Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как решиться подать на развод?

Девушки,как вы решились?Как пошли и подали заявление?Мне кажется это так унизительно,тетеньки из загса будут пренебрежительно смотреть,вопросы задавать?Как у вас это было?Поделитесь,у меня это первый раз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Mюмзик
какое вам дело до чужих тёть? вы семью просрали
Бет МидлерВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
какое вам дело до чужих тёть? вы семью просрали
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
какое вам дело до чужих тёть? вы семью просрали
СсылкаПожаловаться


Чухня и подстава
Идешь и подаешь. Что тут такого? Они таких как Вы перевидали на своем веку....
игорь
Если вы стесняетесь,то сидите дома.......
Dietrich
Никто там вопросы не задаёт...
Anna AvonarThiS
не было такого... но какое Вам дело до каких-то теток? это их работа, Вы не первая и не последняя.
Самая счастливая
Никто не будет ничего задавать:тетеньки из ЗАГСА - такие же женщины,как и Вы(и про козлов все знают).Подали заявление,3 повестки в суд - 3 неявки Вашего супружника - все,регламент.Вы - свободная женщина в поисках счастья.
)))
Тетенькам из ЗАГСа по фиг. У них таких как вы миллион.
Роза Фахразиевна
зачем вам эти унижения? сидите дома - и муж при вас
Апполинария Гаврилова
Будете из-за каких-то левых теток дитьь с мужем дальше? Они таких в день 250 видят)
Avrora
Вы как на приеме у гинеколога, чесслово! Это вам там чето "неудобно", а он этот "вид снизу" пятьдесят раз за день видит, и ему плевать на вас)
Так же и теткт из ЗАГСа, сдались вы им, к ним такие сотнями лезут :)
Маришка
Это их работа, думаете они к каждой кто к ним приходят проникают сочуствием или шушукаются потом? У них сотни таких, они назавтра и фамилию вашу не вспомнят. К гинекологу не стесняетесь ходить? А ведь там пись ку показывать нужно.
джульетта
у меня пять разводов в ЗАГСе побывала ну и же Правда работники не интересовались ,не спрашивали а только принимали нужные документы и заявления А если в суд ,конечно вас будут задавать ... главные немалые вопросы без мелочей
Баба Яга в молодости
"У меня это в первый раз": так главное начать - потом втянетесь)))
Жаба-Мордоед
Что за чушь вы несете? Тетенькам из Загса на ваш развод и его причины глубоко наплевать.
Елена
Я никуда не ходила наняла юриста, доверенность ей сделала, она все документы подала, но пришлось прийти на одно судебное заседание, так как муж сказал, что я невменяемая.
Алена Алена
Если через ЗАГС собираетесь разводиться, значит у Вас нет детей. Поэтому париться вообще не стоит- идите и разводитесь. Тамошним теткам на вас начхать.
Это я
Значит не так вас прижало в семье, значит есть ещё сомнения. Это как больной зуб. Пока немного болит, боишься к стоматологу идти. Когда болит сильно, несёшься к врачу, как к единственному спасению.
Наталия С
Ну представите , что у вас нормальный муж. Но вот вы встретили другого человека. Он умнее , красивее , богаче, добрее ) так что это праздник ! Нарядились, на красились и светитесь. Счастьем. Так тоже бывает))
НаталиЯ
Зачем вообще куда-то ходить? Просто заходите на сайт суда, находите образец заявления и реквизиты. Оплачиваете госпошлину, прикладываете к своему заявлению, написанному по образцу. Идете на почту и отправляете заказным письмом с уведомлением. Ждете извещения, потом повестку в суд, с назначенной датой слушанья. Приходите на суд, 5 минут и Вы разведены, а если ответчик не явился, назначается повторное слушанье, разведут в следующий раз.
Шелена ***
Пошла написала заявление приложила свидетельство о браке и чек гос пошлина и 2 конверта. Я в суд подавала никому до вас дела нету никто ничего не спрашивает. Потом помирились решили попробовать, не вышло теперь ровно через год опять пойду. И плевать мне на всяких треть, главное от него отвязаться.
Бет Мидлер
на сайте суда берете образец искового.
заполняете, отправляете почтой.
Василиса
тетеньке плевать на вас, там толпа разводящихся.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Никакие "тетеньки" там не смотрят пренебрежительно и не задают провокационных вопросов. Дадут вам бланк заявления, подскажут, как заполнить, все культурно и вежливо. Решайтесь, вас ждет Счастье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем