Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как с этим можно было жить полгода, не понимаю?

Все как обычно! Познакомились, стали жить вместе, узнал что жду ребенка. Сказал что не хочет его и уйдет. Но не ушел и парил мне мозги: люблю, хочу, нужна :))) Когда родился ребенок, сказал что я все испортила, а могло быть так прекрасно все!!! Сейчас уходит. И пару дней назад заявил, что не ушел осенью потому что надеялся, что я не выношу ребенка из за возраста и Вот тогда мы будем счастливы вдвоем!!!!Не понимаю я, видимо, мужчин. Почему, как можно было так жить и думать?
Ленчик *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
Комментарий удален.Почему?
Лена ОлейникВ ответ на Вадим Архипов
Комментарий удален.Почему?
перваяНАХ!)))
Вера КоноваловаВ ответ на Вадим Архипов
Комментарий удален.Почему?
А что здесь непонятного. Мужик а мечтает быть ребёнком, жена чтобы была мамой. Мы с бывшим мужем прожили 7 лет в законном браке,пока детей не было. Как роился ребёнок - разошлись. Когда он сказал, что не может жить один - ему нужна семья, я была в шоке. Зачем? Он для семьи никогда пальцем не пошевелил. Шок прошёл, когда поняла, что семья ему нужна для того, чтобы позаботилась о нём любимом. Сейчас выбирает себе женщин без детей, а ему тоже уже 45лет. Думаю, что в вашем варианте поступил бы так же. А вы не переживайте. Вы хотели семью? Вы её получили. Раз есть ребёнок, значит вы не одна. Тяжело будет только первые года три. Дальше пойдёт по накатанной. Я осталась с сыном, когда ему было 2 года. Осталась без гроша за душой. Сейчас сыну 16, у меня свой бизнес и всё есть. Сын мой лучший друг и помощник. И у вас так будет. Дети дают силы жить и развиваться. А своему мужчине пожелайте здоровья и долгих лет жизни - он подарил вам такое счатье от котоого отказался сам.Принимайте как жертву в вашу пользу и будьте счатливы.
анна соболевскаяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А что здесь непонятного. Мужик а мечтает быть ребёнком, жена чтобы была мамой. Мы с бывшим мужем прожили 7 лет в законном браке,пока детей не было. Как роился ребёнок - разошлись. Когда он сказал, что не может жить один - ему нужна семья, я была в шоке. Зачем? Он для семьи никогда пальцем не пошевелил. Шок прошёл, когда поняла, что семья ему нужна для того, чтобы позаботилась о нём любимом. Сейчас выбирает себе женщин без детей, а ему тоже уже 45лет. Думаю, что в вашем варианте поступил бы так же. А вы не переживайте. Вы хотели семью? Вы её получили. Раз есть ребёнок, значит вы не одна. Тяжело будет только первые года три. Дальше пойдёт по накатанной. Я осталась с сыном, когда ему было 2 года. Осталась без гроша за душой. Сейчас сыну 16, у меня свой бизнес и всё есть. Сын мой лучший друг и помощник. И у вас так будет. Дети дают силы жить и развиваться. А своему мужчине пожелайте здоровья и долгих лет жизни - он подарил вам такое счатье от котоого отказался сам.Принимайте как жертву в вашу пользу и будьте счатливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы хорошо сказали
Виктория ххх
не выносите из-за возраста? а какого же вы возраста??))
Ленчик *В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
не выносите из-за возраста? а какого же вы возраста??))
СсылкаПожаловаться
уже 40 и это мой первый ребенок )))
Котя МотяВ ответ на Ленчик *
Ленчик *
уже 40 и это мой первый ребенок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай Бог здоровья вам и ребеночку))))
Ленчик *В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Дай Бог здоровья вам и ребеночку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое
НежностьВ ответ на Ленчик *
Ленчик *
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я только беременна. Желаю Вам счастья!
Ленчик *В ответ на Нежность
Нежность
а я только беременна. Желаю Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам тоже счастья и будущему малышу :)))
Виктория хххВ ответ на Ленчик *
Ленчик *
уже 40 и это мой первый ребенок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так радуйтесь)))) счастье вам привалило)))) а насчет мужчины - ну кто их разберет, что там у них в башке...
Ленчик *В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
так радуйтесь)))) счастье вам привалило)))) а насчет мужчины - ну кто их разберет, что там у них в башке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно ;) понять сложно
Кошка-забиякаВ ответ на Ленчик *
Ленчик *
Эт точно ;) понять сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь вы не одна, у вас есть маленький, и пусть он для вас станет самым-самым близким и родным человеком на свете (ЭТ я про будущее), а этого мудака на хуй, заявить такое - не выносишь из-за возраста, а о здоровье он вашем думал, скотина
Вера БондарьВ ответ на Ленчик *
Ленчик *
уже 40 и это мой первый ребенок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада искренне за Вас !Умничка ,мамочка!На него забей,он небось и сам в своих мозгах не разбереться,а тебе там ковыряться только замараться.Здоровья тебе и ребенку!
Ленчик *В ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Рада искренне за Вас !Умничка ,мамочка!На него забей,он небось и сам в своих мозгах не разбереться,а тебе там ковыряться только замараться.Здоровья тебе и ребенку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!
svisdaivannaВ ответ на Ленчик *
Ленчик *
уже 40 и это мой первый ребенок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ваще то сначала интересуются, хочет ли мужчина папой становиться , а не ставят перед фактов в 40 то лет
Ленчик *В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а ваще то сначала интересуются, хочет ли мужчина папой становиться , а не ставят перед фактов в 40 то лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак вопрос не в этом...не хочешь, пожалуйста-дверь открыта! Уходи...зачем жить все это время с черными мыслями, да еще про любовь петь
svisdaivanna
а ваще то сначала интересуются, хочет ли мужчина папой становиться , а не ставят перед фактов в 40 то лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично. Но случайностей никто не отменял, а на аборт не каждая решится.
ОкрыленнаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а ваще то сначала интересуются, хочет ли мужчина папой становиться , а не ставят перед фактов в 40 то лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он что, в процессе создания ребенка не участвовал??? в 40 лет можно предположить, какие могут быть последствия? Думать надо заранее, а не посылать на аборт или ждать, что она не выносит!
ТатаВ ответ на Ленчик *
Ленчик *
уже 40 и это мой первый ребенок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замечательно, что у вас есть малыш! будьте здоровы!!!
Ленчик *В ответ на Тата
Тата
замечательно, что у вас есть малыш! будьте здоровы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо и вам успехов!!!
РадужнаяВ ответ на Ленчик *
Ленчик *
уже 40 и это мой первый ребенок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего себе в этом возрасте обычно мужчины очень уже хотят ребенка
fisaингерманландскаяВ ответ на Ленчик *
Ленчик *
уже 40 и это мой первый ребенок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умничка. и не парься по поводу него, они сами порой себя не понимают. Здоровья и счастья тебе и ребеночку.
fisaингерманландская
умничка. и не парься по поводу него, они сами порой себя не понимают. Здоровья и счастья тебе и ребеночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Какая аватарочка супер!!!
fisaингерманландскаяВ ответ на Ленчик *
Ленчик *
Спасибо! Какая аватарочка супер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы, я просто их ем;)))))))))
Посмотрела твои фоты: хорошенькая ты, десять лет, как минимум скинуть тебе можно;) Молодца. так держать;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем