Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как с ним расстаться?

Скажите мне, мужчины, когда вы чувствуете момент, что пришла пора расставаться? Вы действительно расстаётесь? И как быть женщине, если вы не понимаете, что отношениям пришёл конец?
Вкратце предыстория. Познакомились в том году в мае, почти сразу он мне сделал предложение, я ещё не была настолько влюблена, но видя, что он ко мне относится лучше всех бывших, вместе взятых, согласилась. Думала, дозрею по ходу. Однако вышло так, что чувства умерли в зачатке. Живём у меня в гражданском браке. И вот наверно с зимы я пытаюсь до него это донести, а до него всё никак не доходит. Каждый раз после моих заявлений на эту тему он мне устраивает вынос мозга, и у него это так хорошо получается, что через час-два нудной казни страшными словами я беру свои слова назад и ору: "чёрт с тобой, не уходи". Он же для меня столько сделал, денег кучу потратил, я не должна ему платить чёрной неблагодарностью, тем более он же сирота и мало зарабатывает, и он меня тааааааак любит, шопесдец... Всё что угодно, только не разборки - и я ломаюсь. И всё начинается заново. В доме уже давно всё по-его, смотрит целыми вечерами какую-то дрянь, которую я не выношу, по всему дому меня преследует - куда бы я ни пошла, через пять минут следом ломится. При этом весь из себя ласковый, преданный, все деньги в дом, все выходные что-то мастерит и ремонтирует... Может он и не так плох, но я его НЕ ЛЮБЛЮ. Как это объяснить, я уже не знаю. Я с юности ненавижу объясняться на прощание, это оборачивается бесконечными разборками, а тут просто клиника, какие-то адские силы нужны, чтобы вытурить мужика из дома. После того, сколько он для меня сделал за этот год, я его на улицу выгнать не могу. Но как-то выпутаться из ситуации надо. Мне надоели разборки, меня уже трясёт. Мне противно его видеть, противен его запах, голос, курево, противно слышать его примитивные разговоры, я отскакиваю, если он ко мне прикасается. Еду на работу, вспоминается последний разговор и сами собой кулаки сжимаются. Я помню, с самого начала он мне сказал: если разлюбишь, скажи честно. И вот никакого результата это не дало. Он прекрасно понимает, что я его с трудом терплю, но то ли гордости у него нет, то ли какие-то другие соображения на мой счёт имеются, и уходить он не торопится.
Мне кажется, я уже все средства испробовала, кроме смены замков и измены напоказ. Хоть сама из дома уйди. Мои силы подошли к концу, иначе я бы не стала на форум обращаться. Дайте совет, как с ним разойтись окончательно.
UPD:
ОК, дамы и господа, спасибо за умные советы, действительно подсказали находку, я поняла, что делать.


А троллям -
Грешная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Горчица Патрикеевна
Пригласите в гости цыганский табор,пусть поживут с неделю ...ГМ сам свалит.
Горчица Патрикеевна
Пригласите в гости цыганский табор,пусть поживут с неделю ...ГМ сам свалит.
СсылкаПожаловаться
Круто!))) Вопрос, чего я еще недосчитаюсь после их отбытия...
Горчица ПатрикеевнаВ ответ на Грешная
Грешная
Круто!))) Вопрос, чего я еще недосчитаюсь после их отбытия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тада тетю родную с дядей.
Капричче
доведите дело до свадьбы, а во время церемонии скажите "нет"... такого точно ни один мужик не выдержит. И там сломаться под напором его красноречия у вас просто не будет времени... главное, вещи его заранее соберите, чтобы потом просто чемоданчики отдать и закрыть дверь.
ГрешнаяВ ответ на Капричче
Капричче
доведите дело до свадьбы, а во время церемонии скажите "нет"... такого точно ни один мужик не выдержит. И там сломаться под напором его красноречия у вас просто не будет времени... главное, вещи его заранее соберите, чтобы потом просто чемоданчики отдать и закрыть дверь.
СсылкаПожаловаться
=)))))))) жесть!
дело не в нике
ГрешнаяВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
СсылкаПожаловаться
Ага))) выставлю его на торги, может кто-то влюбится и уведет)))
СагарматхаВ ответ на Грешная
Грешная
Ага))) выставлю его на торги, может кто-то влюбится и уведет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Сайт знакомств вам в помощь!
Дашуля)))))
розовой революции не бывает..всегда есть цена вопроса,надо чем-то жерт-ть..а вы скупитесь,значит ещё не край..
ГрешнаяВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
розовой революции не бывает..всегда есть цена вопроса,надо чем-то жерт-ть..а вы скупитесь,значит ещё не край..
СсылкаПожаловаться
Вы не представляете, насколько я терпеливая. Даже если край...
сноу уайт))
я бы сняла ему квартиру на месяц и перевезла туда его вещи поставила бы перед фактом ну и конечно же сменила бы замки
ГрешнаяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я бы сняла ему квартиру на месяц и перевезла туда его вещи поставила бы перед фактом ну и конечно же сменила бы замки
СсылкаПожаловаться
Кстати, да... подумаю над этим. Не хотелось бы мне конечно тратиться, но... так по крайней мере совесть будет чиста, что не на мороз выгнала. И он за месяц определится с дальнейшим жильем.
сноу уайт))В ответ на Грешная
Грешная
Кстати, да... подумаю над этим. Не хотелось бы мне конечно тратиться, но... так по крайней мере совесть будет чиста, что не на мороз выгнала. И он за месяц определится с дальнейшим жильем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))квартиру снять лучше подальше
ГрешнаяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
))))квартиру снять лучше подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумеется!
Сбыча МечтВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я бы сняла ему квартиру на месяц и перевезла туда его вещи поставила бы перед фактом ну и конечно же сменила бы замки
СсылкаПожаловаться
Сняла бы? И сама бы рплачивала? Ты умная ваще?
сноу уайт))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Сняла бы? И сама бы рплачивала? Ты умная ваще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты читать умеешь? на месяц!!! а потом он сам пусть расплачивается)
Сбыча МечтВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а ты читать умеешь? на месяц!!! а потом он сам пусть расплачивается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На целый месяяяяц??? Фига се! Он до этого жил где то? Вот пусть туда и катится.
сноу уайт))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
На целый месяяяяц??? Фига се! Он до этого жил где то? Вот пусть туда и катится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе легко говорить, а ты выкати такое чудо сначала а потом говори)))
Сбыча МечтВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
тебе легко говорить, а ты выкати такое чудо сначала а потом говори)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и выкатывала. Было бы желание!
сноу уайт))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А я и выкатывала. Было бы желание!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дурная голова рукам покоя не даёт))) надо ко всему подходить с умом) тогда сам выкатится)))
Alena
Почему не хочет уезжать - как раз понятно. Сирота, идти некуда. А так - у вас всё готовенькое.
Молодец парниша, просёк ваше слабое место - ор не переносите. На то и давит. Опять же в вас живёт благодарность за помощь по дому, тоже хороший рычаг.
Короче, ваша сверхзадача - перестать реагировать на ругань. Только как - не знаю... Как только это в себе преодолеете - празднуйте свободу.
ГрешнаяВ ответ на Alena
Alena
Почему не хочет уезжать - как раз понятно. Сирота, идти некуда. А так - у вас всё готовенькое.
Молодец парниша, просёк ваше слабое место - ор не переносите. На то и давит. Опять же в вас живёт благодарность за помощь по дому, тоже хороший рычаг.
Короче, ваша сверхзадача - перестать реагировать на ругань. Только как - не знаю... Как только это в себе преодолеете - празднуйте свободу.
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы. Всё в точку. Надо подумать, как перестать реагировать...
AlenaВ ответ на Грешная
Грешная
Да, Вы правы. Всё в точку. Надо подумать, как перестать реагировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте пожелать вам удачи. Не позволяйте собой манипулировать...
ПолЖИЗНИ
Грамотная дефачка, маладэс! ))
Надежда Секретарева
Перестаньте капризничать. Если б не нужен был, уж давно бы выгнали ))) молча
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем