Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как с ЭТИМ справиться????

Всем добрый вечер!Леди,ситуация критическая!Ну не могу я принять себя в своём теперешнем возрасте.И как только не пыталась себя обмануть.Как подумаю,вспомню СКОЛЬКО мне лет....Нет ,как подумаю что моё время ушло,нет драйва ,нет азарта...Короче,я уверенно записала себя в средний возраст и это мне категорически не нравиться!Смотрю на молодых,красивых девушек-искренне рада за них,люблю всё красивое и людей тоже.Но вижу молодых интересных мужчин и...хочется плакать-не по зубам уже мне.Это что-ностальжи,маразм или что-то ещё?Может кто что дельное подскажет?КАК С ЭТИМ ЖИТЬ?P.S.Мне 43((((((((
lora4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
Хильда Хильда
А Вы не думайте, что ваше время ушло. А думайте, что все ещё только начинается!!! Драйв и азарт от Вас зависит, а не от календарного возраста. И что мешает Вам любить всё красивое? Или хочется получить отдачу?
Комментарий удален.Почему?
Хильда ХильдаВ ответ на Малика Миятова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так что теперь, землей натираться, привыкать?:))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Хильда ХильдаВ ответ на Малика Миятова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С какого возраста начинать натираться? А то может мне уже поздно:))))
Комментарий удален.Почему?
lora4kaВ ответ на Малика Миятова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Малика,как только найдёте выход,напишите мне,пожалуйста!
Комментарий удален.Почему?
lora4kaВ ответ на Малика Миятова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да не дай Бог!ищем другой вариант.
koshka3008В ответ на Малика Миятова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
что в автобусе будут уступать место,
Посмеялась.
Комментарий удален.Почему?
koshka3008В ответ на Малика Миятова
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да все мы там будем.И дальше будем...Что-ж теперь?Я себя в мои 36 прекрасно ощущаю.И даже веселее чем в 20.Правда.Детки почти взрослые.Теперь сама живу,в своё удовольствие.Подруг молодых с малышами жалею.В любом возрасте свои прелести.И( по секрету) у мну любовнику 23.Жизнь прекрасна!
Комментарий удален.Почему?
koshka3008В ответ на Малика Миятова
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я ни разу не встречала человека,который осознаёт себя в фактическом возрасте.Правда!Вернее, осознают свой возраст все,а вот ощущаем мы себя....Женщины обычно моложе, мужчины( особенно знающие что такое ответственность) ощущают себя старше.
Мой изначально предупреждён был.Суть-то не этом.Зачем сводить себя в судорожное состояние на тему возраста? Проблема-то получается не в самом возрасте.А в самом человеке.Вот не понимаю этого.Да плевать,что бабульки на лавочках скажут.Главное самой комфортно.Это-же моя жизнь! И живу один раз!И,да,ни бабулькам,ни кому-либо другому, который лично для меня-никто, я ничего не должна.Ни-че-го.Одежда не соответствует? Ну да,мини в 50, носить ,наверное, не стоит. (Опять-же,я от мини в 18 отказалась,не по причине кривизны ног,по причине безопасности...(на 90-е попала)) Поэтому судить адекватно не могу. Но у меня новой жене дяди 52,мини носит не снимая.И выглядит (спереди) на 42,максимум. Ей комфортно.Пусть носит.Мне лично не жалко.Кому какое дело?Зачем думать о людях,которым плевать на тебя?
Проблема в голове.Не в окружающих.А со своими тараканами договориться всегда можно.По крайней мере это не так сложно.(ну для меня...)
Комментарий удален.Почему?
koshka3008В ответ на Малика Миятова
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Да с первого раза поняла.КАЖДЫЙ смотрит в зеркало каждый день.КАЖДЫЙ видит( пока ещё молодое) тело...О том и говорю.Все через это проходят ежедневно.И что?(но саму себя не обманешь, в голове всегда красной нитью, каждый год протекает мысль о твоей возрасте, и каждый год эта цифра возрастает, и что делать нам , тем кому не приятно этот факт осознавать( можно подумать есть те,кому приятно))....Дело именно в самом человеке.В этих самых тараканах. Можно провести полжизни в поисках морщин.А можно жить и наслаждаться этим.Выбор делаем сами.И,поверьте, когда продолжаешь жить, просто не замечаешь возраст.И проблема не усугубляется,некогда просто.Главное жить полной грудью...Бросайте думать об этом.И жизнь наладится.Я год назад скалолазаньем занялась,плюс сплавы,плюс горные лыжи приплюсую в этом году.(ребята с байдарок позвали)мне правда плевать на сегодня сколько мне лет.У меня обалденный круг общения.Да,разброс возраста ,от 18-до 70(есть такая бабулька,в походы бегаем)
Мне правда,дети помогли.Я их из-за компа вытаскивала.И сама втянулась.
Извиняюсь за многа букаф.Просто,в самом деле,мы сами себя делаем.
Хильда ХильдаВ ответ на Малика Миятова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да какой там смех, я-то уже по возрасту тоже далеко не первой свежести. Но стараюсь себя не нагнетать.
Комментарий удален.Почему?
Хильда ХильдаВ ответ на Малика Миятова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так процесс-то всё равно необратимый. Надо принять, как есть.
Хильда Хильда
Так что теперь, землей натираться, привыкать?:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что теперь, землей натираться, привыкать?:))))))))))))
ёпт, да на кладбище уже давно пора ползти, замотавшись в белую простыню.
ЮлияВ ответ на Малика Миятова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хоть люби хоть залюбись молодость не вернешь

+++++++++++
Малика МиятоваВ ответ на Юлия
Юлия
хоть люби хоть залюбись молодость не вернешь

+++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зебра ты одна нас понимаешь - когда у тебя на настроение хорошее скажешь что жизнь белая в черную полоску, а когда нет черная в белую , отклонений тебе не дано
ЮлияВ ответ на Малика Миятова
Малика Миятова
зебра ты одна нас понимаешь - когда у тебя на настроение хорошее скажешь что жизнь белая в черную полоску, а когда нет черная в белую , отклонений тебе не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаю.саму возраст страшит.
а жизнь в основном черная в белую к сожалению у большонства
swetlana klВ ответ на Хильда Хильда
Хильда Хильда
А Вы не думайте, что ваше время ушло. А думайте, что все ещё только начинается!!! Драйв и азарт от Вас зависит, а не от календарного возраста. И что мешает Вам любить всё красивое? Или хочется получить отдачу?
СсылкаПожаловаться
Знаете,ваша аватарка очень в тему.;)Безошибочно отражает внутреннее состояние автора.
Дмитрий
Вот и я уже собираюсь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем