Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как родить пятерых и выглядеть сногсшибательно?

Сегодня узнала, что Наталья Водянова родила пятого ребенка, выглядит при этом потрясающе. Такая стройная, красивая, ухоженная, вот бы мне так выглядеть после рождения пятого ребенка! Девочки, все-таки как важно вести здоровый образ жизни – не курить, не употреблять алкоголь, заниматься спортом) Многие сейчас напишут, конечно, у Водяной вон денег столько куры не клюют, как она еще по – другому будет выглядеть. А ведь многие женщины, имеющие средства для улучшение своей внешности и тела, тратят деньги  на то, чтобы его сделать только хуже – бесконечные вечеринки, рестораны и т.д. Серьезно, вижу иногда старшеклассниц  - рядом с домом школа – в ужас прихожу – мат перемат, сигареты из рук не выпускают, сами жирные, стремные…блин, ну жалко же, молодые такие совсем…Как вы влияете на подрастающее поколение?
Яна NEWS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
1345678913
ЕкатеринаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я выше написала, об анонимной благотворительности. А так изучать науку ЧеловекоВодства. Лучше же родить здорового, чем больного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох не зарекайтесь....заболеть можно в любом возрасте, рак (например) никого не щадит.
А насчет анонимности, так может этот человек киллер и не хочет свое имя озвучить, таким образом грехи с себя смыть пытается.
Я сама лично знаю очень богатого человека, приближенного к олигархии, который анонимно благотворительностью занимается ввиду того, что боится что его имя в принципе всплывет, при этом в лихие 90-ые огого что творил. И зачастую имя известное помогает привлечь меценатов, уж лучше детские площадки на средства Водяновой, чем слышать от наших чиновников "держитесь, денег нет..."
Королева. МаргоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ох не зарекайтесь....заболеть можно в любом возрасте, рак (например) никого не щадит.
А насчет анонимности, так может этот человек киллер и не хочет свое имя озвучить, таким образом грехи с себя смыть пытается.
Я сама лично знаю очень богатого человека, приближенного к олигархии, который анонимно благотворительностью занимается ввиду того, что боится что его имя в принципе всплывет, при этом в лихие 90-ые огого что творил. И зачастую имя известное помогает привлечь меценатов, уж лучше детские площадки на средства Водяновой, чем слышать от наших чиновников "держитесь, денег нет..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жить тоже надо уметь и умирать уметь. Просто у нас другие стандарты, некоторые еще заглядывали в Евангелие, где прямое осуждеение такой на показ благотворительности и другое правило "2 лепты вдовицы, выше миллионов блудницы"
У нас и простые люди благотворят, но не принято "заниматься благотворительностью" напоказ.
ЕкатеринаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Жить тоже надо уметь и умирать уметь. Просто у нас другие стандарты, некоторые еще заглядывали в Евангелие, где прямое осуждеение такой на показ благотворительности и другое правило "2 лепты вдовицы, выше миллионов блудницы"
У нас и простые люди благотворят, но не принято "заниматься благотворительностью" напоказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В тихих омутах вдовиц еще и не такие блудницы водятся.....Да и как Вы себе представляете благотворительность напоказ от простых смертных? Заголовок в СМИ...Вася Пупкин пожертвовал 2 тыс рублей....?
Вот интересно, Вы Чулпан Хаматову и Хабенского тоже показушниками считаете?
Королева. МаргоВ ответ на Екатерина
Екатерина
В тихих омутах вдовиц еще и не такие блудницы водятся.....Да и как Вы себе представляете благотворительность напоказ от простых смертных? Заголовок в СМИ...Вася Пупкин пожертвовал 2 тыс рублей....?
Вот интересно, Вы Чулпан Хаматову и Хабенского тоже показушниками считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хаматову не считаю, а их всех да. Ну вы просто не понимаете, что это мировой стандарт, а они должны быть приняты в европейском обществе.
ЕкатеринаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Хаматову не считаю, а их всех да. Ну вы просто не понимаете, что это мировой стандарт, а они должны быть приняты в европейском обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чего же так? Хаматова тоже напоказ и агитирует еще других участие принимать...
Королева. МаргоВ ответ на Екатерина
Екатерина
А чего же так? Хаматова тоже напоказ и агитирует еще других участие принимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она начала эти заниматься задолго до всеобщей занятости, а потом неудобно отказаться, когда вся тусовка там. Вот честно скажите, вы действительно считаете, что Воробьеву нужно посольство доброй воли? Это тот, что в "холостяках"
ЕкатеринаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Она начала эти заниматься задолго до всеобщей занятости, а потом неудобно отказаться, когда вся тусовка там. Вот честно скажите, вы действительно считаете, что Воробьеву нужно посольство доброй воли? Это тот, что в "холостяках"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятия не имею, не могу сказать за него, но искренне верю что практически в каждом человеке живет светлое начало, которое тоже нуждается в реализации и если Воробьев хочет помочь кому-то, это его священное право.
Королева. МаргоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Понятия не имею, не могу сказать за него, но искренне верю что практически в каждом человеке живет светлое начало, которое тоже нуждается в реализации и если Воробьев хочет помочь кому-то, это его священное право.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, особенно когда об этом узнают другие.
Светлана ФедюковаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Она обязана это делать, такие условия игры на западе, хочешь или нет, ты Обязан заниматься благотворительностью. Но меня удивляет, что наш народ так любит подачки от полуэротической модели нижнего белья. Не брезгует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только про детские площадки в нашем городе знаю. Ими тоже надо брезговать?
Королева. МаргоВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Я только про детские площадки в нашем городе знаю. Ими тоже надо брезговать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без щенячьего восторга, А потом я знаю на форуме людей, которые уверяют, что эти фонды форма ухода от налогов.
Светлана ФедюковаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Без щенячьего восторга, А потом я знаю на форуме людей, которые уверяют, что эти фонды форма ухода от налогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я без щенячьего. С внуком ходим в детский парк около дома, он лучший в нашем районе (может и городе), там все предусмотрено для детей, уборка, сан.обработка, охрана. Только сейчас посмотрела, открыла она.
Насчет налогов...в нашей стране и более богатые уходят
Королева. МаргоВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Так я без щенячьего. С внуком ходим в детский парк около дома, он лучший в нашем районе (может и городе), там все предусмотрено для детей, уборка, сан.обработка, охрана. Только сейчас посмотрела, открыла она.
Насчет налогов...в нашей стране и более богатые уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И они уходят тоже и через её фонд, так что не вижу по её поводу восторга. Но наши не вешают свои таблички.
Светлана ФедюковаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
И они уходят тоже и через её фонд, так что не вижу по её поводу восторга. Но наши не вешают свои таблички.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таблички там тоже не весят, это я погулила сейчас)))
Королева. МаргоВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Таблички там тоже не весят, это я погулила сейчас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хоть в этом приличие.
Агния ХорошаяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Она обязана это делать, такие условия игры на западе, хочешь или нет, ты Обязан заниматься благотворительностью. Но меня удивляет, что наш народ так любит подачки от полуэротической модели нижнего белья. Не брезгует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы про детскую площадку-то? А как надо брезговать? Фу, ее Водянова открыла, мы туда гулять не пойдем? Пойдем на другую, облезлую...
Королева. МаргоВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Вы про детскую площадку-то? А как надо брезговать? Фу, ее Водянова открыла, мы туда гулять не пойдем? Пойдем на другую, облезлую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и фото её покажите в белье, чтобы сразу знали куда направлять свои усилия по жизни.
ЕкатеринаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну и фото её покажите в белье, чтобы сразу знали куда направлять свои усилия по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если уж Вы так набожны, то должны понимать что все мы приходим в этот мир голышом, ничего ужасного в обнаженном женском теле нет, и как говориться, перед Богом все равны...зачем ставить себя выше других.
Королева. МаргоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Если уж Вы так набожны, то должны понимать что все мы приходим в этот мир голышом, ничего ужасного в обнаженном женском теле нет, и как говориться, перед Богом все равны...зачем ставить себя выше других.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня например мама и насильно не загнала в модели, хоть и были данные . Просто у всех своё чувство приличия. Или оно есть или его нет.
ЕкатеринаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Меня например мама и насильно не загнала в модели, хоть и были данные . Просто у всех своё чувство приличия. Или оно есть или его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да....но клеймить людей "блудницами" тоже не стоит и это опять таки сугубо Ваше восприятие, отличное от мнения большинства....Вы не прошли путь Натальи и не можете знать какие жизненные трудности толкнули ее на позирование в нижнем белье, но осуждать горазды...Не суди, да не судим будешь!
Королева. МаргоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это да....но клеймить людей "блудницами" тоже не стоит и это опять таки сугубо Ваше восприятие, отличное от мнения большинства....Вы не прошли путь Натальи и не можете знать какие жизненные трудности толкнули ее на позирование в нижнем белье, но осуждать горазды...Не суди, да не судим будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В нагорной проповеди 3 главы, но вы как все ничего больше не читали.
Эротика на показ, это по вашему что? Вы бы рекомендовали своим детям её путь, как пример?
Ну это просто поговорка, что выше. А вы действительно так наивны и верите всему, что пишут редакторы в журналах?
ЕкатеринаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
В нагорной проповеди 3 главы, но вы как все ничего больше не читали.
Эротика на показ, это по вашему что? Вы бы рекомендовали своим детям её путь, как пример?
Ну это просто поговорка, что выше. А вы действительно так наивны и верите всему, что пишут редакторы в журналах?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я Вам больше скажу, я никак все...я вообще ни одной главы не читала....но Ваших аргументов, дающих вам право оскорблять людей я не пойму даже если спать буду с Библией под подушкой....
А своим детям я рекомендую идти своим собственным путем без сотворения себе кумиров. А эротика-это красиво и чувственно, имхо.
Королева. МаргоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я Вам больше скажу, я никак все...я вообще ни одной главы не читала....но Ваших аргументов, дающих вам право оскорблять людей я не пойму даже если спать буду с Библией под подушкой....
А своим детям я рекомендую идти своим собственным путем без сотворения себе кумиров. А эротика-это красиво и чувственно, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и рекомендуйте своим детям уже начинать с малолетства фотографироваться в нижнем белье... Это прилично ...
ЕкатеринаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну и рекомендуйте своим детям уже начинать с малолетства фотографироваться в нижнем белье... Это прилично ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я со своими детьми сама разберусь...
Королева. МаргоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я со своими детьми сама разберусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Покажите сразу, что приносит большие деньги. Я бы на её площадками её фото вывесила...
Учитесь девочки...
Королева. Марго
Покажите сразу, что приносит большие деньги. Я бы на её площадками её фото вывесила...
Учитесь девочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаете, а вот меня тенденция сегодняшняя все равно радует, хоть и есть еще писюхи малолетние, которые курят по подъездам, но все равно моложежь стала больше к спорту стремиться, и девочки уже знают, что можно головой своей заработать, не только попой. Но хотелось бы, что сознательных больше было, среди нас же, девочек.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем