Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 23:11, Главная форумов

Как с этим жить?

4 года назад умерла моя бабушка.Больно по прежнему .Что делать?Это теперь навсегда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Гарри Поттер
Пройдет.
СсылкаПожаловаться
Наталия Волкова
Извините,я создала 2 одинаковых темы.
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Со временем боль утихнет, останется светлая память, отпустите ее.
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Со временем боль утихнет, останется светлая память, отпустите ее.
СсылкаПожаловаться
А как это сделать? Уже пятый год я плачу, когда вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
Наталия Волкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот зачем плачете? ну поплакали год. ну чего теребить? и себя мучаете и ее.
СсылкаПожаловаться
Наталия Волкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже скучаю за своей, слезы наворачиваются, когда вспоминаю, ее уж 11 лет как нет. Но жизнь идет, и вокруг живые люди и ваши чувства им нужнее, оглянитесь вокруг. Бабуле сколько лет было?
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Я тоже скучаю за своей, слезы наворачиваются, когда вспоминаю, ее уж 11 лет как нет. Но жизнь идет, и вокруг живые люди и ваши чувства им нужнее, оглянитесь вокруг. Бабуле сколько лет было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
72
СсылкаПожаловаться
Наталия Волкова
72
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, не такая старая, в любом случае, помните, что жизнь продолжается, и ей было бы спокойнее, приятнее знать, что у вас все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Да, не такая старая, в любом случае, помните, что жизнь продолжается, и ей было бы спокойнее, приятнее знать, что у вас все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
долго Вас это держит. год -острый период, а после 3-х лет должно быть легче.
отвлекайтесь, не поддавайтесь болезненным воспоминаниям.
оставьте уже ее в покое. отпустите.
СсылкаПожаловаться
Наталия Волкова
Долго,да.
СсылкаПожаловаться
Анна Яковлева
35 лет назад умер мой дедушка. больно навсегда.....
СсылкаПожаловаться
Наталия Волкова
Меня вобщем и волнует, что ей от этого может тоже плохо. Но я не знаю, как отпустить.
СсылкаПожаловаться
Наталия Волкова
Меня вобщем и волнует, что ей от этого может тоже плохо. Но я не знаю, как отпустить.
СсылкаПожаловаться
вспоминать только добрые, веселые, и хорошие моменты.как только начинаете загружаться и расстраиваться. сразу прекращать. переключаться. контролировать себя.
только так.
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
вспоминать только добрые, веселые, и хорошие моменты.как только начинаете загружаться и расстраиваться. сразу прекращать. переключаться. контролировать себя.
только так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Спасибо! Я постараюсь.
СсылкаПожаловаться
Наталия Волкова
Спасибо! Я постараюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старайтесь. это и для Вас и для нее будет лучше.
все , что Вы можете сделать для нее хорошего-это читать молитвы, подавать за Царствие небесное, делать добрые дела, ставить свечки, перестать плакать и расшатывать себя.
СсылкаПожаловаться
Наталия Волкова
Спасибо! Я постараюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте буддизм. Она была хорошей? Гадостей не делала? Значит, сейчас ей хорошо. Может, она ждет очереди на перерождение в лучших условиях. Ей Хорошо сейчас! Вам ее не хватает, Вы скучаете, это хорошо. Но порадуйтесь за нее. О ней нужно думать, а не о себе. Мне такое осознание помогло.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Попробуйте буддизм. Она была хорошей? Гадостей не делала? Значит, сейчас ей хорошо. Может, она ждет очереди на перерождение в лучших условиях. Ей Хорошо сейчас! Вам ее не хватает, Вы скучаете, это хорошо. Но порадуйтесь за нее. О ней нужно думать, а не о себе. Мне такое осознание помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я постораюсь!И вы правы, я больше, думала ,наверное ,о себе...
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Переключитесь на личную жизнь. У вас есть семья? Дети? Но судя по вашей болезненной реакции - вы одиноки. Так переключитесь на работу, на обустройство личной жизни, встречайтесь с друзьями. Не сидите целыми днями и вечерами дома.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Переключитесь на личную жизнь. У вас есть семья? Дети? Но судя по вашей болезненной реакции - вы одиноки. Так переключитесь на работу, на обустройство личной жизни, встречайтесь с друзьями. Не сидите целыми днями и вечерами дома.
СсылкаПожаловаться
Только муж.Он же друг.И мама с папой .Но с ними нет взаимопонимания... На ней связь семьи держалась.
СсылкаПожаловаться
Наталия Волкова
Только муж.Он же друг.И мама с папой .Но с ними нет взаимопонимания... На ней связь семьи держалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налаживайте взаимопонимание с мамой, срочно! Ну. и с отцом! Когда уйдут и они, будет еще хуже! Вам это надо? Родители - это святое. пока они есть, вы чувствуете свою защищенность и свои корни... Не станет их - конец всему, останетесь деревом без корней и с постоянным сожалением в сердце...
СсылкаПожаловаться
Hanna Lechnovsky
Налаживайте взаимопонимание с мамой, срочно! Ну. и с отцом! Когда уйдут и они, будет еще хуже! Вам это надо? Родители - это святое. пока они есть, вы чувствуете свою защищенность и свои корни... Не станет их - конец всему, останетесь деревом без корней и с постоянным сожалением в сердце...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,вы правы,но мама сама не очень то идёт на контакт, у неё работа, другие интересы.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
бабушка прожила достойную жизнь. Дай нам всем прожить столько же. автор, вы делаете ей больно. Отпустите ее. в церковь сходите, помолитесь.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
бабушка прожила достойную жизнь. Дай нам всем прожить столько же. автор, вы делаете ей больно. Отпустите ее. в церковь сходите, помолитесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Когда умер дедушка я даже не огорчилась сильно, хотя он во мне души не чаял. Но прошло лет 5 и вдруг подумала, как давно я его не видела, как сильно соскучилась, до сих пор скучаю.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru