Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как с ним расстаться?

Скажите мне, мужчины, когда вы чувствуете момент, что пришла пора расставаться? Вы действительно расстаётесь? И как быть женщине, если вы не понимаете, что отношениям пришёл конец?
Вкратце предыстория. Познакомились в том году в мае, почти сразу он мне сделал предложение, я ещё не была настолько влюблена, но видя, что он ко мне относится лучше всех бывших, вместе взятых, согласилась. Думала, дозрею по ходу. Однако вышло так, что чувства умерли в зачатке. Живём у меня в гражданском браке. И вот наверно с зимы я пытаюсь до него это донести, а до него всё никак не доходит. Каждый раз после моих заявлений на эту тему он мне устраивает вынос мозга, и у него это так хорошо получается, что через час-два нудной казни страшными словами я беру свои слова назад и ору: "чёрт с тобой, не уходи". Он же для меня столько сделал, денег кучу потратил, я не должна ему платить чёрной неблагодарностью, тем более он же сирота и мало зарабатывает, и он меня тааааааак любит, шопесдец... Всё что угодно, только не разборки - и я ломаюсь. И всё начинается заново. В доме уже давно всё по-его, смотрит целыми вечерами какую-то дрянь, которую я не выношу, по всему дому меня преследует - куда бы я ни пошла, через пять минут следом ломится. При этом весь из себя ласковый, преданный, все деньги в дом, все выходные что-то мастерит и ремонтирует... Может он и не так плох, но я его НЕ ЛЮБЛЮ. Как это объяснить, я уже не знаю. Я с юности ненавижу объясняться на прощание, это оборачивается бесконечными разборками, а тут просто клиника, какие-то адские силы нужны, чтобы вытурить мужика из дома. После того, сколько он для меня сделал за этот год, я его на улицу выгнать не могу. Но как-то выпутаться из ситуации надо. Мне надоели разборки, меня уже трясёт. Мне противно его видеть, противен его запах, голос, курево, противно слышать его примитивные разговоры, я отскакиваю, если он ко мне прикасается. Еду на работу, вспоминается последний разговор и сами собой кулаки сжимаются. Я помню, с самого начала он мне сказал: если разлюбишь, скажи честно. И вот никакого результата это не дало. Он прекрасно понимает, что я его с трудом терплю, но то ли гордости у него нет, то ли какие-то другие соображения на мой счёт имеются, и уходить он не торопится.
Мне кажется, я уже все средства испробовала, кроме смены замков и измены напоказ. Хоть сама из дома уйди. Мои силы подошли к концу, иначе я бы не стала на форум обращаться. Дайте совет, как с ним разойтись окончательно.
UPD:
ОК, дамы и господа, спасибо за умные советы, действительно подсказали находку, я поняла, что делать.


А троллям -
Грешная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Алекса
Рааз и умчалась по англицки!!))
ГрешнаяВ ответ на Алекса
Алекса
Рааз и умчалась по англицки!!))
СсылкаПожаловаться
Из своей собственной квартиры?
АлексаВ ответ на Грешная
Грешная
Из своей собственной квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из своей собственной квартиры?

ТадА его выпереть тоже по англицки))
ГрешнаяВ ответ на Алекса
Алекса
Из своей собственной квартиры?

ТадА его выпереть тоже по англицки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это опять война, терпеть не могу такое, но явно к этому идет...
Сбыча МечтВ ответ на Грешная
Грешная
Из своей собственной квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замки сменить не судьба?
detka***
Скажите мне, мужчины, когда вы чувствуете момент, что пришла пора расставаться?

сразу после того как кончил
РЫБЫВ ответ на detka***
detka***
Скажите мне, мужчины, когда вы чувствуете момент, что пришла пора расставаться?

сразу после того как кончил
СсылкаПожаловаться
А если не кончает?
ГрешнаяВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А если не кончает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит и не начинал.
detka***В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А если не кончает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тада ффсе....попала телка
РЫБЫВ ответ на detka***
detka***
ну тада ффсе....попала телка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хучь одна, душа форумная....в понимании!
Dmitry Sergeev
Взять и расстаться. Раз не уходишь, то все твои слова про конец отношений - болтовня.
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Взять и расстаться. Раз не уходишь, то все твои слова про конец отношений - болтовня.
СсылкаПожаловаться
Мне надоели разборки, меня уже трясёт. Мне противно его видеть, противен его запах, голос, курево, противно слышать его примитивные разговоры, я отскакиваю, если он ко мне прикасается. Еду на работу, вспоминается последний разговор и сами собой кулаки сжимаются.
ты чо....аффтор кайфует
Daisy98В ответ на detka***
detka***
Мне надоели разборки, меня уже трясёт. Мне противно его видеть, противен его запах, голос, курево, противно слышать его примитивные разговоры, я отскакиваю, если он ко мне прикасается. Еду на работу, вспоминается последний разговор и сами собой кулаки сжимаются.
ты чо....аффтор кайфует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, мазохистка? А сама и не знает...
ГрешнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Взять и расстаться. Раз не уходишь, то все твои слова про конец отношений - болтовня.
СсылкаПожаловаться
Я это пытаюсь сделать чуть ли не каждые 2-3 недели. Уходить мне некуда, это моя квартира.
Daisy98В ответ на Грешная
Грешная
Я это пытаюсь сделать чуть ли не каждые 2-3 недели. Уходить мне некуда, это моя квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чемодан собрать, сунуть ему в руки на пороге и дверь захлопнуть? Попробуйте! И сразу же замки смените. Пригрозите, что в суд подадите за преследование и т.д. и т.п....
ГрешнаяВ ответ на Daisy98
Daisy98
А чемодан собрать, сунуть ему в руки на пороге и дверь захлопнуть? Попробуйте! И сразу же замки смените. Пригрозите, что в суд подадите за преследование и т.д. и т.п....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я пока не такое хамло, как вы описываете.
Daisy98В ответ на Грешная
Грешная
Ну я пока не такое хамло, как вы описываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На войне все способы хороши...Я так поняла Вас, что по - хорошему он не понимает...Я не призываю Вас ему хамить. Можно просто гораздо жестче вести себя...
ГрешнаяВ ответ на Daisy98
Daisy98
На войне все способы хороши...Я так поняла Вас, что по - хорошему он не понимает...Я не призываю Вас ему хамить. Можно просто гораздо жестче вести себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выставить-то я его выставлю, но придется какое-то жилье подсуропить, а не так...
ALMETA26В ответ на Грешная
Грешная
Выставить-то я его выставлю, но придется какое-то жилье подсуропить, а не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что такое подсуропить?
Daisy98В ответ на Грешная
Грешная
Выставить-то я его выставлю, но придется какое-то жилье подсуропить, а не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть сам заморачивается. Друзья-то есть у него? Вот пусть и помогут. Другой вопрос: если Вам нравится в эти игры играть и нянькаться с ним, то и флаг Вам в руки...Советы Вам не нужны.
Сбыча МечтВ ответ на Грешная
Грешная
Ну я пока не такое хамло, как вы описываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хамло? То Вы значит раставаться не хотите. А хамства тут никакого нет
Аша БелланарВ ответ на Грешная
Грешная
Ну я пока не такое хамло, как вы описываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я пока не такое хамло, как вы описываете.

Значит не голодная, как прижмёт охамеешь, да с себя потом удивляться будешь))
Сбыча МечтВ ответ на Грешная
Грешная
Я это пытаюсь сделать чуть ли не каждые 2-3 недели. Уходить мне некуда, это моя квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он к этому привык. Поуходите. поуходите и вернетесь.
КатенокВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Взять и расстаться. Раз не уходишь, то все твои слова про конец отношений - болтовня.
СсылкаПожаловаться
Взять и расстаться. Раз не уходишь, то все твои слова про конец отношений - болтовня.

Она ему свою квартиру подарить штоли должна?! )))
Dmitry SergeevВ ответ на Катенок
Катенок
Взять и расстаться. Раз не уходишь, то все твои слова про конец отношений - болтовня.

Она ему свою квартиру подарить штоли должна?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чё? Она должна как честный женщина оставить джигиту квартиру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем