бог чтоб поняла чем я жертвовала ради нее.
СсылкаПожаловаться
Знаете, меня всегда умиляли мамаши, которые искренне думают, что ребенок ни хера не понимает и поэтому "папу очень любит". Дети все видят, все замечают и понимают побольше, чем думают взрослые. Может, ваша девочка папу и любит, пока. Потом она подрастет, будет наблюдать папу во всей красе. А когда вырастет, скажет маме "спасибо" за детство с таким папой.
СсылкаПожаловаться
Джоли
Знаете, меня всегда умиляли мамаши, которые искренне думают, что ребенок ни хера не понимает и поэтому "папу очень любит". Дети все видят, все замечают и понимают побольше, чем думают взрослые. Может, ваша девочка папу и любит, пока. Потом она подрастет, будет наблюдать папу во всей красе. А когда вырастет, скажет маме "спасибо" за детство с таким папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти мамаши искренне думают что жертвуют собой ради ребенка. НЕТ!! Они программируют своего ребенка на создание подобной семьи.
СсылкаПожаловаться
Джоли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть, полностью согласна
СсылкаПожаловаться
Джоли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где гарантия что она найдет лучше отца? особенно глядя на результаты ее предыдущего поиска мужа? а ведь теперь она уже будет не ферст чойс а секонд хенд с прицепом - и какой выбор мужчин у нее будет?
СсылкаПожаловаться
Zайпод
а где гарантия что она найдет лучше отца? особенно глядя на результаты ее предыдущего поиска мужа? а ведь теперь она уже будет не ферст чойс а секонд хенд с прицепом - и какой выбор мужчин у нее будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"а где гарантия что она найдет лучше отца?" - гарантий нет, но это не значит, что нужно жить по принципу "хучь плохонький, а все ж таки..."
"а ведь теперь она уже будет не ферст чойс а секонд хенд с прицепом - и какой выбор мужчин у нее будет?" - не знаю, как автору, а мне лично таких мужчин, у которых первый критерий - отсутствие "прицепа", сто лет не надо.
СсылкаПожаловаться
Джоли
"а где гарантия что она найдет лучше отца?" - гарантий нет, но это не значит, что нужно жить по принципу "хучь плохонький, а все ж таки..."
"а ведь теперь она уже будет не ферст чойс а секонд хенд с прицепом - и какой выбор мужчин у нее будет?" - не знаю, как автору, а мне лично таких мужчин, у которых первый критерий - отсутствие "прицепа", сто лет не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"гарантий нет" - именно, неизвестно еще кого она в дом к ребенку приведет, а вдруг это Чикатилло новый будет? ребенку будет лучше с чикатиллоой в виде отчима?
"а мне лично" - может не стоит со своим уставом в чужой монастырь, это жизнь топикстартера, и ей отвечать перед Богом за искалеченную разводом психику ребенка и заложенную моджель одинокой мамаши...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
"гарантий нет" - именно, неизвестно еще кого она в дом к ребенку приведет, а вдруг это Чикатилло новый будет? ребенку будет лучше с чикатиллоой в виде отчима?
"а мне лично" - может не стоит со своим уставом в чужой монастырь, это жизнь топикстартера, и ей отвечать перед Богом за искалеченную разводом психику ребенка и заложенную моджель одинокой мамаши...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А рОдный папашка, поднимающий руку на маму, ребенку психику не искалечит... И заложенная модель "мамы, терпящей от папы вс"самое хорошее"" тоже только пользу принесет.
И чем такой отец лучше "чикатиллы в виде отчима"?
СсылкаПожаловаться
Джоли
А рОдный папашка, поднимающий руку на маму, ребенку психику не искалечит... И заложенная модель "мамы, терпящей от папы вс"самое хорошее"" тоже только пользу принесет.
И чем такой отец лучше "чикатиллы в виде отчима"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше тем что не убъет и не съест. конечно, такой отец не подарок, однако девочка в ткой семье научится определять таких мужчин и сможет легко избегать таких вариантов уже будучи взрослой и начинающей отношения с мужчинами, в результате его сможет построить крепкую здоровую семью. модель же одинокой мамаши не даст ей ни малейшего опыта проивания в какой либо семье и не научит ее разбираться в мужчинах, что с большой вероятностью приведет ее примерно к такому же результату, что и топикстартера. вопрос - готова ли топикстартер принести жертвы на алтарь счастья своей дочери, или это мать-ехидна, которая только о себе и думает?
СсылкаПожаловаться
Zайпод
лучше тем что не убъет и не съест. конечно, такой отец не подарок, однако девочка в ткой семье научится определять таких мужчин и сможет легко избегать таких вариантов уже будучи взрослой и начинающей отношения с мужчинами, в результате его сможет построить крепкую здоровую семью. модель же одинокой мамаши не даст ей ни малейшего опыта проивания в какой либо семье и не научит ее разбираться в мужчинах, что с большой вероятностью приведет ее примерно к такому же результату, что и топикстартера. вопрос - готова ли топикстартер принести жертвы на алтарь счастья своей дочери, или это мать-ехидна, которая только о себе и думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"девочка в такой семье научится определять таких мужчин и сможет легко избегать таких вариантов уже будучи взрослой и начинающей отношения с мужчинами, в результате его сможет построить крепкую здоровую семью" - странно - модель одинокой мамаши она скопирует, а модель неудачной семейной жизни после детства в такой семье - нет. Как все избирательно, однако...
"мать-ехидна, которая только о себе и думает" - не хочет, чтобы ее муж избивал, значит, ехидна. Я уж не говорю о том, что девочка, видя, как отец поднимает руку на мать, будет безумно счастлива (это к "алтарю счастья дочери";).
Ваша позиция мне абсолютно ясна, спасибо за дискуссию.
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вася, какой же ты дурачок и домостроец, прости Боже..
На кой самодостаточной женщине с дочерью петух который ничего для семьи не делает, а только нервы мотает? Таких пап в Сибирь бы..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru