Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как с этим бороться?

Вот почему так получается,что во время ссоры ты стараешься самому близкому человеку наговорить столько гадостей?причём,делаешь это изощрённо,чтобы посильнее словом хлестнуть..затрагиваешь самые болезненные струны души...потом всё это осознаётся,и вы даже миритесь,но всё же осадок после сказанного остаётся надолго..если не навсегда...и в этом случае он с каждой новой ссорой будет обрастать ещё большим негативом,превращаясь в огромный ком обид и злости,который в один прекрасный день накроет вас с головой и разрушит всё то хорошее,что было...

P.S. что-то я уж совсем пессимистично...но,как получилось...
Paradox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Z@noZ@
С бывшем мужем никогда грубости не говорили друг другу, если что то не устраивала садились за стол и разговаривали что и к чему, а вот с отцом это просто не выносимо, он так мозг выносит да наровит побольнее, а когда я начинаю срываться на него то он сам уходит и первый идет мириться
я ему как то сказала на полном серьезе, у него самая любимая фраза "Кто то должен быть виноват", что слабые ищут виноватых а сильные причину почему случилось то что случилось. Так он со мной неделю не разговаривал )))))) по мне хоть две все кайф )))))))))))
Моя Ми
Как с этим бороться??? А может просто пора начать контролировать свои эмоции???
Звезда Удача
А мы с ЛЧ наговорим друг другу всяких гадостей и глупостей, потом наступает молчание, и мы снова разговариваем как будто ничего не было и будто бы давно не виделись.И кажется что от этого влюбляемся в друг друга заново. Но боюсь, если ссоры затянутся, все может закончится очень плохо.
Василиса
Никогда не смогу простить оскорбление, так, что я за конструктивные диалоги и разбор полётов!
Разговаривать, разговаривать и ещё раз разговаривать! И никогда не переходить на оскорбления и грубость!
Светлана Бурмистрова
Издержки воспитания. Из таких получаются одинокие озлобленные стервы.
Светлана Бурмистрова
Издержки воспитания. Из таких получаются одинокие озлобленные стервы.
СсылкаПожаловаться
воспитание у меня отличное..а про стерв Вы из личного опыта знаете?
Сергей
Не ссориться не пробовали?
Тамара Скачковская
Мне по сей день стыдно за те оскорбительные слова, которые я говорила своему бывшему. Как я могла? Теперь меня удивляет, что люди оскорбляют друг друга. Нужно дорожить хорошими отношениями и не опускаться до оскорблений.
Солнышко Ясное
Очередная ссора на 80% спровоцировала мой развод. Мне высказали жестокие и беспощадные вещи, после этого я тоже перестала жалеть и все пошло как накатанный ком. Кто как не близкий человек знает чужие страхи и пороки и может на них сыграть? Поэтому ссориться надо " с умом"!
Радистка Кэт
Меня муж не пускает, хотя у меня просто огромное желание хотя бы выйти освежиться. Еще он никогда не признает своей вины, даже если сам понимает, что не прав. Перевернет все так, что я получаюсь просто психически ненормальной неадекватной дамой. А я от такого поворота событий действительно становлюсь неадекватной! Первая проблема была в том, как исключить мое рукоприкладство. Когда у меня заканчиваются аргументы - я хваталась за тяжелые предметы. С этим разобрались, а остальное... Уже столько лет вместе, а заканчиваем одинаково, все банально - " ты бревно!", "а у тебя член маленький". Причем раньше, с другими мужчинами, я никогда не затрагивала такие темы и уж точно не дралась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем