Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как решиться на развод если я люблю его и у меня двое сыновей

В течении 6 месяцев, живу словно в кошмарном сне. Началось все с того, что переезжая в новую квартиру, муж помог перевезти вещи и УШЕЛ. Приехал через 5 дней и сказал, что влюбился в женщину, нас любит, что делать не знает, уехал. За 2 дня до Нового года приехал, сказал, что остается с нами. Спустя 2 недели ушел опять к ней, через 5 дней вернулся. Так повторялось еще раза 2. 16 февраля собрал все свои вещи и ушел, думала окончательно, а нет )) вернулся через 5 дней. До сих пор никуда не уходил. Вчера не пришел домой, звоню-не берет трубку и так всю ночь. Сегодня звонит и говорит: что хотела? какая разница где был? ну у нее, и что дальше? ХАМ!!! Не могу так больше!!!
Лиси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Lena Miaow
Как говно в проруби туда-сюда....В следующий раз позвонит, шлите его нах.
Buk@_shk@
У вас есть не только двое сыновей, но уже и пол новой квартиры, а также счастливое будущее с другим мужчиной без нервотрепок со стороны Вашего "мужа".
Anushka
Вот никогда не понимала как можно "люблю его" ...а он вас ни во что не ставит!!!
шо енто такое? вы себя на помойке нашли?
Пошлите его в следущий раз да подальше....Так и будет бегать туда сюда ет гарантировано, ето тип таких мужчин.
Надо резко поставить или -или, меня аж возмутило. Блин.
Лиси
Блииин, не уходит, развод не дает (да я и не пыталась пока развестись, боюсь), квартиру продавать не дает.
СветланаВ ответ на Лиси
Лиси
Блииин, не уходит, развод не дает (да я и не пыталась пока развестись, боюсь), квартиру продавать не дает.
СсылкаПожаловаться
Нет такого понятия - развод не дает. Подайте через суд - разведут обязательно и обяжут имущество поделить...никуда не денется...
Gerda MunycblВ ответ на Лиси
Лиси
Блииин, не уходит, развод не дает (да я и не пыталась пока развестись, боюсь), квартиру продавать не дает.
СсылкаПожаловаться
нах послать, в суд подать, имущество поделить и пущай себе любит кого вздумается)
Галина ДубовецВ ответ на Лиси
Лиси
Блииин, не уходит, развод не дает (да я и не пыталась пока развестись, боюсь), квартиру продавать не дает.
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы Вы были готовы все это сделать, причем лучше за его счет. Подавайте на развод, пусть его признают виновником и он платит все расходы, так же и с разменом.
1303mailВ ответ на Лиси
Лиси
Блииин, не уходит, развод не дает (да я и не пыталась пока развестись, боюсь), квартиру продавать не дает.
СсылкаПожаловаться
Вы не в средневековье, чтоб развод давать или не давать.
В суд подаете- вас разводят автоматически, основание у вас более чем веское.
Квартиру поделить тоже обяжут по закону.
Не придумывайте.
ООО ВАШ УСПЕХ Салимгареева
А сыновья уже насмотрелись на такое блуждание и понятие "значит вот как надо жить!". Мужичков своих пожалейте и снох будущих. Ох большое спасибо, они вам потом скажут
Лиса
Это хамло следующий раз свою любовницу к вам в дом приведет, а Вас с детьми на улицу выставит. А что? Ему все с рук сходит.
Подавайте на развод, пока в психушку не определили. Вам детей воспитывать еще ...Плюньте, сцепите зубы, смените замки, подайте на развод. Другого выхода у Вас нет..
ООО ВАШ УСПЕХ СалимгарееваВ ответ на Лиса
Лиса
Это хамло следующий раз свою любовницу к вам в дом приведет, а Вас с детьми на улицу выставит. А что? Ему все с рук сходит.
Подавайте на развод, пока в психушку не определили. Вам детей воспитывать еще ...Плюньте, сцепите зубы, смените замки, подайте на развод. Другого выхода у Вас нет..
СсылкаПожаловаться
++++++++
1303mailВ ответ на Лиса
Лиса
Это хамло следующий раз свою любовницу к вам в дом приведет, а Вас с детьми на улицу выставит. А что? Ему все с рук сходит.
Подавайте на развод, пока в психушку не определили. Вам детей воспитывать еще ...Плюньте, сцепите зубы, смените замки, подайте на развод. Другого выхода у Вас нет..
СсылкаПожаловаться
+++++
IskraRed
а за что Вы его собственно любите?
не понимаю я таких разговор, он Вам в душу гадит, а Вы его любите... ужоснах!!!
Галина ДубовецВ ответ на IskraRed
IskraRed
а за что Вы его собственно любите?
не понимаю я таких разговор, он Вам в душу гадит, а Вы его любите... ужоснах!!!
СсылкаПожаловаться
А разве любят за что-то, странное у Вас представление о любви. Потому она и любовь и тайна, что умом все понимаешь, а оттолкнуть практически не можешь, во всяком случае до поры до времени.
Галина Дубовец
А разве любят за что-то, странное у Вас представление о любви. Потому она и любовь и тайна, что умом все понимаешь, а оттолкнуть практически не можешь, во всяком случае до поры до времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у Вас странное представление о любви...
любят как раз за что-то, а в теме мазохизм описан, а отнюдь не любовь...
а уж любить того, кто в душу гадит, вообще верх человеческой глупости...
и что значит оттолкнуть не можешь? как можно любить и не мочь оттолкнуть причину страданий, терзаний и тд... любовь - это радость, а никак не идиотизм...
Вы ещё самопожертвование в эту историю припишите и будет Вам счастье...
Галина ДубовецВ ответ на IskraRed
IskraRed
это у Вас странное представление о любви...
любят как раз за что-то, а в теме мазохизм описан, а отнюдь не любовь...
а уж любить того, кто в душу гадит, вообще верх человеческой глупости...
и что значит оттолкнуть не можешь? как можно любить и не мочь оттолкнуть причину страданий, терзаний и тд... любовь - это радость, а никак не идиотизм...
Вы ещё самопожертвование в эту историю припишите и будет Вам счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не представление, я уже практически прожила жизнь и обо всем могу судить по своему опыту и опыту моих друзей, а если рассуждать так как Вы , то род человеческий давно вымер бы. Да и вообще не знаешь, где найдешь, где потеряешь, потому что один и тот же человек может быть и добрым и злым в отношениях с разными людьми и не все поддается уму.
Галина Дубовец
У меня не представление, я уже практически прожила жизнь и обо всем могу судить по своему опыту и опыту моих друзей, а если рассуждать так как Вы , то род человеческий давно вымер бы. Да и вообще не знаешь, где найдешь, где потеряешь, потому что один и тот же человек может быть и добрым и злым в отношениях с разными людьми и не все поддается уму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже чувство, называемое любовью, испытываю, но продолжать любить человека после того, как в душу нагадит, не стала бы (вернее даже без бы, уже не стала), а если Ваши рассуждения почитать, так это жуть... получается, что пусть пьёт, бьёт, унижает, ни во что не ставит и далее по списку, но буду с ним, ибо люблю, мучаюсь, жить невозможно, но люблю, что за самопожертвование бесцельное? не понимаю я этого и не пойму, потому как насилие любить невозможно, по крайней мере для меня...
Галина ДубовецВ ответ на IskraRed
IskraRed
я тоже чувство, называемое любовью, испытываю, но продолжать любить человека после того, как в душу нагадит, не стала бы (вернее даже без бы, уже не стала), а если Ваши рассуждения почитать, так это жуть... получается, что пусть пьёт, бьёт, унижает, ни во что не ставит и далее по списку, но буду с ним, ибо люблю, мучаюсь, жить невозможно, но люблю, что за самопожертвование бесцельное? не понимаю я этого и не пойму, потому как насилие любить невозможно, по крайней мере для меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем здесь пьет, бьет и унижает, я такого вообще представить не могу, я только о том, что человек может быть из другого социального круга, привык к другому качеству жизни, а вас это не устраивает в чем-то, но вы стараетесь его принять таким какой есть.
Галина Дубовец
Причем здесь пьет, бьет и унижает, я такого вообще представить не могу, я только о том, что человек может быть из другого социального круга, привык к другому качеству жизни, а вас это не устраивает в чем-то, но вы стараетесь его принять таким какой есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а при чём здесь другой социальный круг? в теме у автора не про соц.круг разговор, а про то, что в душу гадят уже полгода, каким бы ни был соц. круг, жить на 2 дома и мучить женщину походами туда-сюда, по-моему, недопустимо, это не от соц. круга зависит, а от наличия моральных ценностей, которые у мужа автора, опять же на мой взгляд, отсутствуют....
Галина ДубовецВ ответ на IskraRed
IskraRed
а при чём здесь другой социальный круг? в теме у автора не про соц.круг разговор, а про то, что в душу гадят уже полгода, каким бы ни был соц. круг, жить на 2 дома и мучить женщину походами туда-сюда, по-моему, недопустимо, это не от соц. круга зависит, а от наличия моральных ценностей, которые у мужа автора, опять же на мой взгляд, отсутствуют....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но походы туда сюда все-таки не то, о чем Вы говорите, это не пьянки, и рукоприкладство. А социальный круг это и значит, что человек по другому смотрит на мир, ему кажется что он ведет себя нормально, потому что переживания для него просто не существуют. Я это знаю не по наслышке, мой муж тоже не пил, не курил, а то что жил так как будто у него и семьи нет, считал мужчина и не должен о переживаниях женщины думать.
Галина Дубовец
Но походы туда сюда все-таки не то, о чем Вы говорите, это не пьянки, и рукоприкладство. А социальный круг это и значит, что человек по другому смотрит на мир, ему кажется что он ведет себя нормально, потому что переживания для него просто не существуют. Я это знаю не по наслышке, мой муж тоже не пил, не курил, а то что жил так как будто у него и семьи нет, считал мужчина и не должен о переживаниях женщины думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и? Вы нормально себя чувствовали, когда Ваши переживания были ничем для любимого, надеюсь, человека?
вообще как можно жить с мужчиной, который не считается с мнением женщины? мозг взрывается....
Галина ДубовецВ ответ на IskraRed
IskraRed
и? Вы нормально себя чувствовали, когда Ваши переживания были ничем для любимого, надеюсь, человека?
вообще как можно жить с мужчиной, который не считается с мнением женщины? мозг взрывается....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если сильно любишь, можно жить практически с кем угодно. Причем не с рождения же все умные. А если меня бы любили, то я многое бы просто не замечала. К сожалению, мне не пришлось жить с человеком, который любил бы меня. Поэтому я сейчас понимаю насколько важно любить своих детей, чтобы они правильно построили свою семью.
Галина Дубовец
Если сильно любишь, можно жить практически с кем угодно. Причем не с рождения же все умные. А если меня бы любили, то я многое бы просто не замечала. К сожалению, мне не пришлось жить с человеком, который любил бы меня. Поэтому я сейчас понимаю насколько важно любить своих детей, чтобы они правильно построили свою семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот, а правильно построенная семья - это взаимное уважение, любовь, понимание и тд, а не гульки туда-сюда и не равнодушие по отношению к супругу/супруге, надеюсь, хоть в этом Вы со мной согласитесь...
возвращаясь к теме поста всё-таки, автору-то для чего терпеть унижение и наплевательское к себе отношение? ради любви? какой любви? к мазохизму? если она его так любит, то любые его действия должны приносить радость (кагбэ лично для меня любовь ассоциируется со счастьем и радостью, а не с муками), чего ж она страдает-то, непонятно... если есть страдания - нет настоящей любви, только разве что выдуманная, а значит, нужно разрывать отношения...
к сожалению, а может и к счастью, мне прилично довелось увидеть в моё скромное количество лет, так что имею полное право рассуждать о семейных ценностях и любви как таковой...
Галина ДубовецВ ответ на IskraRed
IskraRed
вот, а правильно построенная семья - это взаимное уважение, любовь, понимание и тд, а не гульки туда-сюда и не равнодушие по отношению к супругу/супруге, надеюсь, хоть в этом Вы со мной согласитесь...
возвращаясь к теме поста всё-таки, автору-то для чего терпеть унижение и наплевательское к себе отношение? ради любви? какой любви? к мазохизму? если она его так любит, то любые его действия должны приносить радость (кагбэ лично для меня любовь ассоциируется со счастьем и радостью, а не с муками), чего ж она страдает-то, непонятно... если есть страдания - нет настоящей любви, только разве что выдуманная, а значит, нужно разрывать отношения...
к сожалению, а может и к счастью, мне прилично довелось увидеть в моё скромное количество лет, так что имею полное право рассуждать о семейных ценностях и любви как таковой...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да кто бы с Вами спорил о том, как должно быть, но в жизни все не так однозначно, а понятие любви, к сожалению, Вам скорее всего еще не знакомо.
Галина Дубовец
Да кто бы с Вами спорил о том, как должно быть, но в жизни все не так однозначно, а понятие любви, к сожалению, Вам скорее всего еще не знакомо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не спорю, понятие любви к человеку, который меня ни во что не ставит, мне не знакомо (как-то само отвалилось, когда меня ценить перестали), мне знакома любовь взаимная и счастливая, с взаимным уважением, пониманием, когда мнение обоих учитывается и тд... как должно быть и как есть - у каждого свои, но всегда можно сделать так, как должно быть, другое дело, что нужны силы, чтобы изменить как есть на как должно быть...
да, не всё однозначно, но спрошу ещё раз, во имя какой такой любви, которую умом не понять, следует терпеть равнодушие и унижение?
и повторюсь, мой скромный возраст - не показатель моего жизненного опыта, так что не рекомендую сваливать свою слабохарактерность на мою бесчувственность (уж извините, что в таком тоне, но Вы уже неоднократно ссылаетесь на мою несостоятельность в этом вопросе, то в силу возраста, то в силу якобы отсутствующей у меня в жизни любви)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем