Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как с минимальными средствами сделать в доме красоту?

Бюджет маленький:) Хочется красиво, но не можется. Какие у кого эконом-варианты?
Ирочка Ботаник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Оксана Оксана
покупаю все в интернет-магазинах) им не тратить деньги на аренду магазинов и зп продавцам, поэтому у них все дешевле намного!
Ирочка БотаникВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
покупаю все в интернет-магазинах) им не тратить деньги на аренду магазинов и зп продавцам, поэтому у них все дешевле намного!
СсылкаПожаловаться
я покупала только бижутерию в интернет-магазине один раз... а мебель как?
Аделя ПетроваВ ответ на Ирочка Ботаник
Ирочка Ботаник
я покупала только бижутерию в интернет-магазине один раз... а мебель как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно!) сейчас все вовсю занимаются интернет-шоппингом)
Оксана ОксанаВ ответ на Ирочка Ботаник
Ирочка Ботаник
я покупала только бижутерию в интернет-магазине один раз... а мебель как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, и мебель. у всех своя служба доставки, очень удобно. времени меньше тратиться. иногда конечно хочется померять, если вещи, а мебель по интернету - самое оно!
Ирочка БотаникВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
ну да, и мебель. у всех своя служба доставки, очень удобно. времени меньше тратиться. иногда конечно хочется померять, если вещи, а мебель по интернету - самое оно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуемс)))
Аделя Петрова
у меня всегда основной эконом-вариант - ничего не покупать:D
Ирочка БотаникВ ответ на Аделя Петрова
Аделя Петрова
у меня всегда основной эконом-вариант - ничего не покупать:D
СсылкаПожаловаться
ну это да:D но мне уже позарез хотя бы диван, шкаф и стол в кухню нужно!
Оксана ОксанаВ ответ на Ирочка Ботаник
Ирочка Ботаник
ну это да:D но мне уже позарез хотя бы диван, шкаф и стол в кухню нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кровать, и стулья! :))))
Елена ЛозинаВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
и кровать, и стулья! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и шубу, и кольцо!
Вика Антонова
тю, ну мебедь как бижутерию) только там еще доставка. вот на этом сайте мебель заказывала я - http://bestmebelik.ru/, их много сейчас) Эти из недорогих как раз
Ирочка БотаникВ ответ на Вика Антонова
Вика Антонова
тю, ну мебедь как бижутерию) только там еще доставка. вот на этом сайте мебель заказывала я - http://bestmebelik.ru/, их много сейчас) Эти из недорогих как раз
СсылкаПожаловаться
недорого и надо) спасибо большое)
Наташа Войнова
на доме лучше не экономить, вам же там так долго жить!
Ирочка БотаникВ ответ на Наташа Войнова
Наташа Войнова
на доме лучше не экономить, вам же там так долго жить!
СсылкаПожаловаться
легко сказать..
Иришкин
ну я после того, как узнала что такое антро-дизайн...как то по другому стала смотреть на все, у себя дома устроила все с минимальными средствами но стало оочень уютно! ( наберите в поисковике антро-дизайн, Наталья Ивановская)
Света
Вот, советую на этом сайте посмотреть arch-decor.jimdo.com
на первый взгляд казалось, лишние затраты. но в итоге все по полочкам и правильный именного подбор того, что нужно! Я в восхищении!
Строительство
Заказать ремонт у тех, для кого это работа и заинтересован не только в заработках побольше, но и кто желает иметь этой работы побольше и всегда, а значит гарантирует качество и конкурентные цены - информация на сайте http://rembud.dp.ua/
Ну а если вообще чтобы совсем дешево, то нужно делать ремонт самим и искать стройматериалы дешевле - там, где они продаются оптом и одновременно в розницу, но в большинстве случаев не в магазине... ))) в том числе, возможно, в интернет-магазинах.
Танченко
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА НЕ ДОРОГО http://www.olga-designer.lact.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем