Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как решиться на развод,кокда уже невозможно дольше жить вместе

Я замужем 10лет, выходила замуж по любви в 22года, муж оказался очень "проблемный" и из института отчисляли, и за драку в Изолятор сажали, я и мои родители "вытаскивали" при помощи нужных связей его из разных передряг. Когда закончил институт устроился на работу стал хорошо зарабатывать, открыл свой бизнес стал высокомерный с родителями моими не общается, меня вообще за человека несчитает, может не ночевать дома без всякого предупреждения,
девушку свою привел домой к нам когда мы сдочкой в больнице лежали, в баню в нашу возит, девок своих все соседи на даче видят. Когда я потеряла второго ребенка (замершая беременность) он вообще пропал на четверо суток, я даже в розыск подала, потом как ни в чем не бывало появился без оправданий. Жить так больше не могу , хоть он дочку любит и что-то для семьи делает, но потом своим поведением все зачеркивает, я от него ни какой ласки и любви не чувствую одни упреки.
Олеся Малюзенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Lisa
На каждого мазохиста есть свой садист! Вы своего нашли. Раз жить так больше не можете, надо решаться. Надеюсь, он и дальше будет дочку любить и для нее что-то делать.
СсылкаПожаловаться
Галина
И после всего Вы до сих пор не можете решиться на развод????Действительно попахивает садо-мазо. Он Вас за человека не считает, а Вы-то сами себя за человека считаете?
СсылкаПожаловаться
Марина
Посмотрела на твои фотки с дочей! Вы такие красотки, девочки, не унывайте!!!!(У меня тоже куколка, как твоя) А муж твой козляти редкая!!!!Разводись!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Kрасникова
Когда же мы научимся любить себя, а? Выгоняйте на фиг такого мужа! Идите в суд, подавайте на развод и дело с концом!
СсылкаПожаловаться
Маленькая злобная куколка
Олеся, ужас какой... Разводитесь и побыстрее. Силы вам внутренней, чтобы это пережить)))
СсылкаПожаловаться
RubiN
Олеся, поговорите с ним по-хорошему, да разводитесь. Пусть с дочкой общается:))
СсылкаПожаловаться
LunaВ ответ на RubiN
RubiN
Олеся, поговорите с ним по-хорошему, да разводитесь. Пусть с дочкой общается:))
СсылкаПожаловаться
Согласна, надо расходиться по хорошему, да так чтоб без ущерба для дочки.
СсылкаПожаловаться
Нартова Елена
А что вы вообще 10 лет ждали? И какой пример для дочки вы приподали такой семейкой? Вы хотите чтобы ваша дочка так жила? Вы хотите чтобы её будущий муж к ней так же относился? И она это воспринимала нормой? Думаю - вряд ли... Так покажите дочке на собственном примере, что такое семья, что такое когда муж и жена любят друг друга, уважают и ценят! Конечно страшно из-за неизвестности, как жить будете вдвоем, как её на ноги поставите, как у самой судьба сложиться. Но оглянитесь вокруг! Сколько женщин вы знаете, которые после развода опустились, упали и не могут стать с колен? В 99,99% - многие живут и радуются жизни, хотя поначалу конечно же тяжело! Вы давно не вдыхали свежего воздуха свободы, гармонии в душе, спокойствия... Дай Вам Бог стойкости и правильности принятия решения в дальнейшей вашей жизни!
СсылкаПожаловаться
Олеся МалюзенкоВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
А что вы вообще 10 лет ждали? И какой пример для дочки вы приподали такой семейкой? Вы хотите чтобы ваша дочка так жила? Вы хотите чтобы её будущий муж к ней так же относился? И она это воспринимала нормой? Думаю - вряд ли... Так покажите дочке на собственном примере, что такое семья, что такое когда муж и жена любят друг друга, уважают и ценят! Конечно страшно из-за неизвестности, как жить будете вдвоем, как её на ноги поставите, как у самой судьба сложиться. Но оглянитесь вокруг! Сколько женщин вы знаете, которые после развода опустились, упали и не могут стать с колен? В 99,99% - многие живут и радуются жизни, хотя поначалу конечно же тяжело! Вы давно не вдыхали свежего воздуха свободы, гармонии в душе, спокойствия... Дай Вам Бог стойкости и правильности принятия решения в дальнейшей вашей жизни!
СсылкаПожаловаться
Почему 10лет отвечу, сначало долго не могла забеременить 6лет, ходила по больницам , жила какото надеждой, муж работал на севере и 7 или 8 месяцев в году я его не видила, нет человека нет проблемы, приедит соскучимся и какбудто бы все хорошо. Да он и не сразу таким был , потом только когда свое дело открыл деньги , свободное время , он еще выпивать стал много все это и привело к такому поведению. Я совершенно с Вами согласна что , это не семья, у самой все подруги по второму разу замужем и живут счастливо. Моя ошибка в том, что я долго не решалась на развод, пыталась не обращать внимание," спрятать голову в песок ", сейчас понимаю что , только время потеряла. Мама моя еще писимистично настроена, постояно мне говорит "Сколько разведенных женщин, где их взять-то хороших мужчин?, все по своему плохи, не руш семью и т.д." Хотя сама после развода через пол года уже замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
Даша СергееваВ ответ на Олеся Малюзенко
Олеся Малюзенко
Почему 10лет отвечу, сначало долго не могла забеременить 6лет, ходила по больницам , жила какото надеждой, муж работал на севере и 7 или 8 месяцев в году я его не видила, нет человека нет проблемы, приедит соскучимся и какбудто бы все хорошо. Да он и не сразу таким был , потом только когда свое дело открыл деньги , свободное время , он еще выпивать стал много все это и привело к такому поведению. Я совершенно с Вами согласна что , это не семья, у самой все подруги по второму разу замужем и живут счастливо. Моя ошибка в том, что я долго не решалась на развод, пыталась не обращать внимание," спрятать голову в песок ", сейчас понимаю что , только время потеряла. Мама моя еще писимистично настроена, постояно мне говорит "Сколько разведенных женщин, где их взять-то хороших мужчин?, все по своему плохи, не руш семью и т.д." Хотя сама после развода через пол года уже замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олеся, у меня почти та же ситуация, но терплю 15 лет. и не могу решиться уйти.
Мой тоже занимается бизнесом, и то же появились разные шлюшки. Какое вы приняли решение? Я не знаю что мне делать. Как все разрушить и остаться в живых.
СсылкаПожаловаться
Олеся МалюзенкоВ ответ на Даша Сергеева
Даша Сергеева
Олеся, у меня почти та же ситуация, но терплю 15 лет. и не могу решиться уйти.
Мой тоже занимается бизнесом, и то же появились разные шлюшки. Какое вы приняли решение? Я не знаю что мне делать. Как все разрушить и остаться в живых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы сейчас живем отдельно 2 месяца мне так хорошо без него, спокойно, даже не думала что так будет, я живу не чужой , а своей жизнью еще наверное потому что любви нет она давно прошла, а тем кто любит разводиться наверное трудно ,,,
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Любовь зла,а про козла Вам уже сказали. Дома по несколько дней не бывает,может эскорт притащить,Вас не замечает,родителей и подавно.Ах,ну да он же дочку любит. Вы тоже дочка,и тоже хотите чтобы Вас любили, или не хотите?
СсылкаПожаловаться
valkiria
Развод с правом встреч с ребенком, а мужчину нормального вы себе обязательно найдете! ;-)
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
если до сих пор не ушли, значит будете жить с ним пока он вас не бросит, к тому времени будешь старой бабой которой не чего не надо кроме покоя. вот так жизнь и пройдет.
СсылкаПожаловаться
Зоя ЗВ ответ на Галина Исайч
Галина Исайч
если до сих пор не ушли, значит будете жить с ним пока он вас не бросит, к тому времени будешь старой бабой которой не чего не надо кроме покоя. вот так жизнь и пройдет.
СсылкаПожаловаться
Да я с вами согласна. Так с такими дамами и бывает. Терпят терпят пока их самих пинком не выкинут.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Если хотите отстоять свое право любить и быть любимой -- решайтесь и разводитесь ...Но есть женшины , которые ради "тихого семейного несчастья " готовы и потерпеть , только бы непринимать самостоятельно никаких решений ...и я их не берусь осуждать .
СсылкаПожаловаться
Светлана
Беги от него, чем дальше, тем быстрее. У тебя есть все шансы построить нормальную жизнь, в том числе семейную! Ты думаешь твоя дочка будет счастлива отсозерцания такое "маминого счастья"? Побойся хотя бы, что у неё со временем выработается стререотип мужского- женского поведения в семье. Т. е. для неё в будущем будет нормально, когда её муж будет себя так же вести. Ты этого для него хочешь?
СсылкаПожаловаться
Леона
Однозначно-РАЗВОДИТЕСЬ-.Знаю по собственному опыту ,что ничего в лучшую сторону не изменится,будет еще больше борзеть,пока не влюбится в другую и не свалит от Вас.Поймите,если мужчина любит,он так себя не ведет,отпустите его,и думайте о себе и доченьке,уверенна,что встретите своего нового мужчину и будет все у вас хорошо.
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурмистрова
А чего вы ожидали? С самого начала у него было к Вам и вашей семье потребительское отношение. Вы ему нужны пока пользу приносите. Но вы для него ничего не значите. Если подвернется более выгодный вариант - он вас поменяет не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
Лилия
Олеся Вы очень обоятельны и привлекательны.это говорю я женщина умеющая ценить красоту человека и чувствующая другого человека на расстоянии.Поверьте такая ситуация как у вас не единственная потому что такие мужчины как ваш перестали ценить женщину-жену,женщину -мать своего ребенка.унижая и оскорбляя ее достоинство,при этом делая из нее пустое место.Да им удобно с вами- постирано наготовлено убрано и в постели все дано. Они забыли что у нас есть еще и наш внутренний мир,с которым нужно считаться, который нужно уважать и его нужно любить, у нас женщин большая ответственность за детей и у нас должно хватить сил на их воспитание и поддержку в дальнейшем. У вас нет положительных эмоций со стороны мужа, так от куда возьмутся силы жить дальше нормально.Не губите себя и свое возможное счастье в будущем. Поговорите с мужем СПОКОЙНО о том что вас не устраивает, что вас тревожат ваши отношения и что вы бы хотели быть вместе, если ситуация не измениться спокойно решайтесь на развод-все что вы могли вы сосвоей стороны сделали -теперь выбора нет-разойдитесь по-интеллигентному не вынося мусор из избы и не обвиняя публично друг друга.Может через время оставшись сам муж сможет пересмотреть свою жизнь, а нет не жалейте,берегите свое сердце-оно нужно вашему ребенку. ДА БУДЕТ ТЯЖЕЛО-НО НЕ СМЕРТЕЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
Оле$яВ ответ на Лилия
Лилия
Олеся Вы очень обоятельны и привлекательны.это говорю я женщина умеющая ценить красоту человека и чувствующая другого человека на расстоянии.Поверьте такая ситуация как у вас не единственная потому что такие мужчины как ваш перестали ценить женщину-жену,женщину -мать своего ребенка.унижая и оскорбляя ее достоинство,при этом делая из нее пустое место.Да им удобно с вами- постирано наготовлено убрано и в постели все дано. Они забыли что у нас есть еще и наш внутренний мир,с которым нужно считаться, который нужно уважать и его нужно любить, у нас женщин большая ответственность за детей и у нас должно хватить сил на их воспитание и поддержку в дальнейшем. У вас нет положительных эмоций со стороны мужа, так от куда возьмутся силы жить дальше нормально.Не губите себя и свое возможное счастье в будущем. Поговорите с мужем СПОКОЙНО о том что вас не устраивает, что вас тревожат ваши отношения и что вы бы хотели быть вместе, если ситуация не измениться спокойно решайтесь на развод-все что вы могли вы сосвоей стороны сделали -теперь выбора нет-разойдитесь по-интеллигентному не вынося мусор из избы и не обвиняя публично друг друга.Может через время оставшись сам муж сможет пересмотреть свою жизнь, а нет не жалейте,берегите свое сердце-оно нужно вашему ребенку. ДА БУДЕТ ТЯЖЕЛО-НО НЕ СМЕРТЕЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
Прочитала и за душу взяло...очень правильные слова,мудрой женьщины....я сама на грани развода,муж унижает и поднимает руку,2детей,сил нет..а жизнь проноситься мимо,так хочется просто жить спокойно!
СсылкаПожаловаться
Виктория КашинаВ ответ на Оле$я
Оле$я
Прочитала и за душу взяло...очень правильные слова,мудрой женьщины....я сама на грани развода,муж унижает и поднимает руку,2детей,сил нет..а жизнь проноситься мимо,так хочется просто жить спокойно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ещё хуже посоветуйте, как быть. Муж 2-ой, младше меня на 4 года. Познакомились невероятная любовь. Сейчас бьёт, может общаться с чужими бабами по телефону. Каждые пол года хочет развестись, а мне говорит потерпи немного, но чем дальше , тем хуже. Сын растёт от первого брака.такое ощущение что он полная копия 1-го мужа. Только тот не работал , а этот ещё и руку поднимает. Понимаю, что ничего хорошего не будет. В последний раз мы пошли гулять, потом пришли домой он вообще меня закрыл и пошёл дальше гулять с моими "типо" подружками. Помогите ! Живу в посёлке, работаю в школе учителем, устала синяки замазывать. Как уйти....
СсылкаПожаловаться
lera ivanova
Вам сложно будет найти хорошего мужчину, который будет вас любить, вы привыкли к таким отношениям, вы это терпите 10 лет, но то что вы задумались, что что-то не так уже хорошо.
Хорошое гармоничные отношения вам будут не под силу, вы ведь привыкли мучиться
Полюбите себя сначала, измените к себе отношения.
СсылкаПожаловаться
Ташунька
Это так страшно, неизвестность, советоать страшно, человек решиться на развод, останется один, а советчико уже ислед простыл, да итерпеть такое нельзя однозначно. Воздержусь.
СсылкаПожаловаться
квадрат бизнес партнер
Это очень тяжело, жить с этим всем в душе и самое страшное таить надежду что он всетаки измениться. У меня очень похожа ситуация на твою, только сложнее. Мы растовались и не жили полгода, потом он вернулся со слезами на глазах сказал что не может жить без нас, рассказал всю правду . Любовница беремена но он ее бросил и просил вернуться. Мы сошлись но обещания он все неисполнил, т.к. она покоя ему не дает. А закрыть на это глаза очень тяжело, душа то все чувствует.
Разумом все понимаешь а сделать шаг тяжело, тем более после 16 лет прожитых и не очень легких.
НО МЕНЯТЬ ЧТО-ТО НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru