Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как с этим боротся

Я закончила училище, теперь заканчиваю ВУЗ, сначала училась на одну профессию, теперь на другую.
Проработала немного уволилась, недавно предложили поработать преподавателем в бывшем училище который я закончила. По началу слушались делала много поблажек например, закрывала глаза на их опоздание, закрывала глаза на их походы в кулинарию.
Теперь сели на голову.
Одна из них меня сразу восприняла в штыки: Мол, взяли больную что не могли взять здоровую потом она ушла на больничный всё было тихо. И снова вернулась эта "девочка" всю группу подрывает на то чтобы никто ничего не делал, если даю задание они выполняют его наоборот. На линейке вообще балаган устраивают. теперь мне приходится на оних орать и ставить им двойки но на них ничего не действует!
Что с ними делать я вообще не знаю.
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Лайма Меженская
как преподаватель-преподавателю ( по секрету) , бороться-пишется через Ь знак...
Ромашка
я их учу рисовать...
Наталья
Ищите другую работу. У Вас не получилось. И уже не получится...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем