Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как с юбилеем?

Мы с мужем разводимся.Отношения очень сложные сейчас, все делает мне на зло.Разводимся из-за его измены.Да и сейчас общается с бабами с инете, телефон за собой таскает ..У него сегодня юбилей 40 лет.Если честно язык даже не поворачивается его поздравить.Я просила, пока не разъедимся , глупости не будем делать, у нас дети ,потерпим,но он не может , подленький такой.Вопрос:Как с юбилеем?

П.С. поздравила по телефону.А вот гости придут поздравлять пусть как хочет празднует.Ему и так много, просто сохранила свое лицо, если он подлец так пусть им и остается(
lunatik -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Nefertiti
глупости не будем делать, у нас дети ,потерпим,но он не может
____________
это вы о каких глупостях? может все-таки стоит их сделать?
lunatik -В ответ на Nefertiti
Nefertiti
глупости не будем делать, у нас дети ,потерпим,но он не может
____________
это вы о каких глупостях? может все-таки стоит их сделать?
СсылкаПожаловаться
Я знаю что если я буду делать то, что делает он-будет скандал , может одежду мне порвать, дома что-нибудь разбить( Хотя он и не пьет.Поэтому зная его, решила подождать разьезда и его попросила такого же отношения.Но не получается(
tania lazareva
И вы назло!Пусть сам салаты режет,а вы к нам.
Ёлки -Палки
КатенокВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
СсылкаПожаловаться
Ёлки -ПалкиВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Нас с нашим "добром" так встретят)))))
КатенокВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки


Нас с нашим "добром" так встретят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))) Хороши! ))))))))))))
Ёлки -ПалкиВ ответ на Катенок
Катенок
)))))))))))))))))) Хороши! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не твой зажигает с дэвушкой?
КатенокВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Это не твой зажигает с дэвушкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фуууух....Напужала! ..Не мой! ..Мой не чернявый! )))))))))))
Ёлки -ПалкиВ ответ на Катенок
Катенок
Фуууух....Напужала! ..Не мой! ..Мой не чернявый! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мож этоот? Или блондин?
КатенокВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
А мож этоот? Или блондин?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не пОняла! Откуда у тя фотка из нашего семейного альбома?! ))))))))
Ёлки -ПалкиВ ответ на Катенок
Катенок
Не пОняла! Откуда у тя фотка из нашего семейного альбома?! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я ж папарацци! В засаде сидела ...
КатенокВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Так я ж папарацци! В засаде сидела ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я ж папарацци! В засаде сидела ...

Вот эт ты?! ))))))))))))


Ёлки -ПалкиВ ответ на Катенок
Катенок
Так я ж папарацци! В засаде сидела ...

Вот эт ты?! ))))))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки10


Я всякая бываю. Котоконспирация)
Жужа
Поздравить надо - невсегда ж он такой был, а застолье пусть сам организует где и с кем хочет.
lunatik -В ответ на Жужа
Жужа
Поздравить надо - невсегда ж он такой был, а застолье пусть сам организует где и с кем хочет.
СсылкаПожаловаться
Поздравила только из-за того что-бы не думал, что я так переживаю его отношения ко мне
Аля Страус
В попу его с его юбилеем.
Пинок под зад, развод, и пусть сам празднует свой ДР.
Поздравлять не надо.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не знаю....я вообще проигнорировала... чмок в щёчку, вот тебе гвоздичка и фсё! хотя знаю пару, которая оказалось в вашей ситуации, с той лишь разницей, что девушкин был юбилей, а она намноооого младше. и потому, что б не уронит своё мнимое мужское достоинство, мужчина полез в долги и купил золотой комплект. вопросов несколько: а нафига? она всё равно не оценила. решила, что раз он при деньгах - из дома вынесла даже ложки - ей же жизнь начинать. до сих пор цепляется, т.к спонсоров больше не нашлось.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не знаю....я вообще проигнорировала... чмок в щёчку, вот тебе гвоздичка и фсё! хотя знаю пару, которая оказалось в вашей ситуации, с той лишь разницей, что девушкин был юбилей, а она намноооого младше. и потому, что б не уронит своё мнимое мужское достоинство, мужчина полез в долги и купил золотой комплект. вопросов несколько: а нафига? она всё равно не оценила. решила, что раз он при деньгах - из дома вынесла даже ложки - ей же жизнь начинать. до сих пор цепляется, т.к спонсоров больше не нашлось.
СсылкаПожаловаться
песню А. ПУгачевой вспомните. "Миллион аллых роз.." она ведь о реальных людях....(вы не знали? ) Зато у них был этот день, а у многих нет... и не нам судить..)
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
песню А. ПУгачевой вспомните. "Миллион аллых роз.." она ведь о реальных людях....(вы не знали? ) Зато у них был этот день, а у многих нет... и не нам судить..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про мужчину из вашего расскза и про художника из песни ))) его звали Нико Пиросмани
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КАМА*
КАМА*
песню А. ПУгачевой вспомните. "Миллион аллых роз.." она ведь о реальных людях....(вы не знали? ) Зато у них был этот день, а у многих нет... и не нам судить..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы несопоставимое сравнили. художник, сотворивший "этот день" во имя светлого чувства - это небо. человек двигающийся по инерции - не хочу, не могу, но делаю потому, что надо (кому????) - земля.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вы несопоставимое сравнили. художник, сотворивший "этот день" во имя светлого чувства - это небо. человек двигающийся по инерции - не хочу, не могу, но делаю потому, что надо (кому????) - земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
: ((((((
КофеманкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не знаю....я вообще проигнорировала... чмок в щёчку, вот тебе гвоздичка и фсё! хотя знаю пару, которая оказалось в вашей ситуации, с той лишь разницей, что девушкин был юбилей, а она намноооого младше. и потому, что б не уронит своё мнимое мужское достоинство, мужчина полез в долги и купил золотой комплект. вопросов несколько: а нафига? она всё равно не оценила. решила, что раз он при деньгах - из дома вынесла даже ложки - ей же жизнь начинать. до сих пор цепляется, т.к спонсоров больше не нашлось.
СсылкаПожаловаться
не знаю....я вообще проигнорировала... чмок в щёчку, вот тебе гвоздичка и фсё!
_________________________________________________________________

ДВЕ гвоздички.
КатенокВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
не знаю....я вообще проигнорировала... чмок в щёчку, вот тебе гвоздичка и фсё!
_________________________________________________________________

ДВЕ гвоздички.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю....я вообще проигнорировала... чмок в щёчку, вот тебе гвоздичка и фсё!
_________________________________________________________________

ДВЕ гвоздички.


)))))))) Анологично! ))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кофеманка
Кофеманка
не знаю....я вообще проигнорировала... чмок в щёчку, вот тебе гвоздичка и фсё!
_________________________________________________________________

ДВЕ гвоздички.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
монстры... изверги!!! мне муж (бывший) как то на полном серьёзе на др подарил 2 розы... типа 1 от него, 2 от сына... так мало того, я в ванной была, дак он их на белый кухонный стол крест накрест бросил... да да.. не специааально.. я знаю... но так и не понял, чёйт я обиделась!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем