Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как с ним бороться?

Всем здравствуйте! Меня зовут Елена. За спиной два брака. Первого мужа убили, за второго вышла случайно от тоски по первому, хотя и прожили три года. Естественно этот брак был обречен. А сейчас спустя три года после развода влюбилась.Мы жили вместе 7 месяцев, а потом во мне что-то сломалось.Приехала и сказала,что расстаемся. Это был служебный роман и я была его начальницей. Оба были удивлены моему решению ( то есть и я и он). Прошло время , около полу года, и он вернулсяв мою жизнь. Естественно я его приняла, оба очень соскучились. Но теперь он держит меня на расстоянии. Я прекрасно понимаю, что виновата сама. У меня есть все, что нужно- дочь 6 лет, квартира двушка отличная, машина модная, работа, что еще ,гараж, дача и т.д.. А он у меня на половину сирота, их с отцом и братьями мать бросила. Но я всегда абсолютно бескорысно всем с ним делилась и даже намека не давала на то, что мы немного не похожи, а его это гложет. В общем суть вопроса как переубедить мужчину, что его никто не держит и не считает за бесплатное преложение. И как вернуть доверие, потому что он тоже любит до сих пор.
Елена Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Комментарий удален.Почему?
Елена СергеевнаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Я ведь четко написала- он вернулся....
Комментарий удален.Почему?
Елена СергеевнаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сам
Настоящая Принцесса
Тут, наверное, только время поможет.А то он Вас любил, а Вы его один раз уже бросили, теперь он боится снова обжечься.Снова на те же грабли.Или помочь ему достичь финансового благосостояния, чтобы он был с Вами в равных весовых категориях(если, конечно, рассматриваете с ним дальнейшие перспективы).
Елена СергеевнаВ ответ на Настоящая Принцесса
Настоящая Принцесса
Тут, наверное, только время поможет.А то он Вас любил, а Вы его один раз уже бросили, теперь он боится снова обжечься.Снова на те же грабли.Или помочь ему достичь финансового благосостояния, чтобы он был с Вами в равных весовых категориях(если, конечно, рассматриваете с ним дальнейшие перспективы).
СсылкаПожаловаться
Я не бросала , я испугалась, но не могу же я ему об этом сказать!!!!
Настоящая ПринцессаВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Я не бросала , я испугалась, но не могу же я ему об этом сказать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не можете?Расставили бы сразу все точки над и.
Zlata
Объясните, что сломалось и почему вы его послали? из ревности наверное? Тогда, если он был не виноват, а вы его терроризировали, конечно он теперь, наученный опытом, не будет давать вам повода думать, что он с вами вместе из-за ваших денег и высокого социального положения. Дайте ему понять, что он нужен вам как мужчина, а не в качестве очередного любовника. Думаю, это повысит его самооценку и он расцветет :)
Елена СергеевнаВ ответ на Zlata
Zlata
Объясните, что сломалось и почему вы его послали? из ревности наверное? Тогда, если он был не виноват, а вы его терроризировали, конечно он теперь, наученный опытом, не будет давать вам повода думать, что он с вами вместе из-за ваших денег и высокого социального положения. Дайте ему понять, что он нужен вам как мужчина, а не в качестве очередного любовника. Думаю, это повысит его самооценку и он расцветет :)
СсылкаПожаловаться
Он мне не изменял. Но когда мы уже были не вместе я позволила себе легкую мимолетную шалость. Возмлжно поэтому я и чувствую себя виноватой. Но он вытворял страшные вещи , потом пришел и я приняла. Бред конечно. Люблю гада, и что с ним делать?
Елена Сергеевна
Он мне не изменял. Но когда мы уже были не вместе я позволила себе легкую мимолетную шалость. Возмлжно поэтому я и чувствую себя виноватой. Но он вытворял страшные вещи , потом пришел и я приняла. Бред конечно. Люблю гада, и что с ним делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так получается, что вы друг друга стоите :0) А любишь - смирись!
Нескромное Солнце
Попробуйте пока просто встречаться и если он вам всё таки нужен-держите его.Но почему то я думаю-не любите вы его.Блин,клава западает
Джулия
На мой взгляд, он вызывает у вас жалость. А он в ней судя по всему нуждается, раз опять к вам вернулся. Наверно, он боится, что вы его опять бросите, вот и страхуется, держит на расстоянии, чтобы опять на те же грабли не наступить. Ну и пусть живет как хочет, у вас прекрасная квартира, дочь, работа.
Ирина Натарова
Вот и знакомая одна, когда рассказывает о своих взаимоотношениях со своим МЧ, не забывает напомнить, что у нее-то все есть, а он беден. Она такая хорошая, добрая, что-то ему покупает, даже его небогатым родственникам помогает. И тоже постоянно спрашивает, почему в их отношениях какое-то отчуждение намечается. У меня со стороны создается впечатление, что она как-то не со зла, а по доброте душевной, дает ему понять, что она по статусу выше его. Вот и ваша тема меня к подобным заключениям склонила.
Елена СергеевнаВ ответ на Ирина Натарова
Ирина Натарова
Вот и знакомая одна, когда рассказывает о своих взаимоотношениях со своим МЧ, не забывает напомнить, что у нее-то все есть, а он беден. Она такая хорошая, добрая, что-то ему покупает, даже его небогатым родственникам помогает. И тоже постоянно спрашивает, почему в их отношениях какое-то отчуждение намечается. У меня со стороны создается впечатление, что она как-то не со зла, а по доброте душевной, дает ему понять, что она по статусу выше его. Вот и ваша тема меня к подобным заключениям склонила.
СсылкаПожаловаться
ПОЧЕМУ ВСЕ НА ЕГО СТОРОНЕ? Он великолепный ,красивый мужчина. Отличносложенный , далеко не дурак. В некоторых вопрсах он просто меня щелкает и я теряюсь. Поймите - он абсолютно самодостаточен и очен сексуалюно самобытен, но цепляется , что у меня уже есть а у него нет!
Елена СергеевнаВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
ПОЧЕМУ ВСЕ НА ЕГО СТОРОНЕ? Он великолепный ,красивый мужчина. Отличносложенный , далеко не дурак. В некоторых вопрсах он просто меня щелкает и я теряюсь. Поймите - он абсолютно самодостаточен и очен сексуалюно самобытен, но цепляется , что у меня уже есть а у него нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И главное я никогда не кичилась, я зарабатываю сама, а папка какой нибудь подкинул.. Поэтому знаю ццену и могу спокойно поделиться с любимым человеком
Ирина НатароваВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
И главное я никогда не кичилась, я зарабатываю сама, а папка какой нибудь подкинул.. Поэтому знаю ццену и могу спокойно поделиться с любимым человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно, он очень гордый человек и,как мужчина, сам бы хотел поделиться чем-то с любимой женщиной, но не чем. Это его и беспокоит.
Настоящая ПринцессаВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
ПОЧЕМУ ВСЕ НА ЕГО СТОРОНЕ? Он великолепный ,красивый мужчина. Отличносложенный , далеко не дурак. В некоторых вопрсах он просто меня щелкает и я теряюсь. Поймите - он абсолютно самодостаточен и очен сексуалюно самобытен, но цепляется , что у меня уже есть а у него нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цепляется, потому что мужчин это задевает.Всех, кроме альфонсов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем