Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как родить пятерых и выглядеть сногсшибательно?

Сегодня узнала, что Наталья Водянова родила пятого ребенка, выглядит при этом потрясающе. Такая стройная, красивая, ухоженная, вот бы мне так выглядеть после рождения пятого ребенка! Девочки, все-таки как важно вести здоровый образ жизни – не курить, не употреблять алкоголь, заниматься спортом) Многие сейчас напишут, конечно, у Водяной вон денег столько куры не клюют, как она еще по – другому будет выглядеть. А ведь многие женщины, имеющие средства для улучшение своей внешности и тела, тратят деньги  на то, чтобы его сделать только хуже – бесконечные вечеринки, рестораны и т.д. Серьезно, вижу иногда старшеклассниц  - рядом с домом школа – в ужас прихожу – мат перемат, сигареты из рук не выпускают, сами жирные, стремные…блин, ну жалко же, молодые такие совсем…Как вы влияете на подрастающее поколение?
Яна NEWS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
Cherry
Как родить пятерых и выглядеть сногсшибательно?
Как вы влияете на подрастающее поколение?
- вот прям даже не знаю с чего начать, на что ответить
Яна NEWSВ ответ на Cherry
Cherry
Как родить пятерых и выглядеть сногсшибательно?
Как вы влияете на подрастающее поколение?
- вот прям даже не знаю с чего начать, на что ответить
СсылкаПожаловаться
На что ответы есть))
Саша Петров
сама будешь с ног сшибаться али других сшибать своей дурью??
Светлана Федюкова
Интересно...скольких она собирается рожать.
Moonlight
Повторяю здесь. Водянова - страшная тощая тетка с кучей бабла. Через пару лет она постареет, ее спишут на пенсию и она сгинет в безвестности. Потому что вешалка для подиума - это ноль ума и каких-либо способностей.
наталья мельниковаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Повторяю здесь. Водянова - страшная тощая тетка с кучей бабла. Через пару лет она постареет, ее спишут на пенсию и она сгинет в безвестности. Потому что вешалка для подиума - это ноль ума и каких-либо способностей.
СсылкаПожаловаться
А вам- то она чем насолила?
наталья мельникова
А вам- то она чем насолила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничем. Просто не понимаю, как можно не видеть фактов. О том, что она красива только на постановочных фото, я читала только-только как она появилась. И всегда ее рассматривала как пример профессионализма фотографов.
Мисс витамин ВВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да ничем. Просто не понимаю, как можно не видеть фактов. О том, что она красива только на постановочных фото, я читала только-только как она появилась. И всегда ее рассматривала как пример профессионализма фотографов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, простите, случайно нажала.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да ничем. Просто не понимаю, как можно не видеть фактов. О том, что она красива только на постановочных фото, я читала только-только как она появилась. И всегда ее рассматривала как пример профессионализма фотографов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже в ней нечего красивого не вижу .. если уж из моделей брать синди кроуфорд намного красивее
Котя МотяВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
я тоже в ней нечего красивого не вижу .. если уж из моделей брать синди кроуфорд намного красивее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем тут Синди?) Водянова просто страшилка, попала в обойму благодаря моде на страшилок.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Причем тут Синди?) Водянова просто страшилка, попала в обойму благодаря моде на страшилок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и так ..но факт остается фактом ..не красивая женщина .. ну да бог с ней ..мне от нее не холодно не жарко
Котя МотяВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
может и так ..но факт остается фактом ..не красивая женщина .. ну да бог с ней ..мне от нее не холодно не жарко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"мне от нее не холодно не жарко
" Однозначно)))
РЦ Джуманджи
я тоже в ней нечего красивого не вижу .. если уж из моделей брать синди кроуфорд намного красивее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красоты у Н.Водяновой нет никакой обычная женщина с обычным лицом.НО фотошоп делает чудеса и на лице и на фигуре.Ну и большие деньги конечно играют роль,возможность ухода за лицом и телом в дорогостоящих клиниках.Как и за что она попала в модельки лучше и не обсуждать,потому,как все понятно.В 17 лет девушку без денег и "раскрутки" никто никуда не возьмет в модельный бизнес и тем более не отправит в Париж для участия в кастингах известных модельеров.Не пойму почему ВСЕ так восхищаются ее внешними данными,которых нет и созданы искусственно,за счет глянца.Когда была в Париже везде висят ее баннеры в районе галереи Лаффайет так там она выглядит на 18 лет и прямо красавица-для картин художников.Но ведь это нереальность,а подделка.
ЛараВ ответ на anik
anik
Красоты у Н.Водяновой нет никакой обычная женщина с обычным лицом.НО фотошоп делает чудеса и на лице и на фигуре.Ну и большие деньги конечно играют роль,возможность ухода за лицом и телом в дорогостоящих клиниках.Как и за что она попала в модельки лучше и не обсуждать,потому,как все понятно.В 17 лет девушку без денег и "раскрутки" никто никуда не возьмет в модельный бизнес и тем более не отправит в Париж для участия в кастингах известных модельеров.Не пойму почему ВСЕ так восхищаются ее внешними данными,которых нет и созданы искусственно,за счет глянца.Когда была в Париже везде висят ее баннеры в районе галереи Лаффайет так там она выглядит на 18 лет и прямо красавица-для картин художников.Но ведь это нереальность,а подделка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама не пойму что с нее сделали такую красотку??? Ничего там такого нет обычная женщина , таких миллион...
ОльгаВ ответ на Лара
Лара
Сама не пойму что с нее сделали такую красотку??? Ничего там такого нет обычная женщина , таких миллион...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я бы даже сказала' что миллионы безаестных женщин красивее. Или миловиднее.Пройти по улицей столько милых девчат! Водянова на мой взгляд вызвающе' откровенно некрасива.
ОлькаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да ничем. Просто не понимаю, как можно не видеть фактов. О том, что она красива только на постановочных фото, я читала только-только как она появилась. И всегда ее рассматривала как пример профессионализма фотографов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы судя по всему нашли самые неудачные её фото)
МЭРИ ЛейтисВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
А вам- то она чем насолила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужланское и грубое лицо без благородства но глаза красивые
Яна NEWSВ ответ на Moonlight
Moonlight
Повторяю здесь. Водянова - страшная тощая тетка с кучей бабла. Через пару лет она постареет, ее спишут на пенсию и она сгинет в безвестности. Потому что вешалка для подиума - это ноль ума и каких-либо способностей.
СсылкаПожаловаться
Считаете? Мне кажется, еще лет 6 назад говорили, что про нее скоро все забудут, а вот видите...
MoonlightВ ответ на Яна NEWS
Яна NEWS
Считаете? Мне кажется, еще лет 6 назад говорили, что про нее скоро все забудут, а вот видите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сейчас занялась благотворительностью, ей нужен пиар. Так все знаменитости делают. Поэтому и не забывают.
Яна NEWSВ ответ на Moonlight
Moonlight
Она сейчас занялась благотворительностью, ей нужен пиар. Так все знаменитости делают. Поэтому и не забывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благотворительность - так себе тема для пиара, у нас же жесть любят, сплетни, кто с кем спит, разводится и тд. Это я к тому, что благотворительность - не лучшая платформа, чтобы не уйти в небытие)) Другое ей двигало, другое..
Алиса КузнецоваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Она сейчас занялась благотворительностью, ей нужен пиар. Так все знаменитости делают. Поэтому и не забывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас конечно, столько яда...
Флера ИвановаВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Ужас конечно, столько яда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно, она его сдает для нужд медицины?)
Алиса КузнецоваВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
интересно, она его сдает для нужд медицины?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, всё нам для усвоения)
Алиса Кузнецова
Ужас конечно, столько яда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а как вы хотите, завистниц множество...а как известно машут крыльями больше всего те, кто летать не может...
Алиса КузнецоваВ ответ на змеелов
змеелов
...а как вы хотите, завистниц множество...а как известно машут крыльями больше всего те, кто летать не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ну само собой вкусы разные у всех. И да, всем известно, что благотворительность нынче - распространённый метод уйти от налогов(особенно зарубежом). Часто обвиняют в этом и Цукенберга, хотя на мой взгляд - пример скромности при состоятельности. Но откуда неприкрытая прям ненависть к постороннему человеку, которого никогда не видел в жизни? Мне этого не понять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем