Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как решится налево

Привет форумчане!
Помогите разобраться, что ж делать?
Есть Она 30 лет - замужем 10 лет, есть ребенок, хорошая работа. Муж вроде хороший/спокойный но, неинтересный, часто склонный выпить.
Т.е. кроме быта, у них по сути нет общий интересов. С сексом проблема. Он не хочет ничего, кроме пива и телека.
А на остальное как известно нужно напрягаться...А так, жену любит, цветы дарит, по хозяйству когда нужно помогает.
Есть ОН, 32г. Они знакомы 4 года, в какой то степени коллеги. Интересный, перспективный, совершенно другой в общем . Разведен. Он всегда испытывал к ней симпатию.
Пару раз дело чуть даже не дошло до секса...Она сбежала - не стала переходить грань.
И он сказал тогда, что устал от платонических отношений, что если она не готова к продолжению, значит он сделал что-то не так.
Но в любом случае, он устал ТАК и на некоторое время (месяца 4) общение прервалось. Как ни странно, она потом жалела, но со временем успокоилась.
Конечно, у него были романы и все такое, но ...сейчас опять...потихоньку все начинается..Встреча по работе, потом кафе.
Общение было очень теплым и с чувством огромной симпатии. И он в который раз призывает ее к сближению... Я знаю, ОН ей очень нравится, но, как она говорит, она БОИТСЯ!
А чего боится-толком сама объяснить не может! Возможно боится решиться на измену, боиться влюбиться в НЕГО..Не знаю..Что это может быть? Что за таракны?
Мне хочется, чтобы у нее случился праздник! У нее очень непростая жизнь...И ей мало кто нравится вот так...Так чего ж тупить??
А вы бы что посоветовали в этой ситуации? Как думаете, что может ее так стопорить в этих отношениях? Может я просто чего-то не понимаю....
Спасибо за советы и мнения.
Bird Fly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Ночь Нежна...В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ой, не в ту тему написала, пардоньте! А замужних выбирает потому что мозг выносить не будет по поводу совместной семейной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего.. конечно, он "там" был,ему не понравилось...наверное.
Маргоша
Сказка о рыбаке и рыбке ей в помощь.
Nefertiti В ответ на Маргоша
Маргоша
Сказка о рыбаке и рыбке ей в помощь.
СсылкаПожаловаться
разбитое корыто как я понимаю - это ее муж, так что в любом случае тетенька ничего не теряет....это корыто никому кроме нее точно не пригодицца....
Ласточка Небесная
нда..а боится чего?простите,если муж выпивает-с сексом траблы..да и не знаю,какой там помощник,если нет интересов никаких кроме пива и телека..это ж амёбы..может пусть она сначала уйдет от мужа..может это и его всколыхнет..нежели вот так метаться?мужик то свободен..и кто знает,как там дальше сложится..а так ей будет и самой за себя не стыдно..потом..если что..
Ласточка Небесная
нда..а боится чего?простите,если муж выпивает-с сексом траблы..да и не знаю,какой там помощник,если нет интересов никаких кроме пива и телека..это ж амёбы..может пусть она сначала уйдет от мужа..может это и его всколыхнет..нежели вот так метаться?мужик то свободен..и кто знает,как там дальше сложится..а так ей будет и самой за себя не стыдно..потом..если что..
СсылкаПожаловаться
просто уйти - не вариант. Там ребенок.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Bird Fly
Bird Fly
просто уйти - не вариант. Там ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла..значит на лево бегать ребенок не помешает?или этому МЧ она с прицепом не нужна,простите за грубое слово..
Ласточка Небесная
не поняла..значит на лево бегать ребенок не помешает?или этому МЧ она с прицепом не нужна,простите за грубое слово..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не..про прицеп знает. Про свадьбу и совместное проживание конечно не говорят..Отношений как таковых еще нет. Она думает, решиться на них или нет...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Bird Fly
Bird Fly
не..про прицеп знает. Про свадьбу и совместное проживание конечно не говорят..Отношений как таковых еще нет. Она думает, решиться на них или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть почешет..ей от этого,собственно говоря,ни в глазах этого МЧ ,ни в глазах собственных уважения не прибавит. МЧ на охоте..тем более такая жертва легкая..просто поломаться любит..а дальше-усё..будет ниже плинтуса..ведь у него тоже есть отношения..просто она о них не знает..
Котя Мотя
Надо внести уже предолжение открыть раздел сучки.ру, дабы тети страдающие от недоибита и лояльно относящиеся к изменам, могли давать друг другу советы и общаться, не опасаясь ушатов дерьма))
Nefertiti В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Надо внести уже предолжение открыть раздел сучки.ру, дабы тети страдающие от недоибита и лояльно относящиеся к изменам, могли давать друг другу советы и общаться, не опасаясь ушатов дерьма))
СсылкаПожаловаться
да уж, а таким как мы стобой туда вход закрыть во избежание глобального срача....
ЮлияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Надо внести уже предолжение открыть раздел сучки.ру, дабы тети страдающие от недоибита и лояльно относящиеся к изменам, могли давать друг другу советы и общаться, не опасаясь ушатов дерьма))
СсылкаПожаловаться
Надо внести уже предолжение открыть раздел сучки.ру, дабы тети страдающие от недоибита и лояльно относящиеся к изменам, могли давать друг другу советы и общаться, не опасаясь ушатов дерьма))

однозначно)))))))))))))
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Надо внести уже предолжение открыть раздел сучки.ру, дабы тети страдающие от недоибита и лояльно относящиеся к изменам, могли давать друг другу советы и общаться, не опасаясь ушатов дерьма))
СсылкаПожаловаться
Котя, так форум-то Леди... а ты предлагаешь кому-то вдруг посчитать себя сучками))
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Котя, так форум-то Леди... а ты предлагаешь кому-то вдруг посчитать себя сучками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если они не стесняются о своем бл..ве писать, чего стесняться эпитетов?))))
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Так если они не стесняются о своем бл..ве писать, чего стесняться эпитетов?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мотя) это исстрадавшие без внимания леди, а ты- бл.дь сразу)
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Мотя) это исстрадавшие без внимания леди, а ты- бл.дь сразу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запутать хочешь? Не поддамся я))))
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Запутать хочешь? Не поддамся я))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а скобочки я для кого строчу)))))))))
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а скобочки я для кого строчу)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Весна....а у тебя мишутка снежный. Пошла тебе искать темку на авчик)
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Весна....а у тебя мишутка снежный. Пошла тебе искать темку на авчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не-а , я 8 марта поставила "Весну" Ботичелли..а не видно разве?
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не-а , я 8 марта поставила "Весну" Ботичелли..а не видно разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нее, у меня мишка)))
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нее, у меня мишка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему, интересно?((
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
почему, интересно?((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне тоже, я поставила Котю в конопле, а с другого компа открывалась старая авка. Потом через сутки сменилась. ХЗ))))
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мне тоже, я поставила Котю в конопле, а с другого компа открывалась старая авка. Потом через сутки сменилась. ХЗ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
браузер на работе у тебя старый, вот и не видит обновлений?
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
браузер на работе у тебя старый, вот и не видит обновлений?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаю, да. )
Алиса ДержавинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Надо внести уже предолжение открыть раздел сучки.ру, дабы тети страдающие от недоибита и лояльно относящиеся к изменам, могли давать друг другу советы и общаться, не опасаясь ушатов дерьма))
СсылкаПожаловаться
+10000000
Настя
Вы не понимаете, что человека могут сдерживать какие то моральные принципы? Пусть с мужем сначала разберется, их же ничего не держит. а новый дяденька ей ничего не обещал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем