Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как решиться уйти от мужа

Он не то что меня не любит, он меня даже не уважает. Я родила ему долгожданного сына, а он воспринимает это как данность ему свыше. Никакой благодарности. Ещё говорит, что я ОБЯЗАНА ему готовить, убирать за ним. А он деньги только зарабатывать (хотя мне он их дает исключительно на продукты и на ребёнка) . унижает меня, иногда поднимает руку. Как только я начинаю говорить про развод, грозится отсудить ребёнка (ему ещё нет года), сам же периодически не ночует дома..я даже боюсь уехать с сыном к своим родителям, потому что даже не представляю на что он способен и чего мне от него ожидать..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Kross De Lena
Ты ОБЯЗАНА уйти от него
АННА АНИНА
он не грузин ?
Лунный Змей
Как же Вы за такого морального у р о д а замуж-то вышли? Неужели снова ослепляющая любовь сыграла злую шутку?
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Как же Вы за такого морального у р о д а замуж-то вышли? Неужели снова ослепляющая любовь сыграла злую шутку?
СсылкаПожаловаться
Именно так и вышла..любовь зла, полюбишь и..)) ах да, р вера в то, что люди все-таки меняются
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так и вышла..любовь зла, полюбишь и..)) ах да, р вера в то, что люди все-таки меняются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Величайшее заблуждение женщины: "Мой мужик нитакой, он ради меня изменится!", величайшее заблуждение мужчины - о том, что его женщина НЕ изменится. Увы, сто раз доказано обратное, но многие с удовольствием наступают на эти грабли(((
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так и вышла..любовь зла, полюбишь и..)) ах да, р вера в то, что люди все-таки меняются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы что считает, что то что вы родили ребенка это прям что-то сверхъестественное? Он зарабатывает деньги на вас и на ребенка, вы ему приготовить что ли не можете?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Women
Women
а вы что считает, что то что вы родили ребенка это прям что-то сверхъестественное? Он зарабатывает деньги на вас и на ребенка, вы ему приготовить что ли не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где помощь? а где деньги на нее?
Прасковья Из Подмосковья
а где помощь? а где деньги на нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги он ей дает на продукты и на ребенка.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Women
Women
Деньги он ей дает на продукты и на ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
епрст женщине только еда нужна, н да
НатальяВ ответ на Women
Women
а вы что считает, что то что вы родили ребенка это прям что-то сверхъестественное? Он зарабатывает деньги на вас и на ребенка, вы ему приготовить что ли не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рожали ребенка ему только? Вам этот ребенок не нужен? Так и отдайте
А пуркуа бы не па?
скукота,скукотища
Елена
Не отсудит. уходи. шантажист фигов.
Шизгара
полоний в чай, что же еще.
Елена ФокинаВ ответ на Шизгара
Шизгара
полоний в чай, что же еще.
СсылкаПожаловаться
Гистология покажет наличие радиоактивного элемента, начнется такой разбор "полётов"!!! Грибы- наш вариант!
Natysya
Как, как?? Собраться и ногами уйти
Светлана Колесник
Зачем рожала? Если ребенок долгожданный, значит давно вместе.. не за один день он таким стал..
Светлана Колесник
Зачем рожала? Если ребенок долгожданный, значит давно вместе.. не за один день он таким стал..
СсылкаПожаловаться
Вот больше всего поражают вопросы, зачем рожала....
Хорошо после произошедшего комментировать чужую жизнь
Светлана КолесникВ ответ на Елена
Елена
Вот больше всего поражают вопросы, зачем рожала....
Хорошо после произошедшего комментировать чужую жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем рожать от упыря??? Или он резко после рождения ребенка изменился??
Светлана Колесник
Зачем рожать от упыря??? Или он резко после рождения ребенка изменился??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не поверите, такое бывает. Со мной было. я не люблю обманываться, смотрю на жизнь весьма трезво. Но есть индивиды очень удачно шифрующиеся и манипулирующие.
Вышвырнула я его из своей жизни с треском...
Он ныл и вернуть меня пытался, выкладывая на лобовое стекло моей машины по два! цветка. Выходишь утром , а тут такое.((((
Пришлось уехать из Москвы на пару месяцев
Ишь ты, ИринаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Зачем рожать от упыря??? Или он резко после рождения ребенка изменился??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взамуж очень хотелось,чтобы подружки обзавидовались
А что мужик-козел глазки видеть не хотели.
Светлана КолесникВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Взамуж очень хотелось,чтобы подружки обзавидовались
А что мужик-козел глазки видеть не хотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно "взамуж".. рожать зачем??
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вот больше всего поражают вопросы, зачем рожала....
Хорошо после произошедшего комментировать чужую жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожала я в первую очередь для себя. До последнего надеялась на лучшее. После рождения ребёнка отношения наши с мужем пошли на спад. Частые ссоры и т.д. и вот собственно к чему пришли. Он конкретно меня запугал
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Рожала я в первую очередь для себя. До последнего надеялась на лучшее. После рождения ребёнка отношения наши с мужем пошли на спад. Частые ссоры и т.д. и вот собственно к чему пришли. Он конкретно меня запугал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уходите
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Рожала я в первую очередь для себя. До последнего надеялась на лучшее. После рождения ребёнка отношения наши с мужем пошли на спад. Частые ссоры и т.д. и вот собственно к чему пришли. Он конкретно меня запугал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фраза "ему родила сына" сама за себя говорит
ГОБЛИНВ ответ на Аноним
Аноним
Рожала я в первую очередь для себя. До последнего надеялась на лучшее. После рождения ребёнка отношения наши с мужем пошли на спад. Частые ссоры и т.д. и вот собственно к чему пришли. Он конкретно меня запугал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Непонятно - ему родила сына или рожала для себя???
От страха последнюю извилину клинануло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем