Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как с этим бороться?

Моя тема возможно и не касается отношений между мужчиной и женщиной,но тем не менее....
Был у меня такой случай.На мой очередной день рождения я решила облегчить мужу задачу "что же ей подарить?" и прямо заявила,что мне нужен фен.Ну,захотелось.
Муж конечно обрадовался поначалу,но потом смотрю начались сомнения типа"а вдруг тебе не понравится то,что я куплю".В общем,решено было идти в магазин вместе.Понимаю,что романтики никакой,но,блин,фен хочу.В итоге,в свой ДР (вся такая расфуфыренная) я отпрашиваюсь на пол часа с работы (это было днем),муж за мной заезжает и едем мы в магазин всякой электроники.Я знала,что именно я хочу,поэтому считала,что много времени это не займет.Так вот,входим мы в магазин(довольно серьезный в нашем городе),я пулей несусь к отделу фенов (т.к. время поджимает) и через пару минут уже показываю мужу что я хочу.А дальше -самое интересное.Мы с мужем начинаем крутить головами в поисках консультанта.Минут через десять понимаем,что к нам подходить никто и не собирается.Тогда муж решительным шагом направляется в общий зал в надежде найти хоть кого-нибудь.Еще минут через десять он чуть ли не насильно приводит-таки консультанта,показывает ему фен и говорит"мы его берем".Консультант удаляется со словами"фен-на складе,сейчас вынесу,проходите к кассе".Возле кассы мы стояли еще минут двадцать.Когда наш "мальчик" наконец появился,выяснилось,что он про нас забыл.Но увидев выражение лица моего мужа быстренько удалился,пискнув "сейчас".И о,чудо.Он наконец несет этот проклятый фен...Нам выписали чек,мы оплатили,подходим к пункту выдачи и наблюдаем такую картину.Мой долгожданный фен заворачивают в прозрачную пленку (ну, такая где еще пупырки можно лопать),причем заворачивают довольно небрежно,обвязывают коричневым скотчем и протягивают мужу.Таких глаз у моего мужа я больше никогда не наблюдала.В этот момент я поняла,что значит ох....ел.Муж спрашивает: "что это?",а ему изрекают: "у нас коробки нет".После этого я двумя руками держала мужа,чтобы он не разнес этот магазин к чертям собачим.Через полтора часа,когда мы наконец вышли, я так ржала.Впервые в моей жизни у меня был такой милый подарок.
А у вас случались какие-нибудь казусы в магазинах или супермаркетах? Уверена,что да. Поделитесь....
карина каримова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Капричче
я свой подарок в виде большого телевизора тоже забирала в пленке с пупырышками, потому что он последний такой был и почему-то не было коробки. но мне так не терпелось, что пофиг было. я еще и скидку выпросила, за последний экземпляр :)))
Eva Green
возле дома, где раньше жила, стоит магазин бытовой химии.Я часто туда после работы забегала. И ТРИ раза эта хрень против воров на входе пищала. Четвертый раз, когда я ВХОДИЛА. Меня даже раз обыскать пытались. Я в состоянии шока позвролила. Пришла в себя, когда охранник, доставая из моей сумки выпитые наполовину противозачаточные таблетки достал и спросил "А это что?" Меня как понесло!!! "А вы что ТАКИМ торгуете!! еще и использованным!!давайте мне администратора!! и милицию!! пусть они обыскивают!!!ЕСЛИ, сука, ниче не найдут, а так и будет..Я на вас и тебя лично в суд подам!!!" Пожелали удачи, извинились и отпустили. Но неприятно до ужаса было.
ИринаВ ответ на Eva Green
Eva Green
возле дома, где раньше жила, стоит магазин бытовой химии.Я часто туда после работы забегала. И ТРИ раза эта хрень против воров на входе пищала. Четвертый раз, когда я ВХОДИЛА. Меня даже раз обыскать пытались. Я в состоянии шока позвролила. Пришла в себя, когда охранник, доставая из моей сумки выпитые наполовину противозачаточные таблетки достал и спросил "А это что?" Меня как понесло!!! "А вы что ТАКИМ торгуете!! еще и использованным!!давайте мне администратора!! и милицию!! пусть они обыскивают!!!ЕСЛИ, сука, ниче не найдут, а так и будет..Я на вас и тебя лично в суд подам!!!" Пожелали удачи, извинились и отпустили. Но неприятно до ужаса было.
СсылкаПожаловаться
у меня было такое, я в торговом центре захожу в один магазин, пропищала, во второй опять пищу, в третьем охранник подошел (мне самой уже это не нравилось) и спросил очень вежливо, есть ли у меня в сумке книга или диск, у меня и то и другое было, обнаружили пищалку в книге, хотя она была не новая, уже читанная, но наклейка в ней сохранилась)))
Аннушка АнниковаВ ответ на Eva Green
Eva Green
возле дома, где раньше жила, стоит магазин бытовой химии.Я часто туда после работы забегала. И ТРИ раза эта хрень против воров на входе пищала. Четвертый раз, когда я ВХОДИЛА. Меня даже раз обыскать пытались. Я в состоянии шока позвролила. Пришла в себя, когда охранник, доставая из моей сумки выпитые наполовину противозачаточные таблетки достал и спросил "А это что?" Меня как понесло!!! "А вы что ТАКИМ торгуете!! еще и использованным!!давайте мне администратора!! и милицию!! пусть они обыскивают!!!ЕСЛИ, сука, ниче не найдут, а так и будет..Я на вас и тебя лично в суд подам!!!" Пожелали удачи, извинились и отпустили. Но неприятно до ужаса было.
СсылкаПожаловаться
П..ц... Нет слов.
Ната
ну пездец романтичный подарок! фен о боже я всю жизнь мечтала)))))))
карина каримоваВ ответ на Ната
Ната
ну пездец романтичный подарок! фен о боже я всю жизнь мечтала)))))))
СсылкаПожаловаться
о чем я мечтаю мой муж знает и всеми своими силами приближает мою мечту к реальности.А день рождения я давно не считаю великим праздником,поэтому фен-в самый раз
НатаВ ответ на карина каримова
карина каримова
о чем я мечтаю мой муж знает и всеми своими силами приближает мою мечту к реальности.А день рождения я давно не считаю великим праздником,поэтому фен-в самый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто я так подумала.что например колечко вам бы врятли скотчем перемотали бы)
карина каримоваВ ответ на Ната
Ната
просто я так подумала.что например колечко вам бы врятли скотчем перемотали бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-ну.Однажды выбирала подарок подруге-колечко.Когда купила-попросила в коробочку подарочную упаковать.Сказали,коробочки закончились,можем положить в мешочек.
Ирина
Зря вы без коробки его взяли, у бытовой техники на коробке гарантийный талон и всегда в магазине об этом предупреждают и говорят, чтобы коробку не выкидывали.
карина каримоваВ ответ на Ирина
Ирина
Зря вы без коробки его взяли, у бытовой техники на коробке гарантийный талон и всегда в магазине об этом предупреждают и говорят, чтобы коробку не выкидывали.
СсылкаПожаловаться
вы знаете после всего этого захотелось схватить что дают и бежать. Потому как муж у меня горячий,мой ДР мог бы печально закончиться
Оля КиселёваВ ответ на Ирина
Ирина
Зря вы без коробки его взяли, у бытовой техники на коробке гарантийный талон и всегда в магазине об этом предупреждают и говорят, чтобы коробку не выкидывали.
СсылкаПожаловаться
Гарантийный талон не НА коробке, он отдельным вкладышем идет. Коробку просят не выбрасывать на тот случай, если покупатель решит вернуть товар обратно по каким-либо причинам.
ИринаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Гарантийный талон не НА коробке, он отдельным вкладышем идет. Коробку просят не выбрасывать на тот случай, если покупатель решит вернуть товар обратно по каким-либо причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, там на коробке есть какая-то информация, в магазине предупреждают либо хранить коробку, либо вырезать и хранить бумажку.
Eva Green
А еще мне как-то продали DVD без единого проводка!!! я дома только обнаружила.Пришла ругаться, а мальчик мне с улыбкой" Ой, а что ж Вы несказали, что ониВам нужны.." пипец
ЮлианнаВ ответ на Eva Green
Eva Green
А еще мне как-то продали DVD без единого проводка!!! я дома только обнаружила.Пришла ругаться, а мальчик мне с улыбкой" Ой, а что ж Вы несказали, что ониВам нужны.." пипец
СсылкаПожаловаться
да правда на хрена,эти проводки ))),все то нормальные люди,притащат эту бандуру,поставят и смотрят на неёё,а вы еще подключить решили.Шикарно живёте мадам _))))
Юлианна
Вам надо было взять фен,бытовую технику,каку там надо,можно холодильник на колесах и всё это мимо кассы тащить,обратят внимания однозначно!!А вообще не устраивает сразу в администрацию супермаркета,за не исполнение должностных обязанностей при указании услуг,пусть им впредь не повадно будет! А то так каждый уходит,после такого,а им и по фигу,главное чтоб день быстрей прошёл и домой.А так пару выговоров от администрации,так они вам этот фен на голубой каемочке принесут,с розовой ленточкой)).Я как то голодная,злая,зашла покушать,причем очень хороший ресторан,села за столик болтаю по телефону,закончила разговор понимаю прошло 20 мин.,официанта не было,нашла его сделала заказ,прошло пол часа,думаю че так долго готовят,там то заказ маленький,всё овощное,я б быстрей сготовила.Поймала сука этого гребаного официанта,а этот недоумок,забыл заказ на кухню отнести,короче ждите,грызите стол пока,вызвала администратора,повозмущалась и поехала домой кушать,всё таки самообслуживание это вещь!Ресторан хороший,ну вот есть в нем,пару дебильных официантов,от которых авторитет ресторана подшатываеться,и причем это вне зависимости,мало народу или много
KaterinaВ ответ на Юлианна
Юлианна
Вам надо было взять фен,бытовую технику,каку там надо,можно холодильник на колесах и всё это мимо кассы тащить,обратят внимания однозначно!!А вообще не устраивает сразу в администрацию супермаркета,за не исполнение должностных обязанностей при указании услуг,пусть им впредь не повадно будет! А то так каждый уходит,после такого,а им и по фигу,главное чтоб день быстрей прошёл и домой.А так пару выговоров от администрации,так они вам этот фен на голубой каемочке принесут,с розовой ленточкой)).Я как то голодная,злая,зашла покушать,причем очень хороший ресторан,села за столик болтаю по телефону,закончила разговор понимаю прошло 20 мин.,официанта не было,нашла его сделала заказ,прошло пол часа,думаю че так долго готовят,там то заказ маленький,всё овощное,я б быстрей сготовила.Поймала сука этого гребаного официанта,а этот недоумок,забыл заказ на кухню отнести,короче ждите,грызите стол пока,вызвала администратора,повозмущалась и поехала домой кушать,всё таки самообслуживание это вещь!Ресторан хороший,ну вот есть в нем,пару дебильных официантов,от которых авторитет ресторана подшатываеться,и причем это вне зависимости,мало народу или много
СсылкаПожаловаться
Ага, мы так с подругой в Шоколаднице сидели... Уже все новости перетерли, а официанта нет и нет... Витрины обсмотрели, все выбрали уже....Счет потом тоже также ждали. Она потом еще хотела чаевые оставить, добрая душа. Я настояла, чтобы ни копейки лишней не оставить. Мелочи насыпала.
карина каримоваВ ответ на Katerina
Katerina
Ага, мы так с подругой в Шоколаднице сидели... Уже все новости перетерли, а официанта нет и нет... Витрины обсмотрели, все выбрали уже....Счет потом тоже также ждали. Она потом еще хотела чаевые оставить, добрая душа. Я настояла, чтобы ни копейки лишней не оставить. Мелочи насыпала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня еще случай был. Тоже в ресторане.Заказали мы кофе.Нам его принесли.Когда я глоток сделала,оказалась,что там полная чашка осадка.В общем пить его нельзя было,только есть.На мой вопрос "что это за фигня?" нам официантка с гордым видом заявила,что этот сорт кофе именно такой и должен быть,а мы ни хрена в благородных напитках не понимаем.
ЮлианнаВ ответ на карина каримова
карина каримова
у меня еще случай был. Тоже в ресторане.Заказали мы кофе.Нам его принесли.Когда я глоток сделала,оказалась,что там полная чашка осадка.В общем пить его нельзя было,только есть.На мой вопрос "что это за фигня?" нам официантка с гордым видом заявила,что этот сорт кофе именно такой и должен быть,а мы ни хрена в благородных напитках не понимаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо было просить ложечку ))).Вам и попить и поесть принесли,и все по одной цене,а вы жалуетесь ))))
карина каримоваВ ответ на Юлианна
Юлианна
надо было просить ложечку ))).Вам и попить и поесть принесли,и все по одной цене,а вы жалуетесь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там можно было и вилку с ножом принести
KaterinaВ ответ на карина каримова
карина каримова
там можно было и вилку с ножом принести
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Администратора звать! Сразу. И потребовать компенсацию за моральный вред, за испорченное настроение. С нашим дерьмовым сервисом можно бороться только так.
карина каримоваВ ответ на Katerina
Katerina
Администратора звать! Сразу. И потребовать компенсацию за моральный вред, за испорченное настроение. С нашим дерьмовым сервисом можно бороться только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю.что в некоторых сортах кофе присутствует осадок,но ведь не в таком количестве.Мы пригласили администратора,я объяснила ей причину недовольства,она попросила оплатить счет и удалиться из заведения.
KaterinaВ ответ на карина каримова
карина каримова
Я знаю.что в некоторых сортах кофе присутствует осадок,но ведь не в таком количестве.Мы пригласили администратора,я объяснила ей причину недовольства,она попросила оплатить счет и удалиться из заведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь везде пишите название заведения, чтобы люди знали где такой кофе делают и или не ходили туда или не заказывали кофе... Сарафанное радио еще никто не отменял... И не надо стесняться. Вас обманули, вам испортили отдых, да еще "попросили удалиться" - вообще наглость!!
карина каримоваВ ответ на Katerina
Katerina
Теперь везде пишите название заведения, чтобы люди знали где такой кофе делают и или не ходили туда или не заказывали кофе... Сарафанное радио еще никто не отменял... И не надо стесняться. Вас обманули, вам испортили отдых, да еще "попросили удалиться" - вообще наглость!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к сожалению или к счастью это заведение закрылось.Так что писать сейчас название смысла нет
KaterinaВ ответ на карина каримова
карина каримова
к сожалению или к счастью это заведение закрылось.Так что писать сейчас название смысла нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может потому и закрылось...
Я про такие заведения всегда подругам-друзьям-знакомым рассказываю... Все должны знать что где и как. ИМХО
карина каримоваВ ответ на Юлианна
Юлианна
Вам надо было взять фен,бытовую технику,каку там надо,можно холодильник на колесах и всё это мимо кассы тащить,обратят внимания однозначно!!А вообще не устраивает сразу в администрацию супермаркета,за не исполнение должностных обязанностей при указании услуг,пусть им впредь не повадно будет! А то так каждый уходит,после такого,а им и по фигу,главное чтоб день быстрей прошёл и домой.А так пару выговоров от администрации,так они вам этот фен на голубой каемочке принесут,с розовой ленточкой)).Я как то голодная,злая,зашла покушать,причем очень хороший ресторан,села за столик болтаю по телефону,закончила разговор понимаю прошло 20 мин.,официанта не было,нашла его сделала заказ,прошло пол часа,думаю че так долго готовят,там то заказ маленький,всё овощное,я б быстрей сготовила.Поймала сука этого гребаного официанта,а этот недоумок,забыл заказ на кухню отнести,короче ждите,грызите стол пока,вызвала администратора,повозмущалась и поехала домой кушать,всё таки самообслуживание это вещь!Ресторан хороший,ну вот есть в нем,пару дебильных официантов,от которых авторитет ресторана подшатываеться,и причем это вне зависимости,мало народу или много
СсылкаПожаловаться
я вот тоже не понимаю хозяев ресторанов,которые берут на работу таких чудил.Им что авторитет заведения-по фигу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем