Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как решится налево

Привет форумчане!
Помогите разобраться, что ж делать?
Есть Она 30 лет - замужем 10 лет, есть ребенок, хорошая работа. Муж вроде хороший/спокойный но, неинтересный, часто склонный выпить.
Т.е. кроме быта, у них по сути нет общий интересов. С сексом проблема. Он не хочет ничего, кроме пива и телека.
А на остальное как известно нужно напрягаться...А так, жену любит, цветы дарит, по хозяйству когда нужно помогает.
Есть ОН, 32г. Они знакомы 4 года, в какой то степени коллеги. Интересный, перспективный, совершенно другой в общем . Разведен. Он всегда испытывал к ней симпатию.
Пару раз дело чуть даже не дошло до секса...Она сбежала - не стала переходить грань.
И он сказал тогда, что устал от платонических отношений, что если она не готова к продолжению, значит он сделал что-то не так.
Но в любом случае, он устал ТАК и на некоторое время (месяца 4) общение прервалось. Как ни странно, она потом жалела, но со временем успокоилась.
Конечно, у него были романы и все такое, но ...сейчас опять...потихоньку все начинается..Встреча по работе, потом кафе.
Общение было очень теплым и с чувством огромной симпатии. И он в который раз призывает ее к сближению... Я знаю, ОН ей очень нравится, но, как она говорит, она БОИТСЯ!
А чего боится-толком сама объяснить не может! Возможно боится решиться на измену, боиться влюбиться в НЕГО..Не знаю..Что это может быть? Что за таракны?
Мне хочется, чтобы у нее случился праздник! У нее очень непростая жизнь...И ей мало кто нравится вот так...Так чего ж тупить??
А вы бы что посоветовали в этой ситуации? Как думаете, что может ее так стопорить в этих отношениях? Может я просто чего-то не понимаю....
Спасибо за советы и мнения.
Bird Fly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Цыпа
то что он ее пару раз раком поставит, праздник у нее не случится, надо в семье решить все вопросы и определиться с будущем, а потом уже праздника искать с чистой совестью
ЮлияВ ответ на Цыпа
Цыпа
то что он ее пару раз раком поставит, праздник у нее не случится, надо в семье решить все вопросы и определиться с будущем, а потом уже праздника искать с чистой совестью
СсылкаПожаловаться
молодец!! совершенно правильно
Котя МотяВ ответ на Цыпа
Цыпа
то что он ее пару раз раком поставит, праздник у нее не случится, надо в семье решить все вопросы и определиться с будущем, а потом уже праздника искать с чистой совестью
СсылкаПожаловаться
Лен, ну ты даешь. Рассуждаешь, как порядочный человек)))))))))
ЦыпаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Лен, ну ты даешь. Рассуждаешь, как порядочный человек)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык вроде порядочная с утра была, сегодня))))
Не сахарВ ответ на Цыпа
Цыпа
то что он ее пару раз раком поставит, праздник у нее не случится, надо в семье решить все вопросы и определиться с будущем, а потом уже праздника искать с чистой совестью
СсылкаПожаловаться
пральна, на свободу - с чистой совестью)))
Puxlyachok
Забавное мнение. То есть если для вас измена это норма то и соответственно и для подруги так же должно быть? А я думала это называется не отношения, а совсем по другому
dintra leis
...."я просто чего-то не понимаю" Вы НИЧЕГО не понимаете !!!
Алексей Бушаев
Главное, чтоб мужик не узнал...
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Главное, чтоб мужик не узнал...
СсылкаПожаловаться
))))) который?
Алексей БушаевВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
))))) который?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни тот, ни другой! Пусть "замутит" с третьим! )))
Инга Король
Мы по молодости одной даме тоже советовали, настаивали прям, чтобы погуляла! Говорили- не пожалеешь! А она потом пришла с таким лицом....горестным, что ли , что я больше никому ничего не советую.
Татьяна
Раз уж дама неоднократно в кафешках сидит и до секса с новым мужчиной чуть не дошло, где был муж? Неужели не интересуется где жена находится. Видимо ему плевать - вот и проблема.
Нужно поставить мужа перед фактом, что супругов ждет семейный психолог.
А с новым мужчиной еще не ясно, что все будет в быту так гладко как с мужем, да и вообще будет ли этот быт...
ЮлияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Раз уж дама неоднократно в кафешках сидит и до секса с новым мужчиной чуть не дошло, где был муж? Неужели не интересуется где жена находится. Видимо ему плевать - вот и проблема.
Нужно поставить мужа перед фактом, что супругов ждет семейный психолог.
А с новым мужчиной еще не ясно, что все будет в быту так гладко как с мужем, да и вообще будет ли этот быт...
СсылкаПожаловаться
да быт тут и не светит.ему тока секиса надобно видимо
ТатьянаВ ответ на Юлия
Юлия
да быт тут и не светит.ему тока секиса надобно видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)) а если еще и ноль в постели, так вообще катастрофа)
Юлия
а почему он ее замуж не зовет коль уж такая симпатия у него великая? а то как потрахатся-так давай же.а как ответственность за нее и ее будущую жизнь принять-так в кусты.
пусть и не соглашается.а то попользует и бросит.
лучше мужем пусть займется
Ночь Нежна...В ответ на Юлия
Юлия
а почему он ее замуж не зовет коль уж такая симпатия у него великая? а то как потрахатся-так давай же.а как ответственность за нее и ее будущую жизнь принять-так в кусты.
пусть и не соглашается.а то попользует и бросит.
лучше мужем пусть займется
СсылкаПожаловаться
так он же был женат... значит,не понравилось ему там....не хочет больше
Кармен
значит не так хочет раз не дошло..сама себе внушает чего нет..
Валькирия
Если с мужем все кончено, то нужно разводиться, а потом ложиться к другому в постель.
Анастасия ПоповаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Если с мужем все кончено, то нужно разводиться, а потом ложиться к другому в постель.
СсылкаПожаловаться
+ многа. Зачем этот блядский клубок заматывать. Разводись и заводи себе симпании на здоровье.
ЮлияВ ответ на Валькирия
Валькирия
Если с мужем все кончено, то нужно разводиться, а потом ложиться к другому в постель.
СсылкаПожаловаться
++++++++
Валькирия
Если с мужем все кончено, то нужно разводиться, а потом ложиться к другому в постель.
СсылкаПожаловаться
я тоже считаю. что лучше закончить отношения с одним мужчиной , потом начинать строить с другим ...
а так портить жизнь не только себе , но и обоим мужчинам....
Исабель Герреро
А я с Зёброй согласна, раз такая у этого МЧ любовь к даме, то чего ж жить-то вместе не предлагает? А то как хорошо секс без обязательств на один раз. И с чего у подруги автора праздник после этого должен быть.
Ночь Нежна...В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А я с Зёброй согласна, раз такая у этого МЧ любовь к даме, то чего ж жить-то вместе не предлагает? А то как хорошо секс без обязательств на один раз. И с чего у подруги автора праздник после этого должен быть.
СсылкаПожаловаться
он поэтому замужних и выбирает,чтобы в загс не тянули....
Исабель ГеррероВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
он поэтому замужних и выбирает,чтобы в загс не тянули....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тож так думаю, но непонятно зачем он ее с ребенком обратно зовет как автор говорит
Исабель ГеррероВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
он поэтому замужних и выбирает,чтобы в загс не тянули....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не в ту тему написала, пардоньте! А замужних выбирает потому что мозг выносить не будет по поводу совместной семейной жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем