Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как решиться уйти?...

Отношения изживают себя на глазах... Я понимаю головой, что Он - не моя судьба, я не хочу прожить с ним до конца своих дней и т.п. Но сердцу не прикажешь, оно всё еще любит....Смотрю в его голубые глаза и понимаю, что чувства слишком сильны. На прошлой неделе поссорились три раза. Вчера был жуткий скандал, орали на всю улице по дороге к метро... Я поняла, что-то еще чуть-чуть, буквально одно слово и это будет конец. Я почувствовала такой испуг, такой страх, что не смогла поставить точку.. Я привыкла к нему, мне нравится возвращаться в наш дом, где покой и уют. Я так не хочу начинать всё снова - первые свидания, конфетно-букетный период, привыкание, притирка... Мне так страшно, я боюсь перемен....До него я так долго не могла найти своего мужчину, что теперь жутко боюсь снова остаться одна.
Как найти в себе силы сделать шаг и уйти?
Елена Белоусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Василиса
Да, сидите дальше, жизней видимо у вас немеро в запасе. Это как черновик профукаете, а потом вам другую дудут - набело написать....
Елена БелоусоваВ ответ на Василиса
Василиса
Да, сидите дальше, жизней видимо у вас немеро в запасе. Это как черновик профукаете, а потом вам другую дудут - набело написать....
СсылкаПожаловаться
Почти год уж профукала... Кто ж знал, что так будет?!
Елена Белоусова
Почти год уж профукала... Кто ж знал, что так будет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и достаточно? И пора понять всю Бесперспективность данных отношений....встать и идти дальше.
Елена Белоусова
Почти год уж профукала... Кто ж знал, что так будет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Характер менять срочно. Быть женственнее и помягче. Менять партнеров можно много раз, но вот найти? А он уже есть!
ns
если вы считаете, что покой это когда ссорятся по три раза на неделе, то , конечно, дождитесь, когда будете скандалить каждый день
Елена БелоусоваВ ответ на ns
ns
если вы считаете, что покой это когда ссорятся по три раза на неделе, то , конечно, дождитесь, когда будете скандалить каждый день
СсылкаПожаловаться
дома ссор не было, мы гостили всю прошлую неделю у родственников
Елена Белоусова
дома ссор не было, мы гостили всю прошлую неделю у родственников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мой взгляд , это еще хуже - когда желание поскандалить перевешивает приличия это уже край
Елена БелоусоваВ ответ на ns
ns
на мой взгляд , это еще хуже - когда желание поскандалить перевешивает приличия это уже край
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, при родственниках мы не ссорились... только останемся вдвоем - начиналось выяснение отношений. предъявляю ему претензии (вполне обоснованные), он выходит из себя и переводит разговор в русло "сама дура"... потом конфликт сходит на нет, но внутри обида и недосказанность остается...
Елена Белоусова
не, при родственниках мы не ссорились... только останемся вдвоем - начиналось выяснение отношений. предъявляю ему претензии (вполне обоснованные), он выходит из себя и переводит разговор в русло "сама дура"... потом конфликт сходит на нет, но внутри обида и недосказанность остается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как-то все выглядит очень нелепо - поехать в гости к родственикам , чтобы там повыяснять отношения...
еще до кучи заставлять людей делать вид , что они некурсе ваших постоянных разборок или вы настолько х хорошие лицемеры , что мгновенно умеете перейти от разборок к сделать вид , что все хорошо?
а вернувшись домой вместо того чтобы обсудить причину разногласий , ходить с невысказанной обидой
на мой взгляд мазохизм в чистом виде
хотя если вы считаете, что у таких отношений есть будущее, то можно продолжать испытывать терпение мужа, вам виднее насколько его хватит
Елена БелоусоваВ ответ на ns
ns
как-то все выглядит очень нелепо - поехать в гости к родственикам , чтобы там повыяснять отношения...
еще до кучи заставлять людей делать вид , что они некурсе ваших постоянных разборок или вы настолько х хорошие лицемеры , что мгновенно умеете перейти от разборок к сделать вид , что все хорошо?
а вернувшись домой вместо того чтобы обсудить причину разногласий , ходить с невысказанной обидой
на мой взгляд мазохизм в чистом виде
хотя если вы считаете, что у таких отношений есть будущее, то можно продолжать испытывать терпение мужа, вам виднее насколько его хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
терпение мужа?! кто кого еще терпит - это вопрос... мы скандалили из-за посиделок за рюмкой с его братом... его брата я видела в первый раз. зачем мне с ним выяснять отношения?! -у него для этого есть невеста... а своему высказала, а ему это не понравилось. он мне в ответ вылил всё, в чем хотел давно упрекнуть...
Елена Белоусова
терпение мужа?! кто кого еще терпит - это вопрос... мы скандалили из-за посиделок за рюмкой с его братом... его брата я видела в первый раз. зачем мне с ним выяснять отношения?! -у него для этого есть невеста... а своему высказала, а ему это не понравилось. он мне в ответ вылил всё, в чем хотел давно упрекнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть мало того что вы устроили разборку в чужом доме , так еще и по пьной лавочке?
врочем это ваш выбор, только вы можете решить как для вас лучше
Елена БелоусоваВ ответ на ns
ns
то есть мало того что вы устроили разборку в чужом доме , так еще и по пьной лавочке?
врочем это ваш выбор, только вы можете решить как для вас лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слушайте, вы либо читайте повнимательнее, либо вообще не пишите всякую чушь...
Елена Белоусова
слушайте, вы либо читайте повнимательнее, либо вообще не пишите всякую чушь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сочувствую вашему мужу . научитесь нормально общаться, если не хотите остаться в одиночестве
Елена БелоусоваВ ответ на ns
ns
сочувствую вашему мужу . научитесь нормально общаться, если не хотите остаться в одиночестве
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я сочувствую Вам...
Елена Белоусова
а я сочувствую Вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо, конечно, только не понятно по какому поводу - мы с мужем живем мирно , обычно все говорят, что мне очень с ним повезло
Черный ПлащВ ответ на ns
ns
если вы считаете, что покой это когда ссорятся по три раза на неделе, то , конечно, дождитесь, когда будете скандалить каждый день
СсылкаПожаловаться
Сабака как обычно бздит и гадит :-) Советчица хренова :-)
Свою жизнь просрала, старуха, и вам того же желает :-))))
Черный Плащ
Сабака как обычно бздит и гадит :-) Советчица хренова :-)
Свою жизнь просрала, старуха, и вам того же желает :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять со своей завистью к моей собаке...
но она же значительно лучше тебя воспитана, так что лучше не завидуй бери с нее пример, тогда глядишь и тебя пустят дальше придверного коврика или где там тебя держат ...
Черный ПлащВ ответ на ns
ns
опять со своей завистью к моей собаке...
но она же значительно лучше тебя воспитана, так что лучше не завидуй бери с нее пример, тогда глядишь и тебя пустят дальше придверного коврика или где там тебя держат ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не зависть, дура, а жалость, к тебя окружающим :-)
Старуха ясно что сбрендила в старости :-)
Кошечки, собачки, с мусорных бачков все тащит :-)
Клиника :-))
Лучше расскажи, че там сынок :-) Все так же голубит , и мальчуганов маленьких любит ? :-)
Черный Плащ
Не зависть, дура, а жалость, к тебя окружающим :-)
Старуха ясно что сбрендила в старости :-)
Кошечки, собачки, с мусорных бачков все тащит :-)
Клиника :-))
Лучше расскажи, че там сынок :-) Все так же голубит , и мальчуганов маленьких любит ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня хорошая память. так что можешь не повторяться , я помню о том, что кроме помоек ты не о чем понятия не имеешь....
в про семью объяснять....все равно у тебя фантазии не хватит , воюй и дальше с помойными кошками самое то для тебя...
Черный ПлащВ ответ на ns
ns
у меня хорошая память. так что можешь не повторяться , я помню о том, что кроме помоек ты не о чем понятия не имеешь....
в про семью объяснять....все равно у тебя фантазии не хватит , воюй и дальше с помойными кошками самое то для тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я с тобой, псина , не воюю :-) С животными, это несерьезно :-)
Я просто подсказываю публике, что телка, ассоциирующая себя с собакой , тупая, больная старая тетка ...
Замученная жизнью :-)
А уж совету ее, псины, с тремя браками за спиной, и одним ребенком наркоманом, обязательны для исполнения всем, кто хочет стать собакой то же :-)
Дать сосиську, чмошница ? :-)
Скажи гав :-)
Черный Плащ
А я с тобой, псина , не воюю :-) С животными, это несерьезно :-)
Я просто подсказываю публике, что телка, ассоциирующая себя с собакой , тупая, больная старая тетка ...
Замученная жизнью :-)
А уж совету ее, псины, с тремя браками за спиной, и одним ребенком наркоманом, обязательны для исполнения всем, кто хочет стать собакой то же :-)
Дать сосиську, чмошница ? :-)
Скажи гав :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это тоже уже выяснили, что с со собакой ты воевать побоишься и будешь выполнять все команды на раз...
за публику не переживай весь форум в курсе . что ты из кожи вот лезешь добиваясь внимания благополучных дам
твои больные фантазии на тему жизни не знакомых людей тоже всем известны....
сосиской поделись со своими помоченными друзьями, понимаю что ты не знаешь приличные домашние животные это есть не станут..
и погавкайте друг на друга в свое удовольствие. может кто сжалиться отправит лечиться - а то завидовать собаке это уже край
Черный Плащ
Сабака как обычно бздит и гадит :-) Советчица хренова :-)
Свою жизнь просрала, старуха, и вам того же желает :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че ж такой злой-то стал, вроде когда с авой был, все ОК было. Ж что ли бросила? Еще яд истекает? Поди Германа поколоти, как Кузя с Универа, помогает. Зачем же так плеваться? Да еще со смайликом в конце...
Cat
Просто кризис в отношениях. Перетерпите его и все наладится!
Елена БелоусоваВ ответ на Cat
Cat
Просто кризис в отношениях. Перетерпите его и все наладится!
СсылкаПожаловаться
не знаю, возможно Вы правы...
Елена Белоусова
не знаю, возможно Вы правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А скажите, вы уверены, что без него вам будет однозначно лучше?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем