Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 11:01, Главная форумов

Как с ним быть?

Что делать с человеком, который зол на тебя, и в состоянии озлобленности начинает действовать по смыслу клин клином вышибают и заводит отношения с другим человеком. Отношения у нас с ним были на расстоянии , ссора тоже протекала онлайн. Вопрос - стоит ли прощать,или хотя бы пытаться разобраться в ситуации и остудить его злость , непосредственно при общении вживую?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
kartira
Отношения на расстоянии - это как? Сору онлайн я еще понимаю)))
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
таня села за другую парту?
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
надо успокоиться, человек не парится, а завёл себе другие отношения и живет себе спокойно. так что разбираться нужно в своей голове, а не в ситуации
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
надо успокоиться, человек не парится, а завёл себе другие отношения и живет себе спокойно. так что разбираться нужно в своей голове, а не в ситуации
СсылкаПожаловаться
Дело в том что он ооочень зол на меня, до ненависти кричит не прощу да и отношения на фоне этой злости ко мне, плюс меня еще ими дразнит
СсылкаПожаловаться
stillkid
Дело в том что он ооочень зол на меня, до ненависти кричит не прощу да и отношения на фоне этой злости ко мне, плюс меня еще ими дразнит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, он просто нашел какую-то причину от вас избавиться.
СсылкаПожаловаться
stillkid
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам зачем все эти разборки? от общения нужно получать позитив. Заведите себе тоже позитив, и жизнь покажется значительно приятнее. Переезд это итак стресс, а тут еще какие-то крикливые ненавистники... Сколько той жизни, чтобы тратить её на негатив!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Нас рать большую кучу на незнакомого виртуального фейка
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Нас рать большую кучу на незнакомого виртуального фейка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Знакомый не виртуальный, просто с моим переездом общение продолжилось только онлайн.
СсылкаПожаловаться
stillkid
Знакомый не виртуальный, просто с моим переездом общение продолжилось только онлайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считайте, что потеряли его с переездом. Да, клин клином вышибают, без вас жизнь тоже продолжается.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Считайте, что потеряли его с переездом. Да, клин клином вышибают, без вас жизнь тоже продолжается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Считать что потеряла? Вы не верите что на расстоянии что тот сохранить возможно?
СсылкаПожаловаться
stillkid
Считать что потеряла? Вы не верите что на расстоянии что тот сохранить возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем????????
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Зачем????????
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
что зачем?
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на stillkid
stillkid
что зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем что-то сохранять на расстоянии?
СсылкаПожаловаться
stillkid
что зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем сохранять на расстоянии?
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Зачем сохранять на расстоянии?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
затем что есть чувства
СсылкаПожаловаться
stillkid
затем что есть чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проблем и при совместном житии бытии куча, а уж на расстоянии .....
СсылкаПожаловаться
stillkid
затем что есть чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы вместе жили то?
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Вы вместе жили то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
нет
СсылкаПожаловаться
stillkid
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы их даже совместным житьем не проверили, смысл то за них цепляться сейчас?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Правильно делает, самая верная тактика. Как хотите, так и поступайте.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Поделайте лучше с собой что-нибудь. А именно подумайте, зачем Вы размышляете над отношениями с человеком, который "в состоянии озлобленности начинает действовать по смыслу клин клином вышибают и заводит отношения с другим человеком".
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Поделайте лучше с собой что-нибудь. А именно подумайте, зачем Вы размышляете над отношениями с человеком, который "в состоянии озлобленности начинает действовать по смыслу клин клином вышибают и заводит отношения с другим человеком".
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну дорог потому что, был безразличен понятное дело даже и не обсуждала бы этот вопрос
СсылкаПожаловаться
stillkid
Ну дорог потому что, был безразличен понятное дело даже и не обсуждала бы этот вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сейчас ничего с ним не делала. Пусть время пройдет. А сама бы подумала, зачем мне хоть какие-то отношения с людьми, которые ведут себя настолько инфантильно. Лучше пусть будут мне дороги, пребывая при этом в параллельном пространстве.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Я бы сейчас ничего с ним не делала. Пусть время пройдет. А сама бы подумала, зачем мне хоть какие-то отношения с людьми, которые ведут себя настолько инфантильно. Лучше пусть будут мне дороги, пребывая при этом в параллельном пространстве.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вот пока что я именно по такому принципу и живу, ведь инфантильность -это точно про него.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Положить на него с прибором. Это реакция дурака, Вам дурак нужен?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru