Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как с этим быть?

Моя собака, когда мы с мужем занимаемся сексом, начинает скулить и проситься на кровать, даже когда только еще планируем, уже чувствует, как быть? И нормально ли такое поведение для щенка? Ей 6 месяцев
Елена Боченина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Натали Фетисова
Щенки часто просятся на кровать. И, да, собаки вообще чувствительны к переменам настроения. Что тут делать - отводите пёсика в другую комнату, оставьте там игрушки его любимые или дайте лакомство.
Кристина Смолянец
У моей подружки было такое. Она только к парню в гости, а его собака в позу. Как дело до секса доходит, так вообще караул - собака ее с кровати выгоняла!
Но там была ревность животного.
А у вас скорее всего просто одиноко животинке. Думаю, лучше ее перед этим делом закрывать в другой комнате!
Кот Васька
Шарахни её по башке табуреткой, она и отучится борзеть.
к@тенок
надо и ей тоже пару, чтобы не скучно собачку было!
Светлана Кравцова
Погодите, отыграетесь, когда вас песик вырастет, ему (ей) тоже не сладко будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем