Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как родить здорового ребенка.

ЭКО сделали, а проблема осталась. Что делать если женщина хочет ребенка? Сколько раз проводить ЭКО?
Анатолий Князев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Lilit L
ЭКО не сработало? Это тяжело пережить женщине, я это знаю не понаслышке. Ведь это такая же потеря детей, как и при выкидыше. Надо это пережить. Как? У каждого свой способ. Нам с мужем повезло, я смогла забеременеть сразу же после неудачного ЭКО. Несколько месяцев после ЭКО женский организм работает активнее и шанс на беременность повышается. Но это если возможен естественный метод вообще (если нет наследственных заболеваний, не удалены органы и т.д.). Пробуйте ЭКО ещё раз, но дайте себе и ей время, чтобы прийти в себя и восстановиться. И молитесь. В Москве есть Зачатьевский монастырь, там хранится частицы мощей Иоакима и Анны, родителей Богородицы, найдите информацию, почитайте, а если есть хоть малейшая возможность, то поезжайте, и к Матроне Московской тоже. Ну а если нет возможности съездить, то просто попросите у них помощи.
ЕвгенияВ ответ на Lilit L
Lilit L
ЭКО не сработало? Это тяжело пережить женщине, я это знаю не понаслышке. Ведь это такая же потеря детей, как и при выкидыше. Надо это пережить. Как? У каждого свой способ. Нам с мужем повезло, я смогла забеременеть сразу же после неудачного ЭКО. Несколько месяцев после ЭКО женский организм работает активнее и шанс на беременность повышается. Но это если возможен естественный метод вообще (если нет наследственных заболеваний, не удалены органы и т.д.). Пробуйте ЭКО ещё раз, но дайте себе и ей время, чтобы прийти в себя и восстановиться. И молитесь. В Москве есть Зачатьевский монастырь, там хранится частицы мощей Иоакима и Анны, родителей Богородицы, найдите информацию, почитайте, а если есть хоть малейшая возможность, то поезжайте, и к Матроне Московской тоже. Ну а если нет возможности съездить, то просто попросите у них помощи.
СсылкаПожаловаться
если брак не венчанный, нужно повенчаться и узнать про пояс Богородицы, дети после этого рождаются очень часто, только вот нужно жить по-церковному.......
Lilit LВ ответ на Евгения
Евгения
если брак не венчанный, нужно повенчаться и узнать про пояс Богородицы, дети после этого рождаются очень часто, только вот нужно жить по-церковному.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-людски жить нужно, помнить что ты человек, а не скотина тупая. А Бог не только праведникам помогает, он помогает тем, кто просит и верит, независимо от количества грехов. Пояс Богородицы - это очень сильна вещь. Но есть и другие реликвии. Я дважды ездила в Зачатьевский монастырь, было две беременности. Да, первая беременность была неудачной, но там всё было против, вот Господь и не допустил этого. Второй раз ездили вместе с мужем, и полугода не прошло - я забеременела, хоть и после ЭКО, нашему чуду уже четыре года. Хочу сказать лишь одно - не теряйте надежды и верьте, всё будет хорошо.
Ульяна
У моих друзей ЭКО прошли мимо. Денег им не жаль, очень хотят своего ребенка.
Евгения
иногда дети не появляются у пар, совершенно здоровых, наверное пока не суждено или на то есть другие причины. ЭКО -не решение проблемы хотя бы потому, что эко дети не смогут потом иметь детей. Это умалчивается умышленно, но дети, которые родились ЭКО уже выросли, а зачать не могут. Хотите такого будущего для своей кровиночки? попробуйте усыновить сироту, часто после усыновления женщина беременеет и в семье уже будут 2 ребенка- просто радость и чудо. Удачи вам, Анатолий, и мудрости
Сама по СебеВ ответ на Евгения
Евгения
иногда дети не появляются у пар, совершенно здоровых, наверное пока не суждено или на то есть другие причины. ЭКО -не решение проблемы хотя бы потому, что эко дети не смогут потом иметь детей. Это умалчивается умышленно, но дети, которые родились ЭКО уже выросли, а зачать не могут. Хотите такого будущего для своей кровиночки? попробуйте усыновить сироту, часто после усыновления женщина беременеет и в семье уже будут 2 ребенка- просто радость и чудо. Удачи вам, Анатолий, и мудрости
СсылкаПожаловаться
Откуда вы этот бред выкопали?
У вас получается, что если у женщины-мамы из-за внематочных удалены (механически) трубы, у отца все в порядке, они прошли через ЭКО и родили деток, то что, у дочки уже при рождении труб не будет, что ли? Или у сына члена?
Мозг включите для начала.
Сама по Себе
Если хотите, то делайте столько, сколько позволяет здоровье и финансы.
Одна попытка ни о чем не говорит. Она зачастую пробная (если не удалась) - при последующих попытках учитываются нюансы первой.
Инна Иванова
Делайте пока позволяют финансы и здоровье. Желаю удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем