Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как решиться уйти...

Доброе утро всем-всем! Долго решалась написать о своей проблеме, но настолько все достало, что уже не могу... Два с половиной года назад рассталась с первой любовью. Мне было очень плохо и чтобы скорее все забыть и ничего с собой не сделать, стала общаться с новыми молодыми людьми. Каким-то образом в друзьях у меня в соцсетях оказался один молодой человек, и он и я не помнили, как мы друг друга добавляли в друзья... В общем, стали активно переписываться, он меня заворожил и я влюбилась, как тогда мне казалось... Я - водолей, он - телец. Встретились 2 раза и он меня забрал к себе жить. Сначала жили отдельно, в пристроенном домике во дворе у родителей его, правда без условий. Все было классно. Ухаживал, как за принцессой. Когда я перевезла к нему половину вещей и ноутбук, ушла как-то на работу, вернулась, а он мне сцену устроил. Залез в мой ноутбук, открыл почту и соцсети, прочитал всю переписку и учинил допрос. Я как дура стала оправдываться, разревелась. В итоге, я осталась виноватой и мы помирились. Короче, сама не пойму, как я тогда не ушла сразу. Ведь эта переписка была до него и в ней ничего такого не было. Ну делали парни мне комплименты, флиртовали.
Потом мы переехали в дом его родителей. Они много лет живут как соседи. Позже, мать ушла к другому и мы остались втроем: он, я и его папа. Сначала, мне было все в радость: готовка, уборка, покупки, подарки ему. Показывала себя хозяюшкой, как мама учила. И только спустя 1,5 года я поняла, как я устала: готовлю каждый день, убираюсь каждый выходной, вкалываю с утра до вечера, покупаю продукты на свою зарплату, с друзьями перестала встречаться, ни в каких соцсетях меня нет, никуда не выхожу одна. Он против моих подруг, ненавидит пьющих и поэтому мне запрещает пить что-либо, проверяет телефон, смс-ки, где и с кем была, что делала, в чем была одета... Я молчала, терпела, а теперь не могу слова сказать, он мне скандалы закатывает и я всегда остаюсь виноватой. Никуда меня не водит, даже в кино, даже просто в парке пройтись - он лучше дома полежит перед телевизором. Отмазка всегда одна: нет денег. Он зарабатывает меньше меня. Я и так у него ничего не прошу, но даже если я сама себе что-то покупаю, требует отчет и ругает, что я трачу деньги. А еще меня его папа достал. У него тоже вечно нет денег ни на что. Ест то, что я готовлю за мои же деньги. Ничего по дому никто из них не делает. Дом построили 20 лет назад, ремонта так и не сделали. Стоят голые стены. Даже розетку выбивала на кухне сделать пол года... Я не знаю, как мне уйти от него. Мне жалко его бросить, как я ему скажу об этом? Не хочу скандала. Не хочу его унижать и обижать. Он очень хороший человек, добрый, с чувством умора, старательный в работе, аккуратный, порядочный. У него были очень тяжелые первые отношения, девушка предала, не хочу снова ему делать больно. Подскажите нужные слова...
Señorita GaGa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
1345678
Олег Рыженко
В работе аккуратный, но ничего не делает по дому-чушь какая то. Все кто советует бежать либо ш-хи жаждущие "свободы" и не способные на семейную жизнь, либо идиоты. Ты там хозяйка, а не хозяюшка. Сама говоришь он заботливый, так бери его в оборот, такова твоя роль в этой семье. И судя по тому, что написала видно, что справишься. Будь требовательна и выжимай с мужа с брызгами его лучшие качества, а не сопли на кулак наматывай! И запомни, что не ревнивый мужик, это не мужик. А соцсети ваши гребаные, это сейчас первая причина разводов в стране. Былой флирт, или настоящий, для мужчины, это не имеет значения и это одинаково больно и не приятно. Он на страже твоей чистоплотности в отношениях, так докажи, что ему не чего бояться. Удали из уважения к его мужским чувствам все переписки долбаные и строй своих мужчин строем. Сначала повыделываются потом привыкнут. А пока ты будешь слушать недалеких и феменисток, так и будешь жить от проблемы к проблеме. А пока поймешь мужскую сущность и то, что она нормальна пройдет время и поздно будет применять опыт.
Олег Рыженко
В работе аккуратный, но ничего не делает по дому-чушь какая то. Все кто советует бежать либо ш-хи жаждущие "свободы" и не способные на семейную жизнь, либо идиоты. Ты там хозяйка, а не хозяюшка. Сама говоришь он заботливый, так бери его в оборот, такова твоя роль в этой семье. И судя по тому, что написала видно, что справишься. Будь требовательна и выжимай с мужа с брызгами его лучшие качества, а не сопли на кулак наматывай! И запомни, что не ревнивый мужик, это не мужик. А соцсети ваши гребаные, это сейчас первая причина разводов в стране. Былой флирт, или настоящий, для мужчины, это не имеет значения и это одинаково больно и не приятно. Он на страже твоей чистоплотности в отношениях, так докажи, что ему не чего бояться. Удали из уважения к его мужским чувствам все переписки долбаные и строй своих мужчин строем. Сначала повыделываются потом привыкнут. А пока ты будешь слушать недалеких и феменисток, так и будешь жить от проблемы к проблеме. А пока поймешь мужскую сущность и то, что она нормальна пройдет время и поздно будет применять опыт.
СсылкаПожаловаться
О! я дождалась такого ответа! Олег, Вы еще забыли сказать, что а) для женщины главная честь, когда есть у ней рядом мужчина б) мужчин мало, на всех не хватит, поэтому надо брать шо есть и держать зубами.
Олег Рыженко
В работе аккуратный, но ничего не делает по дому-чушь какая то. Все кто советует бежать либо ш-хи жаждущие "свободы" и не способные на семейную жизнь, либо идиоты. Ты там хозяйка, а не хозяюшка. Сама говоришь он заботливый, так бери его в оборот, такова твоя роль в этой семье. И судя по тому, что написала видно, что справишься. Будь требовательна и выжимай с мужа с брызгами его лучшие качества, а не сопли на кулак наматывай! И запомни, что не ревнивый мужик, это не мужик. А соцсети ваши гребаные, это сейчас первая причина разводов в стране. Былой флирт, или настоящий, для мужчины, это не имеет значения и это одинаково больно и не приятно. Он на страже твоей чистоплотности в отношениях, так докажи, что ему не чего бояться. Удали из уважения к его мужским чувствам все переписки долбаные и строй своих мужчин строем. Сначала повыделываются потом привыкнут. А пока ты будешь слушать недалеких и феменисток, так и будешь жить от проблемы к проблеме. А пока поймешь мужскую сущность и то, что она нормальна пройдет время и поздно будет применять опыт.
СсылкаПожаловаться
а ничего .что её там за человека не считают? Не уважают и во всём делают виноватой. ей уже эти отношения поперек горла.Такие не исправляются.де билы -они и в Африке де билы и это не лечится.им бой -бабу надо.которая построит и будут стоять по стойке смирно.Но эта девчушка не такая.Так что нечего ей делать рядом со жлобами.
лора дэринг
Дурдом отдыхает!Боится обидеть,поэтому пашет на всех.На её же деньги жрут да ещё обвиняют в мотовстве!А не пошёл бы он .......куда подальше.,урод!Руки в ноги и бегом от таких мужчин,пока вконец не измотали тебя!!!А советчик по поводу :выжимай из мужчины его лучшие качества,не самый удачный,если не сказать более Ты сам не такой же,случаем?Прислушайся к нашим женским советам,мужчина всегда будет на его стороне,понятно,как божий день!
Надежда Сорокина
Бери пример с девушки которая якобы предала его.Она себя пожалела, а не его. У него есть кому его пожалеть.Вот пусть папаша жалеет и кормит своего сыночка и прибирает за ним, а сынок за папенькой пусть следит и на пару дома сидят никуда не ходят,чтобы денежки не тратить.
Алла
Хорошо мужики присторились, нашли себе домработницу!!!!! Уважать себя надо, беги оттуда да побыстрее!!!!!! Не надо ничего бояться!!!
Самая счастливая
Запросто!Нужные слова:"Пошел на....",после чего закрываете за собой дверь и оставляете неприятные воспоминания в прошлом...Странно,Вы не обратили внимание,что ТОЛЬКО ВЫ ОДНА не хотите скандала?Ваш "добрый"МЧ по этому поводу не заморачивается...Впрочем,если есть желание всю жизнь просидеть "Рабыней Изаурой"-то так тому и быть!
Софья Сандалова
В чем проблема?! Если так привязалась, то терпи, ну а если от мысли, что это будет продолжаться всю жизнь тебя мутит, то бери вещи, ноутбук и вали домой, пока не поздно, делить, слава Богу, пока еще нечего, живи пока молодая, девочка Галя...Удачи!
Елена
а наверное уходить некуда((((
Margarita
это он вам делает больно и вы ещё думаете.как не сделать ему больно.потихоньку перевезите то.что важно- ноут .дорогие вещи.каждый день на работу уходите с небольшим пакетом и уносите домой с работы.вам не сделали предложение.а вы уже впряглись на кухне.эх.умеют мужики устроиться хорошо.Когда всё основное увезено домой.тихо.виновато говоришь-мы -разные люди.извини.я тебе не подхожу.Мне надо подумать.Чтоб было без травм.
Танцующая на волнах
Ахаха, ну где таких лохушек находят! Мне б такую) Автор, переезжай ко мне! Я даже в кино раз в месяц водить буду и в кафе!
Оксана Смирнова
а где автор-то???
может ей там тогось? кислород окончательно перекрыли?
автор... ау...
Зацепин
Уносите ноги,ведь он не думает о том,что делает вам больно.Тут и думать нечего,вы его утраиваете,ещё бы,двоих мужиков кормите за свой счёт.Бегите,спасайте свою жизнь.
Печенька
Когда так размышляют так как автор- либо ей уходить не куда, либо у нее синдром жертвы-это еще хуже, будет так маяться всю жизнь и ныть при этом, а все потому что ей где то в глубине души нравится быть жертвой
Белоснежная снежинка
Найдёт опять такого же.Раз на второй день согласилась на переезд,безбашенная деффчёнка.
Лили - я
Навыдумывают историй, народ тут советы дает, а автора - то нет! Не верю, что такие лохушки на свете есть.
Лик@В ответ на Лили - я
Лили - я
Навыдумывают историй, народ тут советы дает, а автора - то нет! Не верю, что такие лохушки на свете есть.
СсылкаПожаловаться
я Вам клянусь - таких на каждом шагу. И даже хуже.
Лили - яВ ответ на Лик@
Лик@
я Вам клянусь - таких на каждом шагу. И даже хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю, но в данном случае автор не отвнчает на комментарии. Это просто тема.
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Навыдумывают историй, народ тут советы дает, а автора - то нет! Не верю, что такие лохушки на свете есть.
СсылкаПожаловаться
не лохушки-доверчивые...верять в любовь,лапшу им накидают на уши ,они и верят.я сама до определенного возраста была наивняком
Ильяс Вахитов
Ну в соцсетях нечего делать ни мужчинам, ни женщинам (тем, которые в браке), ибо лишний повод для ссор и соблазнов, кстати, тоже. А вот если женщина зарабатывает больше мужа (много больше), а он у нее отчет требует за покупки - это гадство. А вы, Галина, пишите о том, что он добрый и порядочный... может и уходить не хотите? Сделать выбор всегда тяжело, уходите раз задумали, потом сразу резко полегче станет. Вся жизнь впереди)
Соловей
Галина, уйти от него Вы можете ногами. Это их прямое назначение.
Таких людей жалеть не нужно, никто этого не оценит. Если Вы хотите уйти - собирайтесь и уходите.
Space
Жалко у пчелки...
Панда
Возьмите пример с его матери: она не глупа, раз вовремя свалила.
Да и кого жалеть-то? Семейку лодырей? Деточка, бежать надо, а не жалеть.
Скорпиоша
мужики-водолеи умеют выставить виноватым кого-то,но не себя...у них часто кто-то виноват.
Уходите, иначе будете тащить эту "вину" всю жизнь.
МаринаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
мужики-водолеи умеют выставить виноватым кого-то,но не себя...у них часто кто-то виноват.
Уходите, иначе будете тащить эту "вину" всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Он телец.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем