Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как с ним быть?

Что делать с человеком, который зол на тебя, и в состоянии озлобленности начинает действовать по смыслу клин клином вышибают и заводит отношения с другим человеком. Отношения у нас с ним были на расстоянии , ссора тоже протекала онлайн. Вопрос - стоит ли прощать,или хотя бы пытаться разобраться в ситуации и остудить его злость , непосредственно при общении вживую?
stillkid
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
kartira
Отношения на расстоянии - это как? Сору онлайн я еще понимаю)))
ВИШНЯ
таня села за другую парту?
Виктория ххх
надо успокоиться, человек не парится, а завёл себе другие отношения и живет себе спокойно. так что разбираться нужно в своей голове, а не в ситуации
stillkidВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
надо успокоиться, человек не парится, а завёл себе другие отношения и живет себе спокойно. так что разбираться нужно в своей голове, а не в ситуации
СсылкаПожаловаться
Дело в том что он ооочень зол на меня, до ненависти кричит не прощу да и отношения на фоне этой злости ко мне, плюс меня еще ими дразнит
Виктория хххВ ответ на stillkid
stillkid
Дело в том что он ооочень зол на меня, до ненависти кричит не прощу да и отношения на фоне этой злости ко мне, плюс меня еще ими дразнит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, он просто нашел какую-то причину от вас избавиться.
Лагерта ЛодброкВ ответ на stillkid
stillkid
Дело в том что он ооочень зол на меня, до ненависти кричит не прощу да и отношения на фоне этой злости ко мне, плюс меня еще ими дразнит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам зачем все эти разборки? от общения нужно получать позитив. Заведите себе тоже позитив, и жизнь покажется значительно приятнее. Переезд это итак стресс, а тут еще какие-то крикливые ненавистники... Сколько той жизни, чтобы тратить её на негатив!
Лагерта Лодброк
Нас рать большую кучу на незнакомого виртуального фейка
stillkidВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Нас рать большую кучу на незнакомого виртуального фейка
СсылкаПожаловаться
Знакомый не виртуальный, просто с моим переездом общение продолжилось только онлайн.
Лагерта ЛодброкВ ответ на stillkid
stillkid
Знакомый не виртуальный, просто с моим переездом общение продолжилось только онлайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считайте, что потеряли его с переездом. Да, клин клином вышибают, без вас жизнь тоже продолжается.
stillkidВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Считайте, что потеряли его с переездом. Да, клин клином вышибают, без вас жизнь тоже продолжается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считать что потеряла? Вы не верите что на расстоянии что тот сохранить возможно?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
что зачем?
Nickеа́В ответ на stillkid
stillkid
что зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем что-то сохранять на расстоянии?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
затем что есть чувства
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
нет
Василиса
Правильно делает, самая верная тактика. Как хотите, так и поступайте.
Nina Blaunt
Поделайте лучше с собой что-нибудь. А именно подумайте, зачем Вы размышляете над отношениями с человеком, который "в состоянии озлобленности начинает действовать по смыслу клин клином вышибают и заводит отношения с другим человеком".
stillkidВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Поделайте лучше с собой что-нибудь. А именно подумайте, зачем Вы размышляете над отношениями с человеком, который "в состоянии озлобленности начинает действовать по смыслу клин клином вышибают и заводит отношения с другим человеком".
СсылкаПожаловаться
Ну дорог потому что, был безразличен понятное дело даже и не обсуждала бы этот вопрос
Nina BlauntВ ответ на stillkid
stillkid
Ну дорог потому что, был безразличен понятное дело даже и не обсуждала бы этот вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сейчас ничего с ним не делала. Пусть время пройдет. А сама бы подумала, зачем мне хоть какие-то отношения с людьми, которые ведут себя настолько инфантильно. Лучше пусть будут мне дороги, пребывая при этом в параллельном пространстве.
stillkidВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Я бы сейчас ничего с ним не делала. Пусть время пройдет. А сама бы подумала, зачем мне хоть какие-то отношения с людьми, которые ведут себя настолько инфантильно. Лучше пусть будут мне дороги, пребывая при этом в параллельном пространстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот пока что я именно по такому принципу и живу, ведь инфантильность -это точно про него.
Любовь Пяткова
Положить на него с прибором. Это реакция дурака, Вам дурак нужен?
stillkidВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Положить на него с прибором. Это реакция дурака, Вам дурак нужен?
СсылкаПожаловаться
да я все понимаю, но дорог ведь
Любовь ПятковаВ ответ на stillkid
stillkid
да я все понимаю, но дорог ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда поймете, что это дурость, цена значительно упадет, чесслово.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем