Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как с этим справляться?

Девушки, мужчины, скажите пожалуйста, как справиться с депрессией на пути к похудению? Как у вас это было и было ли и как вы с этим справлялись?

Мне 23 года. Мой рост - 163 см. Мой вес на данный момент колеблется с 62 до 65 кг.
Когда было 17, при своем росте весила 53 кг. За годы жизни и общения с мужем поправилась на 10кг (мы вместе уже 6 лет).
К такому весу пришла 2 года назад и до сих пор живу с ним. В течении этого времени, муж мне намекал и напрямую говорил, что хотел бы видеть стройную жену. Сказал, что любит душой, но глазами смотрит на стройных девушек и хочет таких.

Фигура у меня похожа на яблоко немного и немного на песочные часы. Есть живот, но и форма тоже.
Обращалась к диетологу с вопросами о питании, пыталась ходить в спортзал на груповые занятия.

Но у меня нет сил... Я ненавижу спортзал. Ненавижу варенную еду. В зал ходила через силу. Потом забросила, потом опять пыталась ходить. Я ненавижу тратить свое время на него. Плачу часто, когда после работы приходится сворачивать туда. Часто бывает и с ВУЗ-ом так же. Мне хочется прийти домой, лечь просто и поспать. Я учусь и работаю на данный момент. Я не знаю, как совмещать это все. Где найти на это желание. Как полюбить это. Меня стройное тело перестало мотивировать этим заниматься. Опустились руки. Чувствую себя несчастной. Хочется все же, чтобы тебя любили и хотели. И забить не могу на это похудение и худеть не могу. 

Как вы с этим справлялись? Делать все сквозь слезы или есть другой метод?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Сожительница
Мужа менять надо.
Сожительница
Мужа менять надо.
СсылкаПожаловаться
Зачем?
Сожительница В ответ на Holly
Holly
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы жирной не обзывал.
Сожительница
Чтобы жирной не обзывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он разве ей сказал прямым текстом, что она жирная? Он рекомендовал ей вернуть себя к тому виду, какой она была, когда женились.
АнонимВ ответ на Holly
Holly
Он разве ей сказал прямым текстом, что она жирная? Он рекомендовал ей вернуть себя к тому виду, какой она была, когда женились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такое, поэтому сразу в стойку не вставала, попыталась подумать, посмотреть с другой стороны на ситуацию.
HollyВ ответ на Аноним
Аноним
Есть такое, поэтому сразу в стойку не вставала, попыталась подумать, посмотреть с другой стороны на ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подумайте. Может быть стоит попросить его Вас замативировать, составить Вам компанию на походы в зал? Знаю много таких положительных примеров, когда надо было одному, но второй шёл в качестве поддержки.
АнонимВ ответ на Holly
Holly
Подумайте. Может быть стоит попросить его Вас замативировать, составить Вам компанию на походы в зал? Знаю много таких положительных примеров, когда надо было одному, но второй шёл в качестве поддержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это было приятно кстати. Ходил первые разы, а потом перестал(
Елена КузинаВ ответ на Сожительница
Сожительница
Мужа менять надо.
СсылкаПожаловаться
Однозначно.
Елена КузинаВ ответ на Сожительница
Сожительница
Мужа менять надо.
СсылкаПожаловаться
Однозначно.
black opium
прям только вареное можно есть для похудения , ога
АнонимВ ответ на black opium
black opium
прям только вареное можно есть для похудения , ога
СсылкаПожаловаться
Из того, что мне прописали да, вареное, парное, без соли, без всего. Для меня это кардинальная перемена питания, т.к. в семье всегда было по принципу "да по-больше, да по-вкусней".
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Из того, что мне прописали да, вареное, парное, без соли, без всего. Для меня это кардинальная перемена питания, т.к. в семье всегда было по принципу "да по-больше, да по-вкусней".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитайте в инсте Брина , толковые штуки иногда говорит
Василиса
Просто уменьшите свою дневную порцию на треть и перестаньте жрать мучное, ну или минимально его ешьте. в зал ходить не обязательно, можно дома выделить часок или ходить в бассейн ил ина танцы.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Просто уменьшите свою дневную порцию на треть и перестаньте жрать мучное, ну или минимально его ешьте. в зал ходить не обязательно, можно дома выделить часок или ходить в бассейн ил ина танцы.
СсылкаПожаловаться
Это правда поможет? Я просто не понимаю, когда вес гуляет с 62 до 65, был ли результат от этого.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Это правда поможет? Я просто не понимаю, когда вес гуляет с 62 до 65, был ли результат от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно поможет, скорректируйте свое питание просто, поменьше жирного, мучного и сладкого. Совсем отказываться не надо.
Лю
ходи колобком. у меня никогда не было такого веса. даже в роддоме перед родами
АнонимВ ответ на Лю
Лю
ходи колобком. у меня никогда не было такого веса. даже в роддоме перед родами
СсылкаПожаловаться
Ну так тема то больше о том, что я человек - склонный к полноте, пишу людям, которые следят за фигурой (которые возможно тоже склонны к полноте). Если у Вас все всегда было прекрасно, это же хорошо. Но вы мне увы в моем вопросе не поможете, он для вас неактуальный.
Лю Лу
Есть другой метод. Оставайтесь такой, как есть.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Есть другой метод. Оставайтесь такой, как есть.
СсылкаПожаловаться
Это на самом деле приятная история. Но понимаете, мы в обществе живем. Приходится подстраиваться.
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Это на самом деле приятная история. Но понимаете, мы в обществе живем. Приходится подстраиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю))) Никогда не подстраивалась под общество))) Если я не нравлюсь людям - я просто с ним не общаюсь. А уж в вопросе веса... Многим мужчинам нравятся дамы в теле.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Не понимаю))) Никогда не подстраивалась под общество))) Если я не нравлюсь людям - я просто с ним не общаюсь. А уж в вопросе веса... Многим мужчинам нравятся дамы в теле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу своему мужу нравиться, я его люблю)
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу своему мужу нравиться, я его люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно! Тогда правильное питание нужно организовывать вместе. И спортом заниматься вместе. У меня в холодильнике пусто совсем. Мне это очень помогает не есть лишнего. Жареное и жирное не едим вообще. Соли поменьше. Секса побольше. Через пару недель привыкните))))
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Понятно! Тогда правильное питание нужно организовывать вместе. И спортом заниматься вместе. У меня в холодильнике пусто совсем. Мне это очень помогает не есть лишнего. Жареное и жирное не едим вообще. Соли поменьше. Секса побольше. Через пару недель привыкните))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати хорошая мысль! Не только мне есть все безвредное. :) Я предложу))) И желания "покусочничать" не будет, если не будет чем.
Но вот на спортзал его надолго не хватает правда.
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати хорошая мысль! Не только мне есть все безвредное. :) Я предложу))) И желания "покусочничать" не будет, если не будет чем.
Но вот на спортзал его надолго не хватает правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расскажу о своем способе. Кроме пустого холодильника, я считаю калории. Есть сайты, берегифигуру, например, где можно рассчитать норму калорий. И я ем все, что угодно, но в пределах суточной нормы. И шоколад, и пиво пью, даже фастфуд на выходных позволяю.
Спортзал не люблю. Поэтому установила на телефон шагомер и прохожу в день не менее 10000 шагов. Это всего час. Ходим вечером всей семьёй.
Попробуйте. Учитывая, что муж заинтересован - пусть поддерживает эту идею.
Мари Мари
Из холодильника убрать все что кушать на диете нельзя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем