Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как с этим жить?

4 года назад умерла моя бабушка.Больно по прежнему .Что делать?Это теперь навсегда?
Наталия Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Гарри Поттер
Пройдет.
Наталия Волкова
Извините,я создала 2 одинаковых темы.
Гарри Поттер
Со временем боль утихнет, останется светлая память, отпустите ее.
Наталия ВолковаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Со временем боль утихнет, останется светлая память, отпустите ее.
СсылкаПожаловаться
А как это сделать? Уже пятый год я плачу, когда вспоминаю.
Наталия Волкова
А как это сделать? Уже пятый год я плачу, когда вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот зачем плачете? ну поплакали год. ну чего теребить? и себя мучаете и ее.
Гарри ПоттерВ ответ на Наталия Волкова
Наталия Волкова
А как это сделать? Уже пятый год я плачу, когда вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже скучаю за своей, слезы наворачиваются, когда вспоминаю, ее уж 11 лет как нет. Но жизнь идет, и вокруг живые люди и ваши чувства им нужнее, оглянитесь вокруг. Бабуле сколько лет было?
Наталия ВолковаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Я тоже скучаю за своей, слезы наворачиваются, когда вспоминаю, ее уж 11 лет как нет. Но жизнь идет, и вокруг живые люди и ваши чувства им нужнее, оглянитесь вокруг. Бабуле сколько лет было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
72
Гарри ПоттерВ ответ на Наталия Волкова
Наталия Волкова
72
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, не такая старая, в любом случае, помните, что жизнь продолжается, и ей было бы спокойнее, приятнее знать, что у вас все хорошо.
Наталия ВолковаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Да, не такая старая, в любом случае, помните, что жизнь продолжается, и ей было бы спокойнее, приятнее знать, что у вас все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку!
Svetfedr
долго Вас это держит. год -острый период, а после 3-х лет должно быть легче.
отвлекайтесь, не поддавайтесь болезненным воспоминаниям.
оставьте уже ее в покое. отпустите.
Наталия Волкова
Долго,да.
Яковлева Анна
35 лет назад умер мой дедушка. больно навсегда.....
Наталия Волкова
Меня вобщем и волнует, что ей от этого может тоже плохо. Но я не знаю, как отпустить.
Наталия Волкова
Меня вобщем и волнует, что ей от этого может тоже плохо. Но я не знаю, как отпустить.
СсылкаПожаловаться
вспоминать только добрые, веселые, и хорошие моменты.как только начинаете загружаться и расстраиваться. сразу прекращать. переключаться. контролировать себя.
только так.
Наталия ВолковаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
вспоминать только добрые, веселые, и хорошие моменты.как только начинаете загружаться и расстраиваться. сразу прекращать. переключаться. контролировать себя.
только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Я постараюсь.
Наталия Волкова
Спасибо! Я постараюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старайтесь. это и для Вас и для нее будет лучше.
все , что Вы можете сделать для нее хорошего-это читать молитвы, подавать за Царствие небесное, делать добрые дела, ставить свечки, перестать плакать и расшатывать себя.
ТатьянаВ ответ на Наталия Волкова
Наталия Волкова
Спасибо! Я постараюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте буддизм. Она была хорошей? Гадостей не делала? Значит, сейчас ей хорошо. Может, она ждет очереди на перерождение в лучших условиях. Ей Хорошо сейчас! Вам ее не хватает, Вы скучаете, это хорошо. Но порадуйтесь за нее. О ней нужно думать, а не о себе. Мне такое осознание помогло.
Наталия ВолковаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Попробуйте буддизм. Она была хорошей? Гадостей не делала? Значит, сейчас ей хорошо. Может, она ждет очереди на перерождение в лучших условиях. Ей Хорошо сейчас! Вам ее не хватает, Вы скучаете, это хорошо. Но порадуйтесь за нее. О ней нужно думать, а не о себе. Мне такое осознание помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я постораюсь!И вы правы, я больше, думала ,наверное ,о себе...
Елена Крылова
Переключитесь на личную жизнь. У вас есть семья? Дети? Но судя по вашей болезненной реакции - вы одиноки. Так переключитесь на работу, на обустройство личной жизни, встречайтесь с друзьями. Не сидите целыми днями и вечерами дома.
Наталия ВолковаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Переключитесь на личную жизнь. У вас есть семья? Дети? Но судя по вашей болезненной реакции - вы одиноки. Так переключитесь на работу, на обустройство личной жизни, встречайтесь с друзьями. Не сидите целыми днями и вечерами дома.
СсылкаПожаловаться
Только муж.Он же друг.И мама с папой .Но с ними нет взаимопонимания... На ней связь семьи держалась.
Hanna LechnovskyВ ответ на Наталия Волкова
Наталия Волкова
Только муж.Он же друг.И мама с папой .Но с ними нет взаимопонимания... На ней связь семьи держалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налаживайте взаимопонимание с мамой, срочно! Ну. и с отцом! Когда уйдут и они, будет еще хуже! Вам это надо? Родители - это святое. пока они есть, вы чувствуете свою защищенность и свои корни... Не станет их - конец всему, останетесь деревом без корней и с постоянным сожалением в сердце...
Наталия ВолковаВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Налаживайте взаимопонимание с мамой, срочно! Ну. и с отцом! Когда уйдут и они, будет еще хуже! Вам это надо? Родители - это святое. пока они есть, вы чувствуете свою защищенность и свои корни... Не станет их - конец всему, останетесь деревом без корней и с постоянным сожалением в сердце...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,вы правы,но мама сама не очень то идёт на контакт, у неё работа, другие интересы.
Звездафшоке
бабушка прожила достойную жизнь. Дай нам всем прожить столько же. автор, вы делаете ей больно. Отпустите ее. в церковь сходите, помолитесь.
Наталия ВолковаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
бабушка прожила достойную жизнь. Дай нам всем прожить столько же. автор, вы делаете ей больно. Отпустите ее. в церковь сходите, помолитесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Марго
Когда умер дедушка я даже не огорчилась сильно, хотя он во мне души не чаял. Но прошло лет 5 и вдруг подумала, как давно я его не видела, как сильно соскучилась, до сих пор скучаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем