Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как решиться на замужество после 40?

Женщины в возрасте за 40,как вы решились на замужество? Не могу себя заставить,а надо.Мне 41,сына дорастила до почти 18,начала бояться остаться одной на старости лет.Проблема в том,что я не одиночества боюсь-я как раз очень люблю жить одна и мне максимально комфортно именно одиночество.Но меня страшит,что если что со мной случись,то я буду одна-ну там приступ какой или еще что.У меня прямо фобия развилась на эту тему.И еще я понимаю,что мне становится трудно управляться по хозяйству одной,не справляюсь я как следует,нужен мужик.Заставить себя выйти замуж не могу-прямо корежит меня от этой мысли.И одной боюсь.Вобщем,рвет меня в разные стороны.Дайте совет как себя настроить и перепрограммировать на замужество.
niki niki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
112131415
Наталья Малаева
Умереть можно и в браке. Муж не обязательно будет рядом каждую минуту. Живите с мужчиной только по любви или взаимной большой привязанности. Не изменяйте себе - своему эго. Иначе очень сложно терпеть "несовершенства" мужчин. Иногда просто убить хочется мужа, так рассердит.
СсылкаПожаловаться
Да баба просто с жиру бесится и нас, наивных Маш "разводит" для развлечения, неужели не понятно!
Наталья МалаеваВ ответ на Ly - Ly
Ly - Ly
Да баба просто с жиру бесится и нас, наивных Маш "разводит" для развлечения, неужели не понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень может быть.
Мария Прохорова
Поделитесь кандидатами :)
Давид Казначевский
О нас пишут в НОВОСТЯХ

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте друзей, знакомых, коллег и всех, кого только можете пригласить... Такого шанса у вас может уже не быть!
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем